Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Новосибирцы сообщили о сбое в работе приложений Альфа-Банк и «Тинькофф»
Новосибирцы сообщили о сбое в работе приложений Альфа-Банк и «Тинькофф»

Бабушка
9 дек 2022 в 16:33

у меня в сберкнижке сбоев не бывает

Гость
9 дек 2022 в 18:41

Много было криков на форуме, что без программистов можно спокойно обойтись. Обходитесь. А это только малая часть их работы.

Neo
9 дек 2022 в 16:47

Гогуслуги тоже не пашут

9 дек 2022 в 16:23

Уже писать не о чем?!!

мухаха
9 дек 2022 в 17:04

А представьте, в один прекрасный день тиньков пропадет вапще в тырнете, со всеми вашими денежками. И никаких компенсаций в АСВ вы не получите. Какие доказательства, что у вас там был вклад или что-то на счете? Тут даже с бумажкам не всегда доказать удается ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Доктор
9 дек 2022 в 16:27

это так, но расскажите как демократически россия (банки) отключили от банковской системы : на западе
..заботой о народе российском - со свободою слова двух - трёх ликой даже

Мария
9 дек 2022 в 17:31

у меня вообще пропали счета, осталась только сим карта...

9 дек 2022 в 17:03

Йома, езжайте у Кыйов,там усе-усе пашет, тока во мгле.

ёмоё
9 дек 2022 в 16:30

Зависла, демократия а не приложение: Во где , оскал капиталистов носителей демократии с санкциями:фуу запашок то Оообгадились ..

Жора За Путина ❗️
9 дек 2022 в 17:13

Прежде чем начинать, незначительный конфликт под названием СВО, нужно было опустить конкретно - Железный Занавес ❗️
Китай прежде всего добился успехов в экономики , потому что - Имеет только внутренние соцсети , и полностью блокирует западное ин-т вмешательство❗️Так же успешно борется с врагами народа- Внутри Китая ❗️Тк— НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ ВНЕШНИХ ВРАГОВ—НЕ УНИЧТОЖИВ ВНУТРЕННИХ ❗️Статью №58 необходимо срочно Возродить ❗️

Гость
9 дек 2022 в 16:33

А почему не пишут о хакерской атаке на сайт Госуслуг, которая была вчера- позавчера?

Гость
9 дек 2022 в 17:11

Хозяева денег
пролам будущее показывают:
"У вас ничего нет
и вы счастливы"

зачем
9 дек 2022 в 17:15

Потанин банк, ничего , бюджет поможет

Гость
9 дек 2022 в 17:14

И чего,
готовы жить с цифровым паспортом,
цифровыми дипломами и правами собственности,
а главное, с цифровой подписью,
которая сделана
без вас
без вашего согласия
без вашего присутствия
*)

Вам
9 дек 2022 в 17:29

Не знаю какой сбой и что жаловаться. Заходишь, виснет. Закрываешь через окно, Заходишь снова и все работает. Это мелочи жизни. Я о тинькофф

зачем
9 дек 2022 в 17:49

Надо министерство создать срочно

зачем
9 дек 2022 в 17:50

Денег нет, но вы идите

Тинькова карту выкидываю.
9 дек 2022 в 19:14

Сравнил с другими- не понравилось

Гость