Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Сын-студент не смог выйти из подъезда»: в новосибирском доме примерзла дверь в холода
«Сын-студент не смог выйти из подъезда»: в новосибирском доме примерзла дверь в холода

26 нояб 2022 в 03:53

"Дверь будет закрываться, парит, потому что в подвале тепло, сейчас мороз на улице, поэтому намерзает дверь. Там ничего сложного нет. Закрыли окна, сейчас не будет испарения и конденсата, нормально всё будет, — отметила диспетчер."
Странное объяснение... Обычно окна закрывают при ПОДГОТОВКЕ к включению отопления... ПОЧЕМУ они были до сих пор открыты?

25 нояб 2022 в 17:44

Что самое интересное жители этого дома платят порядка 35000 каждый месяц!!! на капремонт.
Но эти деньги "копятся на счету", на ремонт подвала им их деньги потратить ни кто не даст.

Стабильность.

Введите имя
25 нояб 2022 в 22:38

Студент-доходяга.

25 нояб 2022 в 20:22

двушка в этом доме стоит 5 мультов

Гость
25 нояб 2022 в 17:58

Протечки в подвале
говорят о том,что мастер участка и сантехники
отказались
контролировать
работу
инженерных сетей дома.

Гость
25 нояб 2022 в 17:56

Срок устранения Аварии в подвале
сутки.
Сами жильцы виноваты,
пар идет круглосуточно,
а им все равно.
Где обращения в Прокуратуру,ГЖИ?

Соседка
25 нояб 2022 в 17:50

К прокурору НСО надо обращаться, пока он еще новый

957
25 нояб 2022 в 18:52

Студент же. Надо было её постучать, потолкать, обогреть ото льда, она бы и открылась.

Привет!
25 нояб 2022 в 23:50

Оказывается, чтобы не парило нужно окна закрывать.... приколисты... окна куда должны закрываться? В подъезд что-ли? Если там был прорыв трубы и его не починили, воду не откачали, то закрывание окон (куда бы то ни было) не поможет...

26 нояб 2022 в 11:33

Что это за мужик пошёл -дверь открыть не может ?
А как он в окопах будет?
Или всю жизнь при мамке

Гость
26 нояб 2022 в 01:03

а если бы пожар? как бы выбегали?

Либералишко лукавый
25 нояб 2022 в 17:40

Я знаю кто виноват!

Саша
25 нояб 2022 в 18:25

Новость мирового масштаба!

Диванный эксперт
26 нояб 2022 в 00:46

Всё дело в том, что студент мало каши с утра ел, потому и дверь не мог открыть. Как он автомат держать в руках собирается если силы покидают его при прикосновении к двери?

Гость
26 нояб 2022 в 00:46

Была как-то в гостях в Октябрьском районе, не в этом году. В двор не заехать, весь занесен снегом. Жители ПРОГОЛОСОВАЛИ за экономию, снег не чистят! Эти такие же. У них полгода течет, им все норм.

Облажались путриоты
25 нояб 2022 в 18:44

Смешно! А эти глубинные чудики всё Европе предсказывают замерзание .

Гость
25 нояб 2022 в 19:07

Бедный маменькин студент. Дверь открыть не смог. Мясом кормите !!!

26 нояб 2022 в 11:34

У кого испарения
А у кого то -испражнения

Бабушка
25 нояб 2022 в 17:41

Силенок мало у студента, мой внук бы просто с ноги, как он выражается, открыл бы дверь. как потом этот студент там будет?

Сибирский тойтерьер
25 нояб 2022 в 21:11

Нормально. Весной само растает.

Гость
25 нояб 2022 в 21:30

Жильцы первого этажа живут там наверное , как в тропиках, и ездить отдыхать в Тай или на Кипр куда нибудь не надо.

25 нояб 2022 в 17:55

У тебя тоже дверь в подъезде примёрзла, что весь день за компом сидишь? Какое то время тебя на сайте не было. Зачем вылез? Вредителей здесь и так хватает.

vector
25 нояб 2022 в 23:12

Эта новость ломает всё, что нам втирают по телевизору!!! Это же несрепные европейцы должны замерзать!!!!