Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Фигурирующая в уголовном деле о взятке и мошенничестве компания построит школу за 737 миллионов под Новосибирском
Фигурирующая в уголовном деле о взятке и мошенничестве компания построит школу за 737 миллионов под Новосибирском

6 дек 2022 в 21:26

До конца 2023 года построить школу, т.е. за один год. Мы же в России, а не в Китае.

6 дек 2022 в 22:36

Такие компании сейчас называются свои люди

Гость
6 дек 2022 в 21:18

Эта не та ли школа что хотели построить за 500 лямов и расторгли контракт? А ну да, аппетиты чиновников растут ...

Артем
6 дек 2022 в 21:57

То есть нарушение закона, невыполнение работ организацией это не повод ее включить в реестр недобросовестных поставщиков, да?
Пусть дальше продолжают?

7 дек 2022 в 11:19

Деньги освоят, а в срок не успеют.

51 статья
6 дек 2022 в 21:42

Не удивительно: транспортная компания дающая взятки налоговой по которой есть все материалы в СК- продолжает успешно работать в том же стиле…

Телезомбик
6 дек 2022 в 21:41

Испания +15, Италия+17, Великобритания +8,Германия+3,... я не понимаю они что не мерзнут ??? Или у них трубы не лопаются ??

Гость
6 дек 2022 в 22:25

А чО здесь не написали в ТолмачевЕ под тип в КемеровЕ?

Сибиряк
7 дек 2022 в 01:36

И каких новостей теперь ждем? Что кто то, где то, построил фундамент школы и деньги кончились, обанкротился?

Гость
7 дек 2022 в 11:37

Ну всё логично: дача взятки - победа в конкурсе. А строительство школы впоследствии по ещё одному мошенничеству пойдет.

Гость
6 дек 2022 в 21:28

Ну кто тут будет говорить, что Сталин был плохой?

Бездетный Бич!
6 дек 2022 в 21:23

Садики и школы - известная тема! Но удивительно, как туда пролезли те, кого потом слили органам? Ну и так-то урок всем прочим, что нечего лезть в чужие темы.

матьодиночка
6 дек 2022 в 21:29

Лучше бы садик посторили !

Гость
6 дек 2022 в 22:59

Конкуренты похоже статью заказали!Школы и сады это фирма хорошо строит, несмотря на уголовные дела.Вот мы и будем ждать от них школы,остальное не важно....пусть прав.органы разбираются

бабушка
6 дек 2022 в 21:28

новая школа для моего внучка образование оно всегда и новости

Гость
6 дек 2022 в 21:34

🇭🇺🇺🇦🇪🇺 Венгрия заблокировала выделение Украине макрофинансовой помощи ЕС

На заседании глав Минфинов ЕС Венгрия заблокировала выделение Украине €18 млрд макрофинансовой помощи в 2023 году.

Министр финансов Венгрии Михай Варга от имени страны высказался против принятия Евросоветом законодательных поправок, позволяющих выделить Украине в 2023 году €18 млрд макрофинансовой помощи плюс.

«Венгрия против поправки в финансовое законодательство», – сказал Варга во время открытой части заседания Совета по экономическим и финансовым вопросам.

Гость
6 дек 2022 в 21:37

Bloomberg заявил, что в настоящий момент всего несколько градусов по Цельсию отделяют Европу от отключений электроэнергии. По его словам, проблема заключается в том, что сейчас энергетические рынки находятся в напряжении.

Анатолий
6 дек 2022 в 21:56

Опыт есть какой никакой.

Завуч
6 дек 2022 в 22:13

Интересно что школа и внезапность и ограничение под полетами но с редисом и двойной чизбургер !

Гость
6 дек 2022 в 22:55

Погуглите кто владеет этим медиа ))))) все встает на свои места сразу

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
6 дек 2022 в 23:47

а пойчему нет? крымский мост можно, а какую то школу ....чо придрались то?

Гость
8 июня 2023 в 10:43

Очень хорошая контора и стоит качественно, работали с ними. А статью сейчас можно на любого завести. Причем странно у 3 самых крупных контор (агросервис), срс и бст начались проблемы и уголовные дела, как зашли москвичи и забрали все обьекты без тендеров. Так что прежде чем осуждать кого то нужно точно знать информацию

Типа как по Ходже Насреддину - воришку поставить на охрану закромов падишаха?