Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Власти Новосибирска хотят потратить почти три миллиона на «светящиеся коридоры» на площади Ленина
Власти Новосибирска хотят потратить почти три миллиона на «светящиеся коридоры» на площади Ленина

9 дек 2022 в 13:37

Если оптом в Китае взять на три млн. то хватит на светящийся коридор до самого зоопарка !!!

9 дек 2022 в 13:34

Елочка вам нравится ? (с)

9 дек 2022 в 13:41

нет демократического общества, одни личные хотелки. Надо не надо это горожанам никого не волнует. Ставят стелы при не чищенных дорогах, ставят какие то коридоры когда туалетов нет на конечных остановках для водителей. Продолжать можно до бесконечности.

9 дек 2022 в 13:25

Продолжаются хотелки снежного ангела.

9 дек 2022 в 14:18

Зачем???? Остановите этих безумцев!!!

9 дек 2022 в 14:23

А этими деньгами можно было компенсировать подорожание проезда за год?

9 дек 2022 в 13:21

Так там уже есть коридоры.. или еще дополнительные будут?
Денег видимо много выделили, осталось.. теперь не знают куда "потратить"..

9 дек 2022 в 14:18

А главное, как заблаговременно тендер объявляют!

9 дек 2022 в 14:34

Когда уже кто нибудь возбудится против мэрии и её трат?

9 дек 2022 в 14:16

А зачем? Деньги надо срочно освоить, не знают как оформить?

9 дек 2022 в 14:50

Представьте, насколько уменьшатся предпраздничные "хотелки", если авторы идей будут оплачивать 10% из своего кармана.

Qwerty
9 дек 2022 в 13:21

В этом году просто праздничный распил!

9 дек 2022 в 14:01

хоть чтото позитивное

9 дек 2022 в 14:39

Главное ул.Ленина украсить,Терешкова не постоит за ценой не из своего кармана,что бы удовлетворить свои амбиции.

Гость
9 дек 2022 в 13:43

Пир во время чумы. Ещё и всё под соусом мутного проекта о мифической "новогодней столице России". Кто-нибудь за пределами Новосибирска вообще в курсе, что мы оказывается какая-то там столица? У меня такое подозрение, что нет. Да и в любом случае, кто бы к нам в глушь ради этого поехал? А значит весь этот балаган, если он задумывался с туристическими целями - в чистый убыток. И убыток совершенно бессмысленный, а по нынешним временам и вовсе откровенно преступный. В городе дефицит бюджета 800 миллионов, а мы 3 миллиона спускаем на огоньки.

Леха
9 дек 2022 в 13:51

Зачем тратить миллионы на мишуру? Мэрии подсказать, где деньги нужнее сейчас?

9 дек 2022 в 14:17

Почему прокуратура не проверяет на нецелевое использования средств.

Уцкер
9 дек 2022 в 13:51

Мадам Терешкова инициатор? Тогда понятно.

9 дек 2022 в 14:14

Пир во время чумы

Гость
9 дек 2022 в 13:22

Это им денег
на общественный транспорт
на безплатные туалеты
на замену гнилых труб
на уборку мусора и уничтожение крыс не хватает?

Vatez
9 дек 2022 в 13:54

Зачем? Лучше фонари почините в городе. Освещения нет совсем.

Гость
9 дек 2022 в 14:13

Говорили же что денег нет на жилье детям сиротам

будущее
9 дек 2022 в 14:03

А светящиеся коридоры ведут куда ? Что то такое было ,писали ,кто видит свет ,то не к добру? Люди гибнут , праздник устраиваем.

9 дек 2022 в 14:19

Купят за сотку на али-остальное попилят.

С правого
9 дек 2022 в 13:52

Опять подсветка и освещение будет в центре? В остальном городе даже фонари не горят.

Ыгорь
9 дек 2022 в 13:53

Ой, это бесполезно… Что Толя, что Терешкова, - лишь бы пыль в глаза пустить!

Валера
9 дек 2022 в 13:52

Опять мэрия деньги транжирит… и каждый год гирлянд на круглую сумму покупают.

