Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Чиновники заявили о том, что вернули тепло в 22 многоквартирных дома в Светлом — но люди все равно мерзнут
Чиновники заявили о том, что вернули тепло в 22 многоквартирных дома в Светлом — но люди все равно мерзнут

Qwerty
28 нояб 2022 в 09:49

Дровишками пускай согреваются. Знали где квартиры берут.

28 нояб 2022 в 09:55

А ведь телевизор предупреждал:
"зима будет дооооолгой"

гость
28 нояб 2022 в 09:54

пусть их согревают мысли о том как замерзает Европа...
а киевлян россияне освободили и от света... и от тепла...

28 нояб 2022 в 09:55

Мерзнут потому что насухую
Я вот уже накатил с утра-и тепленький
Так как безработный

28 нояб 2022 в 09:59

Могли бы большой костёр из книг развести на площади, и грелись бы, этой великой нации не нужны книги. 😂😂😂

28 нояб 2022 в 10:55

Есть инфо что это нато дует холодными пушками с границ)
Так что -любой уважающий себя мужчина должен быть там

Зоя
28 нояб 2022 в 10:13

Чиновники должны отвечать за своё враньё, бездействие, безграмотность, жадность!

Я озабочен
28 нояб 2022 в 11:20

озабоченностью

28 нояб 2022 в 13:13

Где тонко, там и рвётся...

Гость
28 нояб 2022 в 12:28

сколько тут простых русских мужиков та с Сiбiрi

Гость
28 нояб 2022 в 12:29

Сотрудники оставшихся Центров информационно-психологических операций ССО Украины и их западные коллеги теперь не столько создают собственные ресурсы для попыток оправдать нацистов Страны 404 и очернить Россию, сколько пытаются "топить" отечественные площадки, на которых ведётся борьба с фейками, распространение кадров зверств и военных преступлений Киева и неприглядная правда о нацбатах.

Гость
28 нояб 2022 в 12:31

тут есть кто из Светлого и Нск? Или тут только дикари Причерноморья пишут?

Гость
28 нояб 2022 в 10:07

Уверен, что большая часть этих замерзших россиян поддерживает то, что в Украине отключают свет и тепло. Пусть на себе почувствуют это.

Гость
28 нояб 2022 в 10:18

Лишать лицензии нужно такие обслуживающие организации, это же самое касается УК.

Обыватель
28 нояб 2022 в 12:46

Чиновников во главе с губернатором к ответу.

Гость
28 нояб 2022 в 17:29

ага, а на Селезнева когда вернут тепло ?

Елена
1 дек 2022 в 14:27

Всегда найдутся люди, готовые позлорадствовать над чужой бедой.
Я, житель мк/р Светлый, очень рада, что с Вами не случилось такого - остаться на несколько суток без отопления в 30-ти градусный мороз.
Авария может произойти где угодно и пример тому - Дзержинский район города.

Новые санкции
28 нояб 2022 в 10:04

Чтобы вернулось тепло в Новосибирск нужно, чтобы развитые страны ещë несколько санкционных пакетов применили. Если санкции против России не научили любить Родину в России, значит, их было слишком мало.