Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Новосибирске разработают концепцию сквера на Лазурной — там снесли незаконные гаражи
В Новосибирске разработают концепцию сквера на Лазурной — там снесли незаконные гаражи

15 нояб 2022 в 15:10

Год прошёл , а они концепцию разрабатывают.Вообще то она должна быть разработана до сноса гаражей.

15 нояб 2022 в 14:55

Голосование было - Кто за Храм,кто за сквер?

15 нояб 2022 в 19:16

На Высоцкого уже "отскверили"...Теперь за Лазурку взялись...

15 нояб 2022 в 18:12

Ничего не будет. Всё затеяно ради сноса и вывоза металлических гаражей.
А потом кто то продаст их и то, что находилось в них. Левый заработок кого то из мэрии.

Гость
15 нояб 2022 в 16:30

инициативная группа уже много лет бьется за парк и озеро, чистят на субботниках территорию, делают тропинки, а мэрия две лавки у АЗС поставила и все - герои...

Старушенция
15 нояб 2022 в 14:35

"Разработать концепцию" - это возвышенно и солидно! Гораздо пафоснее, чем просто "благоустроить зелёную зону".
Надеюсь, там сделают именно то, что нужно жителям, - травку, кусты, деревья, дорожки и скамейки. И освещение.

15 нояб 2022 в 15:35

откуда у депутатов берутся средства? допустим, у депутата бондаренко понятно, а вот откуда у стрекалова? его же никто всерьез не воспринимает

Владимир
15 нояб 2022 в 14:18

Сто к одному,что на этом месте ,после хитрых схем и запудривания мозгов местному населению построят очередной быдлострой!
Так происходит везде.
Например, где снесли и после возмущения вернули стелу героям ВОВ,вместо парка дали разрешения на многоэтажную гостиницу ,а застройщики по пути построят там бизнес-центр,банки,аптеки,магазины и пивнушки-стандартный набор для любой стройки типа-"мы тут для вас парк сделаем......"

Гость
15 нояб 2022 в 16:33

гаражи снесли, мусор мэрия за собой не убрала, их подрядчик все трактором в овраг свалил и все, они только отписки пишут. Почему стоянку не убираете там где гаражи убрали?

Ким
15 нояб 2022 в 14:42

В этом месте, как сделали подход, мягко говоря вызывает недоумение. Тропинка прямо упирается в оживленную ул. Лазурная, и пешеходный переход в этом месте отсутствует. Может кто объяснить куда этот путь выводит от озера?

15 нояб 2022 в 14:30

Свежо предание, да вериться с трудом...

Гость
15 нояб 2022 в 14:57

Да все уже давно понятно. Сейчас ы звконе новостройки, ТРЦ и свалочные полигоны. Остальное все вне закона (нынешнего) .Отсюда неудивительно что город УЖЕ превратился в одну большую помойку!!!

Лисенок
15 нояб 2022 в 15:35

Между домами котовского 8 и котовского 6 все заставлено незаконными железными гаражами, 80% которых используются как сараи, куда стаскивают старый хлам из дома. Можно эти гаражи убрать (повесить обьяву, что если владельцы не уберут, то через месяц гаражи вместе с содержимым увезут на металлолом), а на их месте сделать парковочные места + озеленение

Гость
15 нояб 2022 в 14:21

А забор, представляющий опасность для пешеходов и автомобилей, там не хотят снести, будут ждать, когда сам на кого-нибудь свалится?

Гость
15 нояб 2022 в 14:19

сначала про сквер расскажут, а потом втиснут 15 высоток

Гость
15 нояб 2022 в 16:23

А, вот где сквер имеется в виду. Гиблая затея. Впрочем, кафе - тоже.

16 нояб 2022 в 00:33

Может мне кто то объяснит почему у нас внутриквартальный проезд называется ул. Высоцкого , а то что я считаю ул. Высоцкого и где установлен знак в память Высоцкого с какого перепуга называется ул. Волочаевской ? Ни одного дома с адресом ул. Волочаеская там НЕТ! почему Волочаевская, а не Доватора или Гоголя? Что за чушь? Кому сказать спасибо за этот бред? 2ГИСу?

15 нояб 2022 в 14:14

очередное отмывание денег скоро случиться!!! какой там сквер, они вообще были на этом участке "фронта"

qqq
16 нояб 2022 в 10:13

Крик души! Расширьте дорогу на ул. Лазурной. пока все не застроили!!!!