Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации «Провожали всем селом»: 21-летний доброволец из НСО погиб в спецоперации
«Провожали всем селом»: <nobr class="_">21-летний</nobr> доброволец из НСО погиб в спецоперации

15 нояб 2022 в 17:50

ну а как же иначе: и добрый и спортом занимался и умный наверное, а чего после 9 кл. и сразу в армию, чего не после 3.

15 нояб 2022 в 18:15

Даже мне, главной борице с вами, жалко ребят. А вот моему протеже - не жалко. У него нет жалости. Безжалостный он. Он играет, а люди гибнут.

15 нояб 2022 в 17:54

Мда, всю жизнь прожить при убогом феодальном строе.

Гость
15 нояб 2022 в 18:10

Скоро мужиков не останется

15 нояб 2022 в 17:53

Зачем провожали всем селом?

Гость
15 нояб 2022 в 17:50

Все идет по плану!
На канале кукареканье соловья сказали - зато у них потери в 100500 раз больше, так что надо отнестись с пониманием...

15 нояб 2022 в 18:57

9 класс, если все нормально, то лет в 15 заканчивают максимум, а он с 9 класса в армию пошёл, то есть минимум на 3 года старше был своих одноклассников. С такими ценными кадрами нашей армии никто не страшен. Как можно в современную армию на контракт принимать необразованных людей? Ну отслужил он год обязательной срочки со своим 9 классным образованием и не хай хвосты идет коровам крутить обратно в село. Нет же, взяли на контракт и толку, просто погиб, молодой пацан, жалко парня. За ум бы взялся, образование получил, нормальную специальность рабочую, техническую грамотность повысил и иди уже на контракт, коль тяга есть к армейской службе.

Гость
15 нояб 2022 в 18:20

"Добровольность" военной службы в селах только для тех кто дальше носа не видит. А по факту у большинства там выбор или в армию, или на зону. Такие вот у нас "социальные лифты" для народа.

Сколько
15 нояб 2022 в 18:43

тысяч погибло?

Франц
15 нояб 2022 в 18:10

Что у него в руке на фото?

вопросик
15 нояб 2022 в 18:36

Вот странно а по телевизору говорят у нас потерь нет совсем !

Гость
15 нояб 2022 в 19:02

Молодой. Жизни не видел. Жаль таких.Родился и умер при Путине. Других не знал. Не успел ничего оставить после себя.

15 нояб 2022 в 17:52

Гойда братья и сестры, Гойда!

15 нояб 2022 в 20:25

Очень жалко парня! Вечная слава и светлая память герою, павшему на полях сражений!

лена путина
15 нояб 2022 в 18:29

проводили бы в казахстан. живой вернулся бы.

15 нояб 2022 в 20:21

Что за оружие в руках покойного на фото, бейсбольная бита?

Гость
15 нояб 2022 в 21:59

Останутся одни победительницы.

Береста
16 нояб 2022 в 00:25

Некем будет отбиваться, когда китайцы попрут на Сибирь.

16 нояб 2022 в 13:59

в суд подавали? на то что он по своей воле потопал? может запретить своеволие?

Гость
15 нояб 2022 в 23:20

А что Вы хотите от затеи начатой в день разгрома русской армии под Мукденом и притом начатой именно в те же 4 утра когда началась так жалко закончившаяся "Барбаросса"?

Гретта
15 нояб 2022 в 21:42

Потеря близкого человека всегда горе. Примите соболезнования.

15 нояб 2022 в 22:33

Упокой всех Господь в своем Царствии небесном.

витамин 1979
16 нояб 2022 в 11:25

Вот воюем мы типа с западом ( весьма абстрактное понятие ), но пишем коменты в сети интернет на устройствах разработанных там же на гнилом Западе, лечимся лекарствами ( которые на самом деле лечат) разработанные там же. Смотрим сериалы( даже если они русские это как правило адаптация) слушаем музыку где сделанную? Даже в сельском хозяйстве, где последние годы большие успехи, используются семена, техника, технологии все с проклятого запада. И так было всегда и СССР имел широчайшую кооперацию с Западом и не был технологически независимым. А сейчас смешно об этом говорить

я не робот
15 нояб 2022 в 17:53

Все погибшие будут отомщены.
В боях за Павловку российские войска уничтожили до 1400 украинских военных. Отличный покос.

