Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации О перекрытии Ленина, катке у оперного и новогодних праздниках: прямой эфир с Анной Терешковой — задай свой вопрос
О перекрытии Ленина, катке у оперного и новогодних праздниках: прямой эфир с Анной Терешковой — задай свой вопрос

9 нояб 2022 в 12:34

Все прямые эфиры с чиновниками - бутафория! Никаких вопросов к "говорящей голове" - не задать в эфир идёт только "правильный" контент, зачем устраивать этот спектакль? Хотите показать "общение" чиновников с жителями, так его нет, подобные спектакли не убедят жителей в "заботе" о них местной власти

9 нояб 2022 в 12:21

Как вам удается ничего не делать и сохранить пост?

9 нояб 2022 в 12:00

В этом году в каком образе будете на снегу валяться?))

Гость
9 нояб 2022 в 11:53

мне понравилось ваше путешествие на север - к снегам и медведям. заберите с собой неудачника-градоначальника локтя и езжайте снова на север. навсегда.

9 нояб 2022 в 12:12

Лучше бы побольше фоток накидала из бани,толку больше было.

9 нояб 2022 в 13:38

Эй, комментаторы, нападая здесь на Анну Терешкову, имейте ввиду, что практически все работы по благоустройству в городе - это заслуги ее департамента культуры.

9 нояб 2022 в 12:34

В какой одежде "снежный ангел" получается лучше: в пальто или в пуховике?

Дроныч
9 нояб 2022 в 12:17

Как вы оцениваете работу Анатолия Евгеныча в качестве мэра? Может ли что нибудь быть хуже?

9 нояб 2022 в 16:55

Все , кто общался с ней, утверждают, что она крайне бесцеремонна и вульгарна, а также большие вопросы к ее компетентности и соответствию занимаемой должности.

Ермак
9 нояб 2022 в 12:15

А чего у неё спрашивать, она ж кроме кустиков и цветочков проблем в городе не знает.

9 нояб 2022 в 16:37

Один вопрос, когда она покинет пост?

Viva
9 нояб 2022 в 12:13

Уважаемая товарищ Терешкова, когда забор вокруг Березовой роще наконец поставите. Ну ведь позор уже.

Гость
9 нояб 2022 в 11:56

Буду конкретен: перестаньте дурить народ иллюзией своей безудержной деятельности. Это для вас плохо закончится.

Гость
9 нояб 2022 в 12:12

Нафига строить каток форму которого обсуждают во всём мире? Зачем мэрия устраивает городу такую славу?

Гость
9 нояб 2022 в 12:15

Есть золотой унитаз?

9 нояб 2022 в 14:14

изыди...

Гость
9 нояб 2022 в 12:08

Для чего вы до сих пор еще здесь?

Гость
9 нояб 2022 в 11:49

Анна Васильевна, будем откровенны. Вы порядком уже утомили всех горожан своими бесцеремонностью, некомпетентностью и вульгарностью. Не пора ли Вам наконец покинуть мэрию и посвятить свою жизнь семье и ведению домашнего хозяйства? Так будет лучше для Вас и для нас.

Гость
9 нояб 2022 в 12:33

У вас есть израильский паспорт?

9 нояб 2022 в 18:57

Народу нравится.

Мурка
9 нояб 2022 в 12:13

Городская администрация вообще планирует заниматься ремонтом дорог?

Гость
9 нояб 2022 в 12:15

А что самый "эффективный" управленец страны А. Локоть сам не пожаловал на эфир? Все замов посылает.

Анна К.
9 нояб 2022 в 12:15

Когда по городу будет нормальное освещение? В лесу ночью и то ярче.

9 нояб 2022 в 11:51

Может не надо праздников! Лучше отправить деньги на ВСО! Многие города так поступают...

Гость
9 нояб 2022 в 11:57

Все прошедшие и последующие праздники, НЕ ДЛЯ ЭЛЕКТОРАТА.... У нас есть кому веселится. По принципу, -" ВОКРУГ МЕНЯ ХОТЬ ПОТОП" .....

Гость
9 нояб 2022 в 12:14

Локоть обещал отремонтировать лестницу на речном. Сроки прошли, а воз и ныне там.

Гость
9 нояб 2022 в 14:36

Какие такие могут быть вопросы к подобным людям. Гнать ее без вопросов прочь из мэрии и из города. А то, понимаешь, развели бардак и ни за что не отвечают.

