Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Пилота частного вертолета оштрафовали на 20 тысяч — он никого не предупредил о полете в НСО
Пилота частного вертолета оштрафовали на 20 тысяч — он никого не предупредил о полете в НСО

24 нояб 2022 в 11:04

Налог на роскошь? )))

24 нояб 2022 в 08:43

Это не под Новосибирском, а над Новосибирском, причем в двух измерениях над.

24 нояб 2022 в 09:25

Фамилию героя.

24 нояб 2022 в 09:18

вспомнилась песня где есть слова: "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете". вот как раз 500 эскимо по 40 рублей за штуку тянет на 20000

24 нояб 2022 в 08:52

Robinson-ы - великолепные Американские вертолёты, самая крупная компания в мире по производству гражданский вертолетов! VIVA!
Кто-то от зависти и штрафанул видимо

24 нояб 2022 в 08:37

Надо необходимо этих штрафануть, на 76-ых летают без респондеров, ещё и шума от них

Сибиряк
24 нояб 2022 в 09:04

Я так думаю, если у человека есть 50-70 миллионов рублей на покупку вертолета, и 1-2 ляма чтобы выучится на права, как думаете его сильно огорчит штраф в 20 тыс рублей? Просто оплатил "разрешение на проезд", уже после проезда.

Гость
24 нояб 2022 в 09:39

Это фото частного вертолета Robinson R44? Неудачный ракурс, на Ми8 похож. Надо было взять чуть правее, тогда бы Ми6 получился.

crry
24 нояб 2022 в 10:49

Оштрафовали, блин, пилота.
На двадцать тысяч, офигеть!
Покуда не прошла срамОта,
в Мацесту надо улететь.

P.S. На частном вертолёте, разумеется. ))

24 нояб 2022 в 13:56

то есть спичек он не купит) у него вертолёт. ему штраф 20к) смищно

Сплю как пожарник
24 нояб 2022 в 10:29

В цивилизованом мире гражданскую частную авиацию поддерживают, а у нас миллион планов, согласований, разрешений. Хотя с нашими расстояниями, сам бог велел

Хирокава Сэйдзи
24 нояб 2022 в 11:43

Модель вертолёта что-то очень уж знакомая...

123
24 нояб 2022 в 08:53

Я понимаю как можно летать над Новосибирском, но как можно летать под Новосибирском?

24 нояб 2022 в 09:09

вот вам урок - не летайте под новосибирском! гугугугу

24 нояб 2022 в 08:57

На 20000 чего?
Долларов евро тенге или могнгольских тугриков?

гость
24 нояб 2022 в 09:16

НГС, забудьте вы уже наконец-то выражение "по Новосибирском"!
Вы уже совсем до смешного дошли. У вас уже даже вертолет летает под Новосибирском.

сосед
24 нояб 2022 в 11:37

" он никого не предупредил о полете в НСО" - чё это никого не предупредил, он мне сказал, что полетит, залез в свой Робинсон и был таков... А вы тут " никого не предупредил, никого не предупредил"

24 нояб 2022 в 08:53

Когда будут новости: Пилот Робинссон Марк2 дрифтуя намотался на телевышку?!

Черный тюльпан летит в США
24 нояб 2022 в 13:01

Герой вернулся.

Гость
24 нояб 2022 в 09:22

Как посмели летать под Новостбирском? Там же метро с людьми. А если бы произошло столкновение? Это же была бы катострофа!

с киоска
24 нояб 2022 в 08:49

Почему Вертолёт до сих пор не Там, Там от него гораздо больше пользы.

24 нояб 2022 в 16:02

Вертолеты стали летать под Новосибирском, а я думал,что там только метро есть 😂