15 нояб 2022 в 18:43

Некоторые мне пишут из ес - у русских мотивации нет на поле боя😃😃 Как нет? Если не мы, то нас !!! Тут уже нет сомнений. За русский язык, за нашу сильную и древнюю историю, которая даёт нам право чувствовать себя героем. А они это право хотят отобрать, присвоить себе.За мать и отца.За дедов и прадедов.Детей и нашу Сибирь

Спасибо тебе.земляк! Гордимся тобой.
Публикация комментария под контролем.

15 нояб 2022 в 18:55

Поди, напутствовали: "Без матценностей не возвращайся!"?

15 нояб 2022 в 17:47

Вечная память Героям, защитникам России! 😢
---
Точно знаю, что боевые товарищи отомстят за павших и с ещё большей силой продолжат неизбежную денацификацию Украины! 👍

15 нояб 2022 в 17:59

Минобороны России заявило, что войска продолжат наступательные действия после взятия под контроль Павловки в ДНР.

В боях за этот населённый пункт, Вооруженными силами России были уничтожены до 1400 солдат ВСУ 👍
Кроме того, армия России уничтожила десятки единиц техники, в том числе несколько единиц авиации 👍

vladi23
15 нояб 2022 в 18:57

Глядя на статьи о трудностях беглецов от мобилизации и соотношения лайков /дизлайков под комментариями к данной статье все больше и больше вопросов сайту нгс.

Винни
15 нояб 2022 в 22:22

После 9 класса в армию? В 16 лет?

Гость
15 нояб 2022 в 17:50

Он выбрал свой путь. Сложный, но героический.

Жора За Путина ❗️
15 нояб 2022 в 18:37

Царство небесное Пацану. Очень жаль такого молодого Нашего Героя❗️Из-за Америки , и агрессивного лживого нато- Голову сложил…Разве о каких то переговорах может идти речь— Пока железной рукой не отомстим за каждого нашего пацана ❗️Только до полного разгрома, только до полной Победы ❗️

Маман
15 нояб 2022 в 20:31

Почему нельзя просто высказать соболезнования? У комментаторов напрочь отсутствует чувство такта.

Бабы
15 нояб 2022 в 20:08

Мы ещё нарожаем!

Гость
15 нояб 2022 в 21:39

Соболезнования семье. Очень тяжёлая потеря.

Щербаков
15 нояб 2022 в 17:52

Те кто идут добровольцами прекрасно всё понимают.

Власов
15 нояб 2022 в 20:32

Вечная память нашим ребятам! Победа будет за нами!

Слипон
15 нояб 2022 в 22:24

Соболезнования семье. Тяжело пережить такую утрату.

Umma
16 нояб 2022 в 09:40

Он был добровольцем, знал, на что шел. Это военные действия, по большому счету - русская рулетка. Соболезнования...

Гость
16 нояб 2022 в 09:42

Он взрослый человек и вправе выбирать свой путь.

Гость
16 нояб 2022 в 09:50

Жалко воина. Я должен был быть на его месте. Вместо того чтобы подвиги совершать, на диване лежу да в PS5 играю да на горные лыжи просматриваю. Эх, не герой я...

Опять
17 нояб 2022 в 19:56

Снова СВО, и снова потери.
Когда это уже прекратится?

Был Максим и да и с ним.

Лаврова
15 нояб 2022 в 21:40

Когда вы уже будете закрывать комментарии к таким статьям? Обсуждения здесь лишние.

Шариков
15 нояб 2022 в 22:27

Комменты читать противно. Сколько же глупых и недальновидных людей. Поди ещё скажут, что нацизма вна Украине нет?

Сплю как пожарник
15 нояб 2022 в 18:18

Как только вам ещё не запретили публиковать подобные новости. Или это только небольшая часть?

Простой рабочий
15 нояб 2022 в 22:13

Вечная память таким как этот герой❗👍 если бы не они, войска наты уже стояли бы под Новосибирском. Мы отомстим.

Чача
15 нояб 2022 в 22:28

Горе большое для семьи. Совсем молодой парень. Выбрал путь воина, путь героя. Царствие небесное.

Белек
15 нояб 2022 в 17:55

Соболезную семье. Очень молодой…

Гость
15 нояб 2022 в 18:32

Нужно хорошее вооружение. Сами знаете что мало его у нас. Надо новые автоматы сильные. Чтобы с умными боеприпасами. Чтобы не у кого не возникало мыслей с нами воевать. Спасибо за понимание.