Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации СМИ: украинские власти пригрозили атаками по объектам Сибири
СМИ: украинские власти пригрозили атаками по объектам Сибири

7 дек 2022 в 21:24

Накручивает пресса. Только о Сибири сейчас киев и думает.

7 дек 2022 в 22:29

Пока они угрожают, сгк уже действует, на выставочной после 2,5 суток отсутствия тепла - батареи еле теплые.

7 дек 2022 в 21:02

Хоть кто-то с той стороны Урала искренне интересуется Сибирью

7 дек 2022 в 22:25

Я уж удивился было. А зря.

В общем ни про какие "украинские власти" речи нет. Только одно СМИ , причем в пересказе РИА Новости. Тут уже все понятно.

У украинских властей намного ближе есть куда жирнее цели.
Нам в Новосибирске грозят куда больше деятельность СГК, Группы ВИС, Фонда модернизации ЖКХ НСО и прочих.

7 дек 2022 в 21:06

Страшно! Тут и без бомбежки всё еле держится, а то и не держится😱

7 дек 2022 в 22:28

Какой смысл стучать по клавишам, коли комментарии просто удаляют? А вот мысли остаются...

7 дек 2022 в 22:26

Не сметь трогать наши инфраструктурные дороги и тепловые сети. Они и так на ладан дышат.

7 дек 2022 в 23:23

После пролета беспилотников весом в районе 5 т до Энгельса и Рязани я ни чему не удивлюсь. Никто не защищен...

7 дек 2022 в 20:28

ну, а что вы хотели?

Стас
7 дек 2022 в 20:49

На прошлой неделе у нас генерал мороз уже бил по критической инфраструктуре.

7 дек 2022 в 20:54

Я так понимаю, что зона СВО расширяется.

7 дек 2022 в 21:17

Надежда есть, шансов нет.

7 дек 2022 в 21:33

Старый,старый анекдот:
-Абрам, сколько стоит атомная бомба?
--Я думаю, не меньше миллиона.
--Вот бы нам на огород упала!

7 дек 2022 в 21:43

успехи СВО прям просто победооооносные это мягко говоря 😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳

7 дек 2022 в 20:58

Напомните , где у нас бомбоубежища? Статья была не так давно

7 дек 2022 в 22:09

Раз вели до саратова, то и до сибири могут довести

7 дек 2022 в 20:32

После такой статьи НГС обязать окопы рыть на левом берегу Оби

7 дек 2022 в 21:01

Хирасе 🙄

«СМИ: украинские власти пригрозили атаками по объектам Сибири»

- В данной ветке, НГС уже не к удивлению - пропускает только комментарии "Да..."

7 дек 2022 в 20:34

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.

7 дек 2022 в 21:46

А нас то за что?

7 дек 2022 в 20:34

Украинские атаки по объектам Сибири?!! Это многоходовочка такая? Ещё один гениальный план нашего Великого стратега и геополитика, раз он допускает такое?

Гость
7 дек 2022 в 20:52

Задолбали.

7 дек 2022 в 20:35

НГС пора всем вашим сотрудникам окопы рыть.

7 дек 2022 в 22:10

Видимо критические дни на окраине

7 дек 2022 в 23:08

Казалось бы, ерунда, не может такого быть. Исключено. С нашим то ядерным щитом. Но мы и про Саратов никогда бы также не подумали. Однако ж, произошло

7 дек 2022 в 20:31

Не надо было миндальничать с нацистами в начале операции

7 дек 2022 в 22:25

Такое расстояния можно преодолеть баллистическими ракетами средней дальности, откуда они на Украине?

7 дек 2022 в 22:02

а наш мэр и губернатор за кого?

7 дек 2022 в 21:29

Только если баллистическая ракета средней дальности. Что-то мне подсказывает что кто-то "слегка" преувеличил свои возможности.

Для
7 дек 2022 в 23:07

Нет большей чести для раба, чем умереть за прихоть господина. Москва с жиру бесится благодаря богатствам Сибири, а сама Сибирь в нищете гибнет. Справедливо?

7 дек 2022 в 20:59

Бомбоубежища уже привели в порядок?

7 дек 2022 в 21:11

Это и не потребуется, наша верхушка сами спустили экономику страны в унитаз, со всеми вытекающими последствиями. Медведев--газ будет стоить 3000 баксов за куб., и че, он стоит 1400. Вова все пыжился нефть перекрыть на запад, и че, и ничего они справляются, а нефть торгуется уже ниже 80 баксов; а азиатские партнеры диктуют на нашу нефть свои условия. Бездари, шли бы вы в бизнес.

7 дек 2022 в 21:03

Это так пытаются поднять патриотический дух?Необходимо марсиан предупредить.

Гость
7 дек 2022 в 21:13

Как нам повезло, что наш мэр - главный специалист по ямам🥳 Как по количеству, так и по глубине💁‍♀️Так что линия обороны им.Пригожина, как в Белгородской области будет вырыта за считанные часы?👍

Гостья
7 дек 2022 в 21:42

Улица Блюхера. Трое суток нет отопления. То есть днём дали ненадолго, и снова отключили. Нет цензурных слов уже. Может, атаки уже идут?

Диман
7 дек 2022 в 20:33

Дороги кое где выглядят как будто украинская власть лет 30 бомбит их

Мамонт
7 дек 2022 в 21:50

Как говорил дедушка Ленин - чепуху нести легче чем бревно

7 дек 2022 в 20:37

сибиркам остаётся надеяться только на своё пво

Ирина
7 дек 2022 в 21:50

Когда только началась СВО, я посмотрела на карту и...успокоилась. Ведь между нами Москва и Питер, зачем им Сибирь, мы так далеко, все хоть что то решающие по этому конфликту - все в Москве

Гость
7 дек 2022 в 23:18

поикаким объектам-то? по дырявым трубам?

7 дек 2022 в 22:20

А тут и комментировать нечего. Да и смысла нет.

Гость
7 дек 2022 в 23:48

это да, меня все удивляет терпимость украинцев.
Тем более что во всех сферах ответственности муниципалитетов и делать почти ничего не надо, только подтолкнуть - и все само развалится.
Посмотрите на отопление, электричество и канализацию Новосибирска.

7 дек 2022 в 21:14

Пора регистрироваться в Улан-Баторе или в Херсоне(наш город)😎

Гость
7 дек 2022 в 22:45

каким образом?
спящие диверсы в самой Сибири если только ..
ну это может быть, запросто

Авец
7 дек 2022 в 20:51

Доигрались в "политикой не интересуюсь".

сибиряк
7 дек 2022 в 21:03

нам это только на пользу, быстрее поменяют гнильё в земле.

Ал777
7 дек 2022 в 21:50

Это как в анекдоте... и ты говори (с)

Александр
7 дек 2022 в 22:29

Почему-то им больше веришь.

7 дек 2022 в 21:17

Сала перекушали.