Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В новосибирских парках пообещали поставить бесплатные туалеты — где они появятся сначала
В новосибирских парках пообещали поставить бесплатные туалеты — где они появятся сначала

10 нояб 2022 в 14:01

А что опять выборы скоро? Прям заговорили....

10 нояб 2022 в 12:37

Главное - пообещали, будет так же , как с лестницей на речном.

10 нояб 2022 в 12:28

Вот это прогресс,вот это да...
Это прям прорыв,не побоюсь этого слова!

10 нояб 2022 в 12:24

создадут департамент по контролю за содержанием, и наполнением.

10 нояб 2022 в 12:29

Ничего себе .долго что то с туалетами решали.А до этого в кусты какали?

10 нояб 2022 в 12:32

В Москве на каждом углу и в метро есть.Да 50-60р.А у нас только обещают,в Сибири...Столица.

10 нояб 2022 в 12:25

В столице Сибири заканчивался 2022 год...

10 нояб 2022 в 15:46

Начинать надо с окраин.

мухаха
10 нояб 2022 в 12:21

Их мыть кто-то будет? Чтобы заходить не страшно было? И чтобы не задохнуться от вони?

10 нояб 2022 в 13:58

Синие страшные кабинки?

гость
10 нояб 2022 в 12:34

А в "зоне гостеприимства" удобства предусмотрят? А то нехорошо выйдет - гостей позвали, а про естественные надобности не подумали

Neo
10 нояб 2022 в 12:53

Опять новости про обещали о невероятном будущем

Нудьга
10 нояб 2022 в 12:43

Бесплатный туалет - ассоциации не очень... Все, что бесплатно, по качеству не очень. И не только у нас.

зачем это всё
10 нояб 2022 в 12:45

и под каждым там кустом, был готов…

Ляпис Трубецкой
10 нояб 2022 в 12:32

До этого они пытались устанавливать платные .....вообще то с точки зрения инвестиций "платный туалет" это беспроигрышный вариант ибо бизнес построен на естественных потребностях человека который всегда есть , пьёт , болеет и ходит в туалет , последнее даже подтверждается ажиотажным спросом на туалетную бумагу , в виде осложнений после ковида .
ну так как можно было профукать такой бес проигрышный проект как - ПЛАТНЫЙ ТУАЛЕТ ???? "про Фому бизнесмена" учебное пособие посмторите .
Бесплатные они делать хотят ....при этом НЕТ ДЕНЕГ даже на нормальный солют в честь НГ и вообще все 20 лет крайние в городе на Новый Год иллюминация как во времена СССР с теми же совдеповскими гирляндами .

ток
10 нояб 2022 в 12:53

в центральном необходимо, а в остальных? что, "нужда" понимает в каком она парке?

10 нояб 2022 в 12:25

жёлтый снег вокруг них будет

Это позор
10 нояб 2022 в 12:52

То, что происходит с туалетами в городе приличным словом не назвать!!!! 35 руб. стоит туалет в парке.....это нормально вообще? Засада вечно какая то((( логи должны быть бесплатными!!!!

Гость
10 нояб 2022 в 13:24

"Постепенно они появятся в разных скверах Новосибирска"
В течение следующих ста лет.

Гость
10 нояб 2022 в 13:35

Достойное достижение сверхсупердержавы

Гагарин
10 нояб 2022 в 13:00

Решили поменять каток на туалеты?..

Гость
10 нояб 2022 в 13:38

Локоть закатает пиджак по локти, возьмет лопату и будет вычищать потом туалеты свои от дерьма? Или скажет - да пасись оно конем! Само растает!

Гость
10 нояб 2022 в 14:49

Начиналось третье десятилетие XXI века... В сверхдержаве озаботились туалетами...

гостья
10 нояб 2022 в 12:48

Шёл 21 век. Чиновники Пылесибирска наконец-то "озаботились" проблемой бесплатных туалетов.

Любовь
10 нояб 2022 в 17:02

В Кемерово давно и везде в людных местах стоят бесплатные туалеты, причём с бумагой. Нашему городу до такой роскоши не дожить просто

Энни я
10 нояб 2022 в 17:53

Вау, неужто и до теплых остановок когда-то доживем?

КашаМаша
10 нояб 2022 в 19:45

И? ... А кто ж теперь будет ёлочки удобрять?

Бабушка
10 нояб 2022 в 12:23

Это хорошо, а то у меня недержание старческое.

Нее
10 нояб 2022 в 19:39

Где парки в Новосибе? Весь город сплошной туалет, загажен каждый угол. Говно прямо посреди тротуаров!