9 нояб 2022 в 11:50

Отменяйте все новогодние празднества! Никаких ёлок и прочей мишуры.
Нормальные люди понимают ситуацию. И никаких фейерверков!

Занозза
9 нояб 2022 в 12:13

Мужской каток в этом году будет?

Гость
9 нояб 2022 в 14:15

Желает ли Анна прокатиться на большом катке?

Гость
9 нояб 2022 в 12:16

Вопросов много, а ответов получить всё равно не сможем.

Гость
9 нояб 2022 в 12:32

Ни о чем спрашивать ее не хочется. Ведь ни ответит ни на один вопрос. Будет вызывающе смеяться и говорить типа "Это не я".

Лео
9 нояб 2022 в 13:42

Будут горки в центральном парке?

Оптимист!
9 нояб 2022 в 15:27

Приходится довольствоваться тем что имеем за неимением лучшего! Ну а что антиреклама и тоже реклама как и бездействие это своего рода действие! Вот так и живём!?

Гость
9 нояб 2022 в 15:44

Главный вопрос - на сколько метров Терешкова решила удлинить в этом году каток у оперного театра!

Гость
9 нояб 2022 в 16:32

Терешковой только пиар нужен. На все наши вопросы у мэрии ответы есть, и они с нашим мнением не совпадают.

Ольга
9 нояб 2022 в 16:34

Почему мэрия каждый год тратит баснословные суммы на гирлянды и ёлки? Нельзя повторно их использовать?!

Гринч
9 нояб 2022 в 16:33

Одно да потому… в мэрии уже всё решили и про Новый год, и про ул. Ленина. Так что смысл этого эфира?

Грачев
9 нояб 2022 в 16:37

Как всегда все по своему. Не более. Мэрия вообще участвует в жизни города?

Гербер
9 нояб 2022 в 16:37

Ну все, новый год близко. У Локтя поди левая ладошка уже чешется ?

Егор
9 нояб 2022 в 16:36

Выборочно будут вопросы задавать или можно смело задавать в форме и его озвучат?

Гость
9 нояб 2022 в 17:22

Какое отношение у Терешковой к статье КоАПП про сокрытие и искажение экологической информации ?

Гость
9 нояб 2022 в 18:49

Простите меня, я даже не читала статью. Хреново и противно мне. Больше не очем думать нашим руководителям. Там дорога хреновая, ребёнок погиб 7 лет. Тут светофора нет к садику, ребёнок 2 года погиб. Дороги то раздолбаны то перекрыты. Город в г. ... А мы думаем куда потратить деньги на праздник.

Гость
9 нояб 2022 в 20:25

Хотелось бы узнать, когда Анна покинет свой пост?

Гость
9 нояб 2022 в 20:48

Идет спецоперация...Гибнут люди...И пир во время чумы..Зачем???

Казимир
9 нояб 2022 в 20:57

О чем с ними говорить, посмотри вокруг, на этот бардак и хаос и враньё, введённое в национальную политика.

Гость
10 нояб 2022 в 10:16

Все делается этим департаментом совсем не для жителей.Где постоянная пешеходная зона в городе?Выделенные деньги на неё испарились,а в других городах России прекрасные пешеходные улицы появились.А у нас где?

КЮрьевна
10 нояб 2022 в 11:03

Малый бизнес и так терпит огромные убытки , то ковид,то военная операция.... Еще и закрыли ул Ленина, на участке от Советской до Урицкого, мы находимся на Ленина,12... НЕТ клиентов,нечем платить Аренду, нечем платить зарплату, как нам жить ?? НЕТ ЛЮДЕЙ СОВСЕМ !!! вы хотите,что б ВЕСЬ ГОРОД веселился,а наши семьи ГОЛОДАЛИ ???? это разве справедливо ! от всех предпринимателей ближайших адресов,прислушайтесь К НАМ !!!

Гость
10 нояб 2022 в 17:16

Далась вам ул.Ленина!!! Лучше б Первомайский сквер и сквер Водника лампочками снабдили. Людям приятнее гулять по скверам, чем по проезжей части.

9 нояб 2022 в 11:52

Может не надо праздников! Отправьте все деньги на ВСО! Многие города так делают уже...