Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Полицейские уже два раза перепутали с реальным преступником и избили 14-летнего школьника. Как это произошло?
Полицейские уже два раза перепутали с реальным преступником и избили <nobr class="_">14-летнего</nobr> школьника. Как это произошло?

6 дек 2022 в 15:14

А избивать это вообще законно? даже если подозреваемый?

6 дек 2022 в 15:36

И после этого мне с экрана господин Хинштейн заявляет, что увеличилось доверие к полиции... Ой, не смешите. АОЗТ с этим названием живет по своим законам.

6 дек 2022 в 15:42

Вот кого на СВО надо отправлять.

6 дек 2022 в 15:25

Отомстить молиционеры пришли похоже, намекнуть что заявление забрать не плохо

6 дек 2022 в 15:24

и как потом их уважать?

6 дек 2022 в 15:19

"что еще должны делать сотрудники?"
Для начала соблюдать закон о полиции и при обращении к гражданину должны ПРЕДСТАВИТЬСЯ и показать служебное удостоверение по первому требованию. И потом они ущё удивляются что люди убегают и оказывают сопротивление

6 дек 2022 в 15:48

Родители подали в суд?

6 дек 2022 в 22:51

"Они подошли к подростку, который объективно выглядит старше своего возраста"
Но вот уж на 26-то лет он ТОЧНО НЕ ВЫГЛЯДИТ!!!

6 дек 2022 в 15:45

Главный из следкома взял на заметку?

6 дек 2022 в 17:00

Ясно же, что парнишка напуган до обморока прошлым " общением" с полицией! Вот поэтому и побежал опять...
нельзя убегать в такой ситуации. ну и маме надо скан свидетельства о рождении сыну сделать- пусть носит с собою всегда и везде,раз такой невезучий!

Гость
6 дек 2022 в 15:39

"Как сообщил V1.RU источник в правоохранительных органах, всему виной путаница с именем"

Надеюсь, нам еще разрешено сказать, что всему виной совсем другое.

Гость
6 дек 2022 в 15:08

"что еще должны делать сотрудники?"
Ну да, произнесли какую-то кликуху, мальчик кивнул - значит всё, карт-бланш, оправданы любые действия.

6 дек 2022 в 15:22

Это ему ещё повезло, что он не похож на .... Чубайса, к примеру)

6 дек 2022 в 18:26

"Догнать и выполнить свою задачу." Как их там обучают возраст определять? Хотя бы примерно.

Berkov
6 дек 2022 в 15:29

Какими же конченными людьми нужно быть, чтобы после таких историй не голосовать против власти. Нет, ну задержать по ошибке - это одно, могли даже жёстко задержать (ну т.е. повалить или даже пинком сшибить убегающего, а уж говорили они что полицейский заранее, показывали ли корочки или нет - этого не узнаешь). Но после гематом и сломанного носа у подростка обоих героев обязательно нужно уволить из органов и присудить им здоровенный штраф в пользу потерпевшего, запрет подходить к нему на километр и срок года на 3 с возможностью выйти по УДО через год. Начальнику их выговор... Если же это повторилось - сажать нужно всё отделение. Не просто там начальника просить объясниться, а прямо натурально сажать в тюрягу, давать строгий режим по многу лет и начинать полномасштабное расследование их преступной деятельности. Если власти этого не делают - власти мои враги. Как этого можно не понимать? Как можно держать на ушах такие горы лапши, что все украинцы с американцами нам пакостят, а мы все в белом, а это ну может перегибы на местах, а может вообще сам оцарапался при бегстве?!
Люди, ну алло!
Вам визы не дают не потому, что не любят русских или что американцы запретили немцам вас пускать, а потому что от такого человека уже и не знаешь чё ждать.

Ксю
6 дек 2022 в 15:19

Уровень везения - Саша

886
6 дек 2022 в 15:54

Какие выводы сделал Саша?

6 дек 2022 в 16:58

ну чего сказать, везучий Саша, только "дым" и без "огня", далеко пойдет..
а мама все ангел, да ангел))

7 дек 2022 в 13:22

Настоящие полицаи!

горожанин
6 дек 2022 в 16:09

Ф- фартовый :)

Гость
16 янв 2023 в 16:07

Служил срочную в Новокузнецке, так у нас один молодой из Красноярска пошел в увольнение и в городе, напротив какого то ресторана, его то же начали трое за руки хватать, только он мастер спорта по вольной борьбе был, ну он этих хватателей и сложил аккуратно стопкой на земле а самого резвого еще и помял неплохо и ведь то же опера оказались. Замполит кстати тогда бойца в обиду не дал, только ходил над ним прикалывался потом, ефрейтора присвоил и отделением назначил командовать.........то же видать не особо оперов любил.
Сеня, если читаешь привет тебе.

Се

живу я тут
6 дек 2022 в 19:20

хотелось бы услышать другую сторону конфликта (внезапно)... нет я никого не защищаю, но просто оказаться два раза "не в том месте" - это уже "совпадение", ждём третий!

Бабушка
6 дек 2022 в 15:03

Не верю в честность парнишки

6 дек 2022 в 22:09

белыми нитками шито! мама - выгораживает!

6 дек 2022 в 17:18

Кто из них врёт? Укажи правильный ответ:
а - полиционеры;
- потерпевший и его мама.

///
6 дек 2022 в 19:10

За причинение побоев несовершеннолетке сотрудникам ОВД мало не покажется от СК. По повторному незаконному задержанию...жалобехи по ведомству плюс в гражланский суд по компенсации морального вреда с МВД России. Вот это будет по взрослому...

Гость
26 апр 2023 в 08:08

Судя по статье, в Волгограде про ст. 286 УК РФ и не слышал никто.

6 дек 2022 в 15:38

"Я начал вырываться" Дальше, про "избиение", читать не стал.

Адекват
6 дек 2022 в 16:09

Подозрительный молодой человек. Срочку поди не служил? Повестку ему и на фронт, будет сын полка

56888
6 дек 2022 в 15:07

а зачем вырывался и убегал от полицейских? сам упал,сам расшиб себе лицо.

Гость
6 дек 2022 в 20:45

какое доверие, вы о чем, это ещё те злодеи.

6 дек 2022 в 15:07

да закладчик он, все и так ясно

Гость
6 дек 2022 в 21:34

Можно подумать, что "реальных преступников" полицейские при задержании сразу начинают избивать! А этого избили уже второй раз. Может быть, что-то с парнем не так? Допустим, он похож на реального преступника, его останавливают, задают вопросы, требуют проехать в отдел для выяснения личности. Как поведёт себя адекватный гражданин? На вопросы ответит, согласится проехать в отдел, чтобы устранить это недоразумение. Парень начал грубить, хамить, вырываться. Вот и получил. Я бы посоветовал маме внушить своему сынуле, что не со всеми людьми можно вести себя быдланом, как он, видимо, привык себя вести.

6 дек 2022 в 15:13

Как обычно - сыночка-корзиночка ни при чем. А если и убьет кого - так они сами виноваты