Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Жители Новосибирска жалуются на странный гул на улице. Что происходит?
Жители Новосибирска жалуются на странный гул на улице. Что происходит?

12 нояб 2022 в 07:18

Вчера была в районе Железнодорожной больницы, там слышался такой гул, шум, не знаю как это назвать, но ощущение , что реактивный двигатель без перерыва шумит.. причем и днем и ночью, не прекращается

12 нояб 2022 в 10:25

Видимо на ТЭЦ установили импортозамещенные или контрафактные регуляторы частоты вращения, вот и пошло в разнос, как бы не развалилось там чего

12 нояб 2022 в 00:16

Какой, нафиг, вертолет??? Вертолеты не издают таких звуков, тем более, что монотонных и по нескольку часов кряду.

12 нояб 2022 в 08:53

И где ответ на вопрос из заголовка!??? Что происходит?

12 нояб 2022 в 05:00

зато нацизм на украине быстро нашли))

12 нояб 2022 в 11:08

Короче, если в город что-то прилетит, то еще два дня не поймут, что это такое.

Старушенция
12 нояб 2022 в 08:29

Это ТЭЦ, причём часов с 12 дня. Что-то совсем разладилось - раньше не было так долго. Так и оглохнуть можно!

Максс
12 нояб 2022 в 10:56

Это шум издает тэц2 .такое безобразие происходит каждый год. ТЭЦ работает на очень плохом буром угле,хотя может и на газе Но ,газ не для нас,это народное достояние олигархов.

Гость
12 нояб 2022 в 10:09

Верните чёрный уголь или газ!!!
Отравили уже бурым углем!!!!

12 нояб 2022 в 00:12

Над городом, под городом, аффтор обратись к МЧС , а не пользуйся слухами ОБС и только потом выдавай свой шедевр.

Гойда
12 нояб 2022 в 00:21

Это не гул - это архангелы небесные в трубы дудят, народ земной к порядку призывают.

Греча Пшеничный
12 нояб 2022 в 00:36

Это трубы Иерихона! Покайтесь.

Девушка Фрагонара
12 нояб 2022 в 09:06

То вонь, то гул. Странно всё в городе.

Ма с
12 нояб 2022 в 11:00

Газ не для нас

Гость
12 нояб 2022 в 09:44

Вонь, пыль, грязь, пробки, гул, а сейчас и снег. Что делать?

Маргинал
12 нояб 2022 в 09:43

Мы вчера с обеда часов до трех ночи гудели! Не оно?

Гость
12 нояб 2022 в 09:56

И как всегда, никто ничего не знает. Все шито крыто.

Козодоев
12 нояб 2022 в 10:20

Я помню в детстве часто стоял такой гул: на заводе Чкалова самолёты испытывали на стоянке.

Василий
12 нояб 2022 в 12:09

Почти сутки шумела ТЭЦ-3.
Работающая на буром угле. С одобрения руководителей города и области также перевели на бурый уголь и ТЭЦ-2. Обе ТЭЦ внутри города.
Отсюда и кислотные дожди и жуткая загазованность города.
Роза ветров Юго-Западная в центр. На ГАЗ перевести не способны.

Имхотеп
12 нояб 2022 в 09:01

Шумело с обеда до позднего вечера, в 22 часа ещё шумело. Это как гул аэродвигатеоя самолёта. Невозможно это в течении дня слышать. Это же повышает агрессию. Вот реально хочется все разбомбить. До каких пор будет продолжаться издевательство над новосибирцами?

Гарик-Угарик
12 нояб 2022 в 00:19

Ну и городок: то фекалиями у них в воздухе пахнет, то гул небесный по ночам спать мешает. И они ещё борются за звание города - столицы Сибири.

