Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Режим неблагоприятных метеоусловий введен на три дня в Новосибирске
Режим неблагоприятных метеоусловий введен на три дня в Новосибирске

25 нояб 2022 в 19:10

Прохладно будет на выходных,молодёжь,поди, под кроссовки носки наденет)

25 нояб 2022 в 19:05

Как же хорошо дышится бионордикой, да бурым угольком!

007
25 нояб 2022 в 21:41

Вопрос почему на экспорт идет только антрацит? а бурый нет ...ответ очевиден! своих травим и все довольны - СГК

Анонимно
25 нояб 2022 в 19:04

Я вас сразу предупреждал, что с бурым угольком дойдём до "чёрного неба", как в Красноярске.

Соло
25 нояб 2022 в 19:28

пора за это мэрию привлечь! Хватит народ травить!

Гость
25 нояб 2022 в 20:46

это капец, -40 и еще и в воздухе не пойми что... сегодня утром тоже на улице трудно было дышать. Каторжный край.

007
25 нояб 2022 в 21:44

У нас газа хоть .... еш... нет! мы будем бурым углем топить.... вопрос кому это выгодно... но точно не населению

26 нояб 2022 в 05:01

Режим неблагоприятного мэра у нас идёт. Цены на всё , жкх, метро , оправдал фразой - "Инфляция, ничего не поделаешь ".Вместо строительства метро , успокоился дыркой - станцией Спортивная . Вот и весь наш мэр

Бездетный Бич!
25 нояб 2022 в 22:32

В Сибири везде так. В нск воздух уже хуже, чем в Крск и НКзц. Но всё едут сюда. Скорее умирать. Цены на жильё бешаные. Кладбища переполнены.

Казнакрад
25 нояб 2022 в 23:56

На новую яхточку с морозами капает всё быстрей и быстрей.

Гость
26 нояб 2022 в 05:20

Запретить на этот период эксплуатацию личного транспорта и вопрос решён. Вся беда не в котельных, а в транспорте, приносящем 97% загрязнений воздушных масс. Но переход на электромобили принесёт загрязнение почвы, так что панацеи не существует. Если хочете пользоваться плодами цивилизации то терпите.

С Пхукета
25 нояб 2022 в 21:07

Будьте предельно внимательны надо только немного потерпеть!

Гость
26 нояб 2022 в 00:03

норильский никель дымит.
Выброс НО2
см.карту

Гость
26 нояб 2022 в 00:27

Морозы. Экология плохая. Нет парков и общественных мест отдыха, транспортные проблемы, дорогая медицина, частые ДТП, трагедии в школах ... - это результат от 30 летней деятельности властей региона. Зато понастроено домов - муравейников, оббитых сайдингом; дворы превращены в парковки; город не для людей, а для машин... Это так проявлялась забота о людях ? Может с Москвы пример взять ? Постепенно, но хоть что то делать...

Гость
26 нояб 2022 в 09:14

Не надо печялится. Надевайте наушники и танцуйте. И согреетесь. Даже жарко станет вы начнёте улыбается. И у вас вырабатывается начнет гормон счястья.

Бабушка
25 нояб 2022 в 19:07

Как там с воздухом у моего внука? Все нормально?

Местный житель
25 нояб 2022 в 19:07

Ну и пускай здесь мороз будет! Поеду в Яровое, Камень-на-Оби или Карасук. Там, если верить погодной карте НГСа, до +17 градусов! Загорать можно!