Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Аварийные теплотрассы в двух районах Новосибирска заменят в 2023 году
Аварийные теплотрассы в двух районах Новосибирска заменят в <nobr class="_">2023 году</nobr>

9 дек 2022 в 20:35

А что все лето искали , перекопав весь Новосибирск?
Копатычи млин (

9 дек 2022 в 20:31

Старая песня о главном.

9 дек 2022 в 19:47

Благодетели. Сколько земных поклон отвесить?

9 дек 2022 в 19:51

Соберут налоги по 3-му тарифу и сразу же за ремонт! 😂

9 дек 2022 в 21:25

Пока прокурор не пересадит руководство СГК улучшений не будет!!!

10 дек 2022 в 18:26

Очередное враньё, мы уже не верим Локтю.

Гость
9 дек 2022 в 19:03

Колмаков - какие 2 участка, какие сотни метров??? Километрами во всех направлениях требуется замена! Не можете, не справляетесь - подите прочь из города!

10 дек 2022 в 18:27

Люди Вы, что верити им.... Очередное враньё.

гость
9 дек 2022 в 19:06

враньё , никто их ремонтировать не станет пока не сгниют ...

987
9 дек 2022 в 21:36

И только откуда в СССР были деньги на прокладку ВСЕХ теплотрасс ?
Если теперь не хватает на метры
Километры частичной замены ?

я не робот
9 дек 2022 в 18:55

информация подается так, будто потребители все это время будут оставаться без отопления и горячей воды))))
ахахахаах)))) либерастия головного мозга - она такая))))

Стк
9 дек 2022 в 21:54

Теперь знаем где в апреле точно разроют, а в ноябре что-нибудь, может, делать будут

Возмещение на сумму более 10 млн.₽
10 дек 2022 в 01:10

И да, хватит рассовывать свои бумаженки с необоснованными требованиями возврата несуществующих долгов в двери жителей города!
Расцевиваем данное противоправное деяние как "Воровскую Метку" - о чем получите соответствующее предписание от Прокурора города, а в случее повторения исковое с возмещением морального вреда на сумму более более 10 000 000 рублей

10 дек 2022 в 05:39

Меньше километра.. Позорники. Нашли чем гордиться.. Всё через..

впереди эпидемии
9 дек 2022 в 20:01

В Ленинском районе много прорывов: Ватутина, Пермитина, Блюхера и др.Проживаю на ул.Геодезической 15\1 и после всех ранее аварий, третий день в квартире нет тепла. Причем последняя авария случилась в собственном доме с трубой отопления. Несколько дней в подвале идет горячая вода и валит пар. Сегодня аварийка Ленинского ЖКХ трубу заварили и уехали, а квартире 4 батареи и в ванне змеевик холодные. ЖУ-23 обещали прийти, уже 8 вечера, но никого нет. Из за холода в квартире все простужены, температурим и с таким отоплением впереди эпидемии??

гость
9 дек 2022 в 20:15

Почему нигде не пишут про Пермитина?Уже месяц постоянные отключения отопления и горячей воды .Сегодня ночью отключат еще и холодную!На выходные опять отопление и горячую! НГС это не интересно?

9 дек 2022 в 22:08

Аварийные теплотрассы заменят в 2023 году ,сроки январь-февраль.😁

Гость
10 дек 2022 в 08:35

А что с Бердской ТЭЦ?

9 дек 2022 в 18:53

Киевская статистика грабежей: из 100 вырванных из рук пакетов в 98-ми находятся продукты человеческой жизнедеятельности.
Преступность данного вида резко сократилась. Демократия работает!

Пара Зит
12 дек 2022 в 01:25

У нас в Кировском каждый год аварии, и сегодня авария, но почему-то никто не торопится на замену. Сегодня у нас на Станиславского 33 крупная авария с отключением отопления и электроснабжения, что даже в 35 доме кипяток попал в подвальные помещения, вызвав парение в подъездах.

Светлана
12 дек 2022 в 07:15

А, про Пермитина, нечего? У нас отключение, за отключение. И не какой прокуратуры, мы не мерзним, мы привыкли

Сергей
12 дек 2022 в 07:41

Улица Ватутина. Эта наша чудо ! Как долина гейзеров на Камчатке.