9 дек 2022 в 13:57

Что это значит - они хотят...
А мы не хотим. Я не хочу.
Детские дома, больницы, бойцы в на фронте. Купите им мандарин и конфет к празднику.

В известном месте проливается кровь, а здесь гирлянды и праздники. Это нечестно. Это неправильно. Имейте хоть каплю совести.
Любая лишняя копейка на дело, а не на светящиеся висюльки.

Гость
9 дек 2022 в 13:27

Раз деньги есть, пусть тогда повышение тарифов НА ВСЕ ОТМЕНЯЮТ!!! НА ВЕСЬ ГОД!!!

9 дек 2022 в 14:02

Пусть мавики или оптику хорошую купят для наших спортсменов, это приблизит нашу победу в соревнованиях и сохранит жизни.

9 дек 2022 в 14:20

Пусть украшают, хоть в одном месте будет красиво.

Гость
9 дек 2022 в 13:50

Больше у нас деньги не куда потратить...

Гость
9 дек 2022 в 13:34

Слов цензурных нет.

Гость
9 дек 2022 в 13:37

Бюджет с дефицитом, а на всякие хотелки находится финансирование на раз..

Деликатный
9 дек 2022 в 14:09

Городская Дирекция Творческих Программ!
Я думал, что для города достаточно одного скомороха мЭра, а тут целая Дирекция!!

мухаха
9 дек 2022 в 13:23

Опять гробов понаставят?

Патриотов Веня
9 дек 2022 в 13:32

Я все знаю но считаю что свет и коржики должны быть иначе Евросюз и мороженое тюлень расстроится и чайный гриб потому что !

Светик
9 дек 2022 в 13:53

Мы бы обошлись и без этих светящихся коридоров за такие деньжищи! Пусть Локоть дома себе хоть всё гирляндами увешает!

Опять не 25
9 дек 2022 в 13:53

Хм..мэрия решила отказаться от корпоративов, но сэкономленные деньги решили потратить на лампочки?

чудаки
9 дек 2022 в 13:59

На обмундирование мобилизованным людям города -денег нет,а миллионы тратят на то ,где украсть легче .

Гость
9 дек 2022 в 14:14

лучше раздайте неимущем..пенсионерам....в детские дома...нуждающимся детям на лекарства...

9 дек 2022 в 13:24

А ведь говорили, что отмечать НГ не будут! 😡
Лучше бы направили городские деньги на закупку нужного для фронта (все списки уже давно есть во всех волонтёрских орагнизаях)! 👍

Часовой
9 дек 2022 в 13:55

Бюджет у города не резиновый, чтоб мэрия столько денег тратила на ерунду, которая и месяц не провисит

Деликатный
9 дек 2022 в 14:34

Еженедельно 9 подстанций вышибает ночью в Заельцовском районе, а они ланпочки закупают на потеху! Что за ужас??!!

Гость
9 дек 2022 в 15:26

Было бы неплохо, если бы они потратили эти деньги не из городского бюджета, а из своего кармана. Может, научились бы ответственности.

9 дек 2022 в 14:22

на свонтюру миллиарды улетают, тут из-за 3млн нытье устроили.

9 дек 2022 в 14:00

Три миллиона - маловато. Красиво нужно сделать, как ул. Ленина.
Кстати, ул. Ленина следует сделать пешеходной.

Ляпис Трубецкой
9 дек 2022 в 13:29

3 ляма рублей сейчас стоит ОДИН КИТАЙСКИЙ ХАВАЛ ! так что новогоднюю иллюминацию для города миллионника оценили в одну китайскую машину )))) у меня больше других слов нет ))) которые модератор пропусит .

Гость
9 дек 2022 в 14:00

Все вокруг очень довольны украшением к Новому году. Особенно радуются дети. Слабо посмотреть в их счастливые глаза? И только вы, НГС, постоянно стремитесь обхаить то, чему жители города уже дали положительную оценку. Новосибирский сайт, называется.

9 дек 2022 в 13:48

Отдайте эти деньги на лечение детей!