Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Десятки домов в Октябрьском районе отключили от горячей воды и тепла — кипяток вылился на дорогу
Десятки домов в Октябрьском районе отключили от горячей воды и тепла — кипяток вылился на дорогу

20 нояб 2022 в 11:24

До зимы ещё полторы недели -- а уже началось. Кто бы мог подумать...

20 нояб 2022 в 11:26

Стабильненько. Скоро статья с заголовком "Мэрия объяснила, почему кипяток вылился на дорогу".

20 нояб 2022 в 11:25

Стабильность!

Медвепут
20 нояб 2022 в 11:19

По такому случаю предлагаю поднять тарифы новосибирцам в 2 раза и подарить миллиард ЛНР.

20 нояб 2022 в 11:27

Ахаха, а они ещё хотят этому весь мир научить

Гост
20 нояб 2022 в 11:07

Такие статьи нужно публиковать под заголовком: Проклятый СССР, ваши трубы опять подвели СГК.

21 нояб 2022 в 09:34

Уважаемые товарищи - руководители из СГК, может вы желаете сами переехать на ул. Выборная, 122, так я вам продам квартиру, может тогда что-то будет двигаться? За месяц было 9!! Карл!! 9!! отключений горячей воды и тепла! И это учитывая, что в прошлом году была аналогичная ситуация, в мороз вода горячая полилась и было много отключений, обещали ремонт летом, но ничего не сделано. Уже и на телевидение обращались и в прокуратуру написали, ждем ответов и проверок. НГС, присоединяйтесь, дам контакт председателя ТСЖ!

Гость
20 нояб 2022 в 11:18

Буржуинам отдали стратегические предприятия,
зачем?
А в -40С тоже трубы лопнут везде?
Где миллиарды собранные в тарифе на ремонт?
Где Абызовские миллиарды?
Лодку раскачивают к морозам?
саботаж?
Где проверки Прокуратуры
по 115-ФЗ "О легализации"?

20 нояб 2022 в 11:48

Третий раз это в 2022г.,в прошлом пару раз точно было. Раскопают,что-то сделают,закопают...через какое-то время всё заново.Капитально сделать не пробовали?

20 нояб 2022 в 11:30

Как всегда не вовремя

батарейщик
20 нояб 2022 в 12:29

На Колыму их, пусть там бурый уголь жгут

Гость
20 нояб 2022 в 11:12

украинский удар ?

Точняк (ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ)
20 нояб 2022 в 11:54

А СГК почему не подготовила город летом?
Как их оштрафуют?

Гость
20 нояб 2022 в 12:26

Пора старым дедовским способом буржуйки в хаты ставить. И покупать валежник. Как патриотично. Пусть эти капиталисты нашим газом отправятся.....😂

Гость
20 нояб 2022 в 11:40

Вместо того чтобы менять трубы мы строим для иносранцев ЛДС.

Культ богатковского
20 нояб 2022 в 11:28

На богаткова тепло и горячая вода есть.

Гость
20 нояб 2022 в 12:55

Чо уже началось, ракетный удар?

Гость
20 нояб 2022 в 13:23

Лета для СГК не существует. Весной придут бумажки на перерасчет за то, что они топили инюшенский бор, а не квартиры.

Гость
20 нояб 2022 в 13:08

...мне одному начинает казаться что и на Украине происходит то же самое?
Просто там нашим генералам выгодно заявить то это-де они так метко беспилотниками попадают в такие же давно нуждающиеся в замене трубы и кабели, а украинцам еще выгоднее свалить аварию произошедшую от гнилости сетей на наших генералов?

зачем это
20 нояб 2022 в 12:06

Это из-за низких тарифов

crry
20 нояб 2022 в 11:19

На улице на Выборной
Водичку отключили.
Про ВУЗ педагогический
Они видать забыли.

Наледра
20 нояб 2022 в 12:42

Проблема-то в том, что там относительно новый район и, следовательно, не самые убитые трубы. Мэр своевременно благословил начало отопительного сезона: благословение есть, а с теплом--опять сложности.

Гость
20 нояб 2022 в 12:56

На улице Связистов тоже третий раз сидим без горячей воды и отопления пару раз отключали. Диспетчер ничего не знает.

Владимир
20 нояб 2022 в 22:11

А чего ждали то после абызовщины,тологорщины и от сегодняшнего дитяти того, кто рассказывал нам как обустроить Рассею.....
Вот и обустроили, каждый день рывок-прорыв и остальные "прелести".

Гость
21 нояб 2022 в 10:00

А какой толк от ваших коментов, сети старые и при запуске новых домов рвет эту ржавчину.

Стк
21 нояб 2022 в 10:43

Вертолеты перестали летать- и вот результат

21 нояб 2022 в 17:53

Т/фонограмма 270/а от 21.11.2022 г. В связи с выполнением срочных неплановых работ на трубопроводе по ул. Выборная, будет прекращена подача горячего водоснабжения и снижение параметров отопления, с сохранением циркуляции от ЦТП-о01 и ЦТП-о34 с 8-00 до 20-00 22.11.2022 г. ( насосы работать будут, ничего не сливать). Примите меры по сохранению систем в отрицательные температуры наружнего воздуха.

Гость
20 нояб 2022 в 17:47

Все деньги на сво ушли