Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Убрать эту халабуду рекламную»: в Новосибирске предложили установить памятник в центре площади Станиславского
«Убрать эту халабуду рекламную»: в Новосибирске предложили установить памятник в центре площади Станиславского

11 нояб 2022 в 09:05

Сначала предлагаю переименовать в "Площадь игровых залов, микрозаймов и аптек"

Петр
11 нояб 2022 в 09:10

Поставьте на площади билборд с видом города Херсона и словами первого вице-спикера Совета Федерации Андрея Турчака (по совместительству секретаря Генерального совета партии Единая Россия) -
"Россия пришла в Херсонскую область навсегда и будет помогать местным жителям развивать эту территорию"

Будет хорошая реклама для Единой России

При Великой
11 нояб 2022 в 09:11

Империи на площадях стел не считали нужным ставить, поскольку работали заводы. А теперь сплошные потемкинские деревни. Патриоты на мэнд роверах мерседесах и БМВ джили и хавалах ездят. Свою АКПП сделать сорок лет не могут. Стеловаятели

11 нояб 2022 в 09:18

Ну если ещё разгонять торговлю и "освежить" фасады, то минимум "ярд" на всё это закладывать нужно.

ПУНЯ
11 нояб 2022 в 09:25

Там можно танк на постаменте поставить Т-72.

Гость
11 нояб 2022 в 09:27

Эти "убиральщики" поставят "халабуду" ничуть не хуже прежней, всё что им нужно это освоить бюджет.

11 нояб 2022 в 09:58

Вы там часы запустить не можете!

11 нояб 2022 в 09:59

Так под этим кольцом,должна быть станция метро!

11 нояб 2022 в 10:01

Лучше бы заменили ее станцией метро

11 нояб 2022 в 10:02

Лучше небольшой узкий памятник, чем эта рекламная бандура, загораживающая обзор полностью.

11 нояб 2022 в 10:04

"И тут Остапа понесло..."

Гость
11 нояб 2022 в 10:26

Заводов нет ветераны уходят а просто Станиславскому можно памятник в честь его площадь названа что выдумывать ?

11 нояб 2022 в 10:31

"Халабуда рекламная". А ведь кто-то ее согласовывал. Кто? Почему этот деятель ему вопрос не задает?
Ну а раз площадь Станиславского и памятник ему надо ставить. А вокруг экран сделать и экранизации показывать. Все чтобы было в лучших традициях города

11 нояб 2022 в 10:38

Да туда запросто можно свечку впихать этажей на 25 - лучшее решение, на которое способна мэрия.

11 нояб 2022 в 10:39

Просто высадить цветы красиво вообще не вариант?

Гость
11 нояб 2022 в 10:52

забирайте с Калинина, мы уже посмотрели.

Гость
11 нояб 2022 в 11:10

Лучше станцию метро.!!!!!!!!!!!!!!!!!

11 нояб 2022 в 11:13

А на одной Стелле нельзя показать все заводы?

Гость
11 нояб 2022 в 11:23

как в северной корее одни памятники и монументы кругом, лучше в столице Сибири установить например фигуры соболей как с герба, шишку сосновую тоже неплохо, что-то оригинальное чтобы настроение поднималось и гордость за свой край была, а не памятник тому что сами же разрушили.. на монументе славы уже есть стела и перечислены все заводы которые работали в Новосибирске в те славные времена

Гость
11 нояб 2022 в 11:23

Да лучше высадить цветы наконец то сделать метро расселить людей из бараков которых ещё в ленинском навалом вот это считаю первой задачей

Пассажир ОТ
11 нояб 2022 в 11:27

Вместо стеллы лучше поставьте камеры по улице Станиславского! Парковки убрали, выделенную полосу для общественного транспорта сделали, а камеры фиксирующие выезд на эту полосу не установили до сих пор. Утром в 07:00 садишься в автобус на площади Станиславского и около 30-50 минут едешь до площади Труда... Выделенная полоса для общественного транспорта должна работать! Без камер никак..

яна
11 нояб 2022 в 12:02

очередное отмывание денег! и никому дела нет-чиновникам!

Гость
11 нояб 2022 в 12:10

Ещё одна стела? Ну пошло-поехало. У чиновников фантазии никакой. Если вылезла какая-то идея, то можно не сомневаться, что за ней последует "а теперь ещё 100500 того же самого". Как с гирляндами.

И чем нынешний железный штырь (на фото) их не устраивает? От штыря на площади Калинина он принципиально ничем не отличается. Объявите, что он типа посвящен рабочим, и не тратьте деньги впустую. Щиты для рекламы там тоже уже имеются - всё готово.

11 нояб 2022 в 12:26

Николай Андреевич наверное считает, что Ленинский р-н не в "Новосибирске - городе трудовой доблести" располагается. Если предлагает сконструячить аналогичное тому, что открыли на прошлой неделе на площади Калинина. Вопрос в бюджете много лишних денег Николай Андреевич? Для начало не плохо было бы привести в порядок ваш Станиславский жилмассив в котором вы долгие годы депутатствуете, а то там хлам.

Владимир
11 нояб 2022 в 12:33

А я за обычную дорожную разметку,которую видно,которая разделяет потоки,которая обеспечивает безопасность пешеходов,без которой и без того разбитые дороги города стали просто экстремальными.
а для этого нужны то всего несколько вещей--ответственность,спрос,умные и главное честные руководители и исполнители.

11 нояб 2022 в 13:04

На метро денег нет...
Строительство станции пл.Станиславского примерно 8-10 млрд, тем более давно проводились какие-то работы по выносу коммуникаций по Титова, и пути оборота продолжаются от Макса ещё метров двести. Построить за 4 года, платить из бюджетов города, области в год по 2 млрд, а там полно ненужных статей и не только на стелы, есть скажем такая - "освещение работы мэрии", ну а область вообще потратила почти 4 млрд на 4 мост, за который все равно будет потом платить "хозяину", могли бы скинуться и застройщики, собирающиеся строить очередной муравейник рядом с П.С.
Всё это можно решить, но конечно стелы ставить ( да и "пилить") проще...

Гость
11 нояб 2022 в 13:08

Новый тренд по освоению бюджета - памятники строить.

Гость
11 нояб 2022 в 13:20

То, что рекламе там не место, это однозначно!

Анастасия
11 нояб 2022 в 13:45

Предлагаю провести конкурс среди молодых архитекторов, установить какую-то интересную инсталяцию или арт объект! Красивый, современный, отражающий реальность!

11 нояб 2022 в 20:59

Стеллы очень нужны городу, больше, чем чистый воздух и отсутствие грязи.

11 нояб 2022 в 21:15

Меня больше интересует будит ли в Новосибирске дороги, мосты, отсутствие пробок, освещение на улицах. 💩💩💩💩💩💩

11 нояб 2022 в 21:37

".Для начала станцию метро построить, а потом стелу...."
Поставить селу с надписью: "А здесь могла быть станция метро".
И "смайлик"..

vector
11 нояб 2022 в 21:59

Почему деньги тратят на всякую ненужнуб мишура типа этих стел, а строительство дорог, инфраструктуры и пр. финансируется по остаточному принципу???😠

Питерец
12 нояб 2022 в 01:15

Халобуду снести следует, беда в том,, чтобы памятники были в бронзе, а не в стекло пластике и монтажной пене.

12 нояб 2022 в 03:53

Вторую уродскую стеллу?!

Great Mike
12 нояб 2022 в 10:04

Заводы бы лучше восстановили....

Гость
12 нояб 2022 в 17:23

У них так много лишних денег или других проблем более важных нет?