Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации На пешеходной улице Ленина впервые зажглись гирлянды — смотрим праздничное видео
На пешеходной улице Ленина впервые зажглись гирлянды — смотрим праздничное видео

1 дек 2022 в 10:33

А почему на гробики поставили? Это просто жуть какая-то... Главный архитектор согласовывал проект? 😁

1 дек 2022 в 10:02

Задумка была хорошая, но то как воплотили - ужас!

1 дек 2022 в 12:29

дискотека на кладбище...

Гость
1 дек 2022 в 10:20

Бетонные основания, похожие на гробы всё портят и съедают много пространства.

1 дек 2022 в 13:31

Еще одного вопроса не хватает. А сколько это стоило? И надо ли было столько тратить?

1 дек 2022 в 12:14

Непонятные удерживающие конструкции расположены по бокам, неужели в Москве так же? все удерживающие конструкции должны быть скрытными, что-то не доработали здесь на мой взгляд. Если большой вес - значит лучше было бы уменьшить количество лампочек, увеличив за счёт этого протяженность, чем жертвовать внешним видом в угоду "светового эффекта"...

НАТА
1 дек 2022 в 11:16

Уберите эти "гробы"!!! Кто их согласовывал??? У них вообще глаза есть???

1 дек 2022 в 22:04

Для нашего колхоза - само то((

Полина
1 дек 2022 в 10:28

Жалкая попытка сделать как в Москве, там так же только очень красиво, а у нас жалкое подобие

Наледра
1 дек 2022 в 10:58

"Подсветка создает праздничное настроение"? Создает, создает. Особенно в совокупности с "радостной" информацией о повышении тарифов ЖКХ более, чем на 12%.

Гость
1 дек 2022 в 10:13

А грязь и лужи это тоже к празднику?

Ёлочка!
1 дек 2022 в 10:29

Ёлочка вам нравится? А?!

Гость
1 дек 2022 в 10:43

Неужели эти бетонные блоки нельзя было обыграть. Можно декорировать низким широким штакетником вокруг, а внутри украсить искусственным можжевельником. Столбы тоже можно декорировать.

"_"
1 дек 2022 в 10:47

Для Новосиба сойдет )

Гость
1 дек 2022 в 10:01

А лужи - это специально, чтобы и снизу подсветка была? Круто

1 дек 2022 в 18:24

На этих гробиках надо написать Ф.И.О. кто это согласовал и самого Локтя. Ужасный позор. Даже в самых отсталых государствах и аулов такого не видел. А ещё Новосиб сделали Столицей Нового Года. Позорище. Надо Путину показать

124578
1 дек 2022 в 10:14

Мрак какой создают эти бетонные блоки. Дикость какая.

Охотный ряд
1 дек 2022 в 10:19

Не смешите Москву своими веревками с лампочками😂

яяяя
1 дек 2022 в 11:17

лучше бы не брались...........в очередной раз - позорище Новосиба

Александр
1 дек 2022 в 11:23

Всё равно что Мордор украсть герляндой XD. Вокруг всё выглядит просто жутко. Может конечно поправят ближе к НГ.

Гость
1 дек 2022 в 12:25

Исполнение ужасное. Верхняя часть середины улицы подсвечена, но две трети улицы остаются не просто в тени, они опасны для прохожих. Можно легко переломать ноги и не только. Выглядит как перевязь Портоса. Очень стыдно. Робкая надежда на то, что это бетонное безобразие как-то прикроют и украсят.

Гость
1 дек 2022 в 12:37

На Никольской... Даже близко нет ничего к Никольской.

1 дек 2022 в 10:14

Фонари с "гробами" - жутковато!

Нудно ещё киоски поставить с шашлыком и пивком

Гость
1 дек 2022 в 09:59

улица стала напоминать полосу препятствий концлагеря, это по-советски, по-сталински.
А вот лужи и непроходимая слякоть от Бионорда - чисто от Локтя

Гость
1 дек 2022 в 10:18

Бетонные блоки это конечно прорыв! Хоть бы покрасили что ли..

Гость
1 дек 2022 в 10:14

Грязь и лужи это видимо тоже оформление

Гость
1 дек 2022 в 11:42

Про местных жителей подумали, каково им там будет с этими прожекторами всю ночь?

Ну-ну
1 дек 2022 в 11:58

Только забыли написать, что Депутатская при этом темная! Экономят электроэнергию что ли, раз на площади включили подсветку, то приходится в других местах фонари отключать?

LA-91
1 дек 2022 в 12:08

Гробики зачёт, Локоть лично принимал работы 😂

...
1 дек 2022 в 12:07

Ахах, гробы!

Гость
1 дек 2022 в 12:14

Фонари установлены в собачьи могилки. Очень мило и симпатично.

Гость
1 дек 2022 в 12:47

ЙОЛОЧКА МНЕ НРАВИТСЯ??!!! ЙОЛОЧКА МНЕ НРАВИТСЯ????!!!!!!

vdvcsv
1 дек 2022 в 12:55

Вот он дефицит бюджета !

Гость
1 дек 2022 в 13:49

Даже на фото жуть! А наяву и не захочется смотреть.

Злыденька
1 дек 2022 в 14:11

Лучше бы освещение в городе нормальное сделали. Ходишь и ездишь в темноте. Не знают уже как деньги отмыть.

Гость
1 дек 2022 в 14:53

Какой ужас с этими битонными блоками! Зато Москва от души посмеётся...

Гость
1 дек 2022 в 16:56

Над новосибирцами просто издеваются.. То каток в форме сами знаете чего, то теперь скамейки в виде надгробий.. Когда проект делали, их ничего не смутило?!

москвич
1 дек 2022 в 19:10

пародия на московские улицы!

Гость
1 дек 2022 в 22:02

Сегодня вечером там были. Так вот вся дорога в воде и грязи, вплоть до входа в метро!! Наши городские службы чем и о чем думают? Вчера сказали, что грязь на дорогах от машин, а теперь бионордом засыпаны и пешеходные тротуары, так и там теперь месиво из грязи! Теперь грязь от нашей испорченной химией обуви, так что-ли?! Вся эта грязь формирует внешний вид, облик города, и соответственно отношение ко всему..... А фонарики святят....

Ирина
1 дек 2022 в 23:16

Убожество. Неуютно и оляписто. К тому же очень неудобно - если приехать семьёй на новогодние гулянья или в кинотеатр Победа- негде припарковаться. Да и посмотреть особо нечего . Бетонные ужасные блоки. Ничего интересного на этой улице Ленина нет

Ляпис Трубецкой
1 дек 2022 в 09:53

добро пожаловать обратно в 20 век )) такими же лампочками город украшали , только в СССР за копейки , а тут за миллионы рублей)

1 дек 2022 в 10:53

Рук - крассавчик.
Вчера до поздна возился и довозился.

Зззз
1 дек 2022 в 10:15

Очень красиво