Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Когда везде будет хорошая связь и интернет? Как борются с хакерами? Задай свой вопрос самому молодому министру НСО
Когда везде будет хорошая связь и интернет? Как борются с хакерами? Задай свой вопрос самому молодому министру НСО

15 нояб 2022 в 13:46

Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?

Гость
15 нояб 2022 в 13:29

Когда возглавляемое им министерство прекратит содержать армию ботов?

15 нояб 2022 в 13:44

Когда появятся беспилотники или дроны сообщающие о приближении саранчи,жуков на поля,.Непогоды точной на область?

15 нояб 2022 в 13:44

есть ли информация о сроках внедрения 5G?

12345
15 нояб 2022 в 13:39

Пусть развивают интернет и мобильную связь по всей области, все мы только рады этому будем.

15 нояб 2022 в 13:53

"Когда везде будет хорошая связь и интернет?"- с учетом выезда из страны хороших специалистов и ухода из страны китайских компаний типа Huawei видимо НИКОГДА.

15 нояб 2022 в 13:24

Все Американские и Китайские процессоры включают в себя секретный подслушивающий модуль, который передаёт необходимую информацию в соответствующие службы и ведомства для последующего детального исследования и принятия нужных действий в зависимости от той или иной ситуации.

Точка тире
15 нояб 2022 в 13:34

Когда на Рыбачем появится нормальный интернет? летом его нет от слова совсем.

Дуремар
15 нояб 2022 в 13:36

Это не плохо, что молодой. Чем моложе конкретно в этой сфере, тем эффективнее.

Гость
15 нояб 2022 в 13:35

На наши гос структуры идут мощнейшие хакерские атаки. Пока справляемся.

Галочка
15 нояб 2022 в 13:40

Ну хоть скажут ему, на что нужно обратить внимание, чтобы связь была у всех.

Бабушка
15 нояб 2022 в 13:20

Когда в интернете исчезнут провокаторы, когда прекратится хамство?

Настя
15 нояб 2022 в 13:38

Да связь везде нужна, в некоторых деревнях до сих пор нет сотовой связи нормальной.

Жора За Путина ❗️ZV
15 нояб 2022 в 13:55

Когда хорошо будет в Российском ин-те ❓Прикольный вопрос, но ответ на него все Россияне знают…Тогда будет хорошо, когда на Российских сайтах введут— ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ПО ПАСПОРТНЫМ ДАННЫМ С ПРИВЯЗКОЙ К ПРОПИСКЕ ❗️

Заметки
15 нояб 2022 в 14:02

Чет я запутался. Это который заместо Дюбанова? Хорошее место, как практика показала.

15 нояб 2022 в 23:39

... тетенька из киева в прямом эфире подтвердила, что русская КР пролетела, а ЗУР влепила в жилой дом. "первая ракета пролетела дальше, а взлетевшая попала прямо в третий этаж"

Хамон
15 нояб 2022 в 13:32

хм...нормально у нас все с IT сферой.

Анна
15 нояб 2022 в 13:37

Вот и задраим все вопросы, надеюсь на все ответит.

Анон
15 нояб 2022 в 13:36

Да связь должна быть везде, иногда едешь по трассе и интернет то есть, то его нет. В дороге хочется иногда воспользоваться интернетом.

Гость
15 нояб 2022 в 13:46

смеетесь чтоле, в чертах города не везде связь есть

Гость
15 нояб 2022 в 14:05

Какой смысл в "устойчивом, качественном интернете в каждом населенном пункте региона", если там нынешними темпами скоро останется только сайт едра?

Гость
15 нояб 2022 в 15:19

Как качать кино без регистрации и смс?

Серёга!
15 нояб 2022 в 16:03

До коли?

Мари
15 нояб 2022 в 16:45

Какие-нибудь айтишники с бронью сейчас давят оставшиеся VPN, допиливают цифровые сервисы слежки и готовят русский сегмент интернета к окончательному отключению.

Вася
15 нояб 2022 в 20:09

Когда уберут паутину проводов из города куда подальше, хотя бы по гостевым маршрутам? Ей-богу, так скоро в Тайланд превратимся.

Крид Егор
16 нояб 2022 в 16:00

Когда перестанут Ростелекому отдавать гос.контракты. После них ни чего не работает.

Гость
15 нояб 2022 в 13:34

Всех местных нытиков, завсегдатаев коимментаторов лишить доступа к интернету. Пусть книги читают, умнее будут.

То, что вы трусливо потёрли, успешно отправлено по указанному адресу.
Будем подождать, послухаем, чо он ответит.