13 нояб 2022 в 09:59

Всадник апокалипсиса дудит)))

12 нояб 2022 в 00:42

Центральный район пускай не спит. Так им и надо. Они же себя элитой считают , и ненавидят спальников. Поделом им теперь

12 нояб 2022 в 05:17

в туалете сижу слышу гул

Маргарита
12 нояб 2022 в 12:34

В Железнодорожном районе гул был слышен весь день с 8 утра часов до 10 вечера точно! Непрерывный и очень неприятный. Акустическая атака прямо какая-то... Поражает то, что окружающие во многом остаются равнодушны. Советуют не обращать внимания. Глухие они что ли(((.. Ну и, истинные причины станного шума, почему-то замалчиваются..

Охаё
12 нояб 2022 в 14:42

Недавно был в Павлодаре, там точно такие же звуки во время проведения работ с выпуском пара на ТЭС

12 нояб 2022 в 03:54

Упаковывают чёрные мешочки%)

Ната
12 нояб 2022 в 07:43

Варианта два, или ТЭЦ или двигатели в самолетах испытывают на Чкаловском заводе.

12 нояб 2022 в 00:07

Пора создавать премию за самые нелепые новости. Я даже знаю один ресурс, который может победить...

Гость
12 нояб 2022 в 01:01

ТЭЦ 3 кател продувает

12 нояб 2022 в 06:58

Это возродилась и окрепла

12 нояб 2022 в 12:22

земля трещит по швам

Гость
12 нояб 2022 в 07:24

Люди, вам, что делать не чего? Пишите всякую чушь!

Клубень
12 нояб 2022 в 08:44

Н если где-то гудят, а вас там нет, то значит гудят без вас!

Просто
12 нояб 2022 в 15:53

А почему раньше такого не было? Что это за год такой?

12 нояб 2022 в 05:19

опа изчез, сижу дальше

Гость
12 нояб 2022 в 06:53

Это энлэо на юг перелетают

12 нояб 2022 в 10:15

Это продувают емкости с аммиаком на мясокомбинате.Несколько лет назад их продували неделю.Хорошо что аммиаком не воняетю.

4tozh
12 нояб 2022 в 11:09

Этот шум был как минимум с 11 утра!!
А статья выпущена через 5 минут после того, как это гул, наконец-то закончился, спустя 12 часов непрекращаемого издевательства.

Гость
12 нояб 2022 в 11:14

В Первомайском районе этот гул тоже слышно. В вечернее время и часто на всю ночь. Уснуть не возможно. 😠

Владимир
12 нояб 2022 в 11:24

Гудела ТЭЦ-2 и со стороны улицы Большой из за забора ТЭЦ выходило большое облако пара,несколько часов и именно там стоял сильный гул.

Медвепут
12 нояб 2022 в 11:31

Это предвестники Апокалипсиса гудят. Страна продолжает лететь в экономическую черную дыру. Как та дыра в народе называется, сами знаете.

Ирина
12 нояб 2022 в 11:56

Слава Богу, что не в подвалах находимся.

Вышки заработали видать
12 нояб 2022 в 12:34

Это вышки натыканные издают гул, на психику влияют. На здоровье. А вертухи летали не теплосети смотрели, откуда у них на сие мероприятие столько о денег, а химозу сыпали, надо ж рост рисовать. Вообще на счет всего у локтя надо спрашивать, хотя правды мы не услышим.

Нетэц
12 нояб 2022 в 14:48

Летят боевые комары

Гость
12 нояб 2022 в 23:50

Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое

Прохожий
13 нояб 2022 в 08:50

То гул, то вонь, не город, а загадка.

Тата
13 нояб 2022 в 12:15

Живу в 130 км от Новосибирска. Рядом ни ЖД , ни дороги , ни других и источников шума. Но именно ночью, которые сутки раздается странный гул. Это не самолет(слишком долго) не вертолет(с лишком монотонно). И очень страшно. Раньше этого не было.

Vaso
14 нояб 2022 в 11:22

Не первое подобное явление, не только в семье слышали. Это явление называется ,,гул ада,,

5 дек 2022 в 05:49

Прямо сейчас в Новосибирске стоит этот небесный гул, уже минут 30, если не больше.