Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В мэрии Новосибирска указали полномочия нового заместителя мэра — чем он будет заниматься
В мэрии Новосибирска указали полномочия нового заместителя мэра — чем он будет заниматься

16 нояб 2022 в 12:37

Ну чем ещё в мэрии занимаются? Только освоением бюджета по своим карманам, ну и ещё народу вредят периодически

16 нояб 2022 в 12:36

заместитель мэра - лицо заменяющее мэра, если он в отпуске или на больничном. судя по количеству заместителей, он не вылезает из отпусков и больничных. на фига тогда такой мэр?

16 нояб 2022 в 12:30

В конце года будет нам бравую статистику показывать, сколько предотвратили терактов за год . А кто проверял , и как проверить, липа ли это, в общем беспроигрышная должность у этого чувака

16 нояб 2022 в 12:23

будет пробку разруливать на площади труда по утрам, пока начальство спит 🤣🤣🤣

Гость
16 нояб 2022 в 12:46

Так профилактика терроризма или развитие ЖКХ? Чего-то накидали всего подряд. А в конце вообще умилили - "также первый заместитель мэра будет заниматься обеспечением первого заместителя мэра".

16 нояб 2022 в 13:35

И нова здравствуйте. У меня в столе лежат отписки с его подписью. Это когда он заместителем главы администрации Ленинского района был, а я как всегда, кудахтала по поводу чистоты, озеленения и благоустройства. Ну... классический чиновник, которому все по барабану.

16 нояб 2022 в 14:07

профилактикой... то есть сидеть на попе ровно, получать зарплату, и ничего не делать.

28 дек 2023 в 18:47

Ну и ро жа.....

Гость
16 нояб 2022 в 12:47

Через очень непродолжительное время увидим новости, что у товарища Клемешева также появился свой зам.

16 нояб 2022 в 12:29

Ни чего не понятно, но очень интересно...

16 нояб 2022 в 13:35

доворовывать то что мэр не своровал наверно

Прима
16 нояб 2022 в 12:41

Ещё один дармоед в администрации города

Гость
16 нояб 2022 в 12:40

А нафиг он нужен? Этим же другие люди занимались.

Гость
16 нояб 2022 в 12:42

Этот зам будет таким же "эффективным" как и недавно созданный комитет (или департамент) мэрии по экологии. От которого КПД 0,0.

Резервный генератор
16 нояб 2022 в 12:46

А зачем для этого очередной зам мэра? Что остальные с этими задачами справится не могут? Они вообще чем там занимаются?

16 нояб 2022 в 21:59

..............профилактикой терроризма...........Это как?Вызывать потенциальных террористов и проводить с ними профбеседу?

Лапочка
16 нояб 2022 в 12:43

А хоть один чиновник в мэрии ответил за то, что не справился с возложенными обязанностями?

16 нояб 2022 в 12:40

Собчак тайно посещает Ростех. А из литвы она привезла чипы для стиральных машинок в ридикюле.

16 нояб 2022 в 12:32

Итоги вчерашнего дня:
1. Украина напала на члена НАТО
2. Прибалты пообещали разобраться с теми, кто обидел Польшу (правда, когда они это обещали, то думали, что ракеты российские)
3. ПВО в Польше не работает

И я там был
16 нояб 2022 в 12:43

А что у нашей мэрии слишком много свободных денег, чтобы платить деньги непонятно за что? Или новые кредиты нужно тратить?

ФСБ и СКР
16 нояб 2022 в 12:25

Правильно.
Назначить Бойко и пусть приезжает.
Ждём.
(заодно пусть и Хельгу прихватит)

Жасмин
16 нояб 2022 в 12:40

Для чего мэрия плодит непонятных чиновников?

Гость
16 нояб 2022 в 18:00

Пошлите его на фронт вместе с новосибирскими мобилизованными в одном окопе сидеть.

16 нояб 2022 в 14:39

Щёки от важности надувать тоже надо уметь!

живу на плехановском
16 нояб 2022 в 12:46

а почему опять пенсионер,пенсии не хватает?

Гость
16 нояб 2022 в 12:42

А Локоть чем занимается? Хватит уже выдумывать должности для приятелей.

16 нояб 2022 в 12:34

Польский сельскохозяйственный трактор, иди сам знаешь куда

16 нояб 2022 в 12:29

Лукашенко пообещал подарить Моравецкому новый трактор.

дядя
16 нояб 2022 в 12:18

надо бойко, с гор.совета в заместили назначать, умный народный работает

Введите имя
16 нояб 2022 в 13:33

В карты играть будет с Толяном.

Король Сигизмунд II
16 нояб 2022 в 13:38

чем же он будет заниматься? уж не бюджетные ли деньги пилить?

Гость
16 нояб 2022 в 14:02

Фантомас разбушевался....

16 нояб 2022 в 13:07

-Львов без света оставили!
-Ну львы вроде и в темноте хорошо видят. Шило не даст соврать.

16 нояб 2022 в 13:09

После отключения света во Львове со всех сторон послышалась русская речь. Кiк тiк?

16 нояб 2022 в 13:15

- Видишь Киев? ... А он есть.

16 нояб 2022 в 13:01

Мэр Житомира заявил, что он не просил никаких репараций, это всё ООН.

поклонник-секты
16 нояб 2022 в 12:29

Бойко вернись ....!! ААА

Neo
16 нояб 2022 в 12:57

Вместо кого?

16 нояб 2022 в 13:10

Не так страшны требования репараций. как их выплаты.