Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Гуляем по роскошному району советского времени в Новосибирске — блогер показал облезшие дома, фонтаны и подъезд
Гуляем по роскошному району советского времени в Новосибирске — блогер показал облезшие дома, фонтаны и подъезд

27 нояб 2022 в 09:04

У нас в Искитиме тоже архитектуру старую сносят сталинки двухэтажные в центре особенно красивые такие дома роскошные ампир с лепниной с балконами всё разваливается конечно или развалили , людей конечно на отшибы от центра ,а там дорогое будут строить за большие деньги

Гость
27 нояб 2022 в 09:39

Нашим городо уже давно управляют люди которые его не любят

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
27 нояб 2022 в 09:47

теперь вы понимаете почему бомбят Украину? да просто она не захотела так больше жить!

Другой Гость
27 нояб 2022 в 10:05

Если фонтан почистить и запустить, чей счётчик он крутить будет?

Гость
27 нояб 2022 в 14:12

Очень красивые домики, уютные дворы, если не брать в расчет неблагополучность района. Жаль, что невозможно сохранить. Скоро наверное совсем не останется самобытных уютных старинных таких вот домиков.

Аля
27 нояб 2022 в 15:45

Ойеёюшечки..это что за вражина так над внешним видом постаралась??раньше в жэу свои маляра были,дыры заделывали,дома красили..так за такую халатность судить надо..это злостное, разрушение городского имущества..хотя кому это надо..всё у нас теперь через Ю..🤑🤔😭

Никита
27 нояб 2022 в 23:21

Вот он результат 20 летней политики одного человека

28 нояб 2022 в 01:50

как в Донецке. тоже "вооосемььь лееет бомбили" ?

serj
28 нояб 2022 в 08:59

Наглядное пособие как будут выглядеть ныне элитные кварталы новостроек не в таком уж далёком будущем

Гость
8 мар 2024 в 12:04

Все равно, район был вполне социальным и обитаемым. Детские площадки с качелями, рядом поликлиника, по утрам молочницы возили молоко, а также булочницы -булки.,чтоб люди могли без проблем купить их, не заходя в магазин, в ДК Ефремова кино, тоже поблизости. Школа рядом.И много зелени!