Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Новую школу на 825 мест построят в Новосибирске — за нее отдадут 1,3 миллиарда рублей
Новую школу на 825 мест построят в Новосибирске — за нее отдадут 1,3 миллиарда рублей

25 нояб 2022 в 22:49

Не будет там школы в 2023 г, они на Чистой Слободе уже так же 5 лет обещают и конкурсы проводят на 1,3 миллиарда..

26 нояб 2022 в 08:00

Бред какой то , на Радуге Сибири в этих дебрях школу строить , туда транспорт то не ходит ,люди по несколько километров идут по холоду до цивилизации...

Гость
26 нояб 2022 в 00:23

Полтора миллиарда за школу? Да вы офигели!
Миллиард в карман и половинку на стройку что ли?

Гость
25 нояб 2022 в 22:45

ну что за костноязычность постоянно? за неё ОТДАДУТ 1'3 миллиарда... кто ОТДАСТ? выделят конечно! ну пусть дадут. НО не отдадут☝️😬

Диванный эксперт
26 нояб 2022 в 00:41

Несколько лет назад огромная школа с двумя спортзалами и бассейном, спортивной площадкой во дворе и хоккейной коробкой обходилась бюджету НСО в 800млн. Сейчас школа по скромнее стоит в два раза больше стоимости той школы. Вы там на верху часом не обнаглели в своих аппетитах? Прокуратуры на вас не хватает.

Нита
26 нояб 2022 в 00:48

Забалуева 100, это радуга сибири, до пригородного минут 25 идти не спеша.

26 нояб 2022 в 22:59

Школа за 1,3млрд платная будет как третий мост?????😱

гость
26 нояб 2022 в 06:16

А когда в районе Башни школу построят ? Там уже все школы переполнены.

007
25 нояб 2022 в 23:17

извените не комменты абред полный..... прикалываетесь...

Школа
25 нояб 2022 в 23:32

А почему на Плющихе то заморозили?((

26 нояб 2022 в 20:36

на Авиастроителей школу снесли осенью, полагаю летом должны начать строить, уже итак третий год нет ее. в Новомарусино тоже школу обещали вместе с Дивногорским.

Гость
26 нояб 2022 в 00:42

Такая же платная, как и мост?

Лучше бы на Родниках школу ещё построили. Сдался этот левый берег .

Роза
25 нояб 2022 в 23:17

А когда 10 гимназии отвалят денег на внутренний ремонт и обновление мебели?
Годами не дают денег школе!

Бабушка
25 нояб 2022 в 22:38

Там дети моего внука будут учиться, а он будет преподавать сами знаете что

Введите имя
25 нояб 2022 в 22:29

Хилокскую хоть разгрузят.

Гость
26 нояб 2022 в 06:24

Не хило так за школу на менее 1000 учеников. Дешевле только высотка на 1000 жителей.

crry
26 нояб 2022 в 07:55

Берег левый. Берег правый.
Жил два раза там и там.
Но дракон вам семиглавый
Не пророет к родникам.

Для непонятливых не пророет - в смысле метро.

Житель НСК
26 нояб 2022 в 09:35

Сколько школ наобещали уже. В Октябрьском на Плющихинском весной поставили забор, и тишина. А на Обской хоть сдали школу, которую обещали ещё года два назад?

Гость
26 нояб 2022 в 23:08

4- 5 этажей??? а разве по Санпинам так можно?

Гость
27 нояб 2022 в 09:27

Вот когда построят ,тогда и пишите,а так это не новость,а бла-бла-бла

Обыватель