Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Жителям 15-этажного дома на Галущака запретили пользоваться одним из лифтов
Жителям 15-этажного дома на Галущака запретили пользоваться одним из лифтов

7 нояб 2022 в 13:44

Если бы был конкурс худших УК Новосибирска, то мкс заняли бы все пьедесталы на нем. Зимой вообще снег не чистят

7 нояб 2022 в 13:26

Это не в этом доме живет Анатолий?)

7 нояб 2022 в 13:35

Прокуратура просто так не ходит по ТСЖ и жилым домам. Значит кто-то написал жалобу. И прокурор сам не может установить неисправность лифта, должен привлечь специализированную организацию. Короче... новость не полная.

7 нояб 2022 в 15:09

А может уже и ремонтировать нечем? На большую часть лифтового оборудования санкции , либо сами ушли компании.

Гвоздь
7 нояб 2022 в 14:04

Чертог... ОГ (организованная группа) "Черт"?
Как корабль назовете...

Риелтор из Столицы Сибири
7 нояб 2022 в 13:35

Простите как тсж называется - ЧЕРТОГ: это что за название вообще, напоминает Московский ЧОП Зомби. Надеюсь у Чертога немного домов, а жители там не гномы и гоблины.

7 нояб 2022 в 19:06

Нужны жертвы и посадки для наведения порядка.

7 нояб 2022 в 13:48

а сердечный приступ не может создать угрозу жизни и здоровью жильцов? От чрезмерной физической нагрузки с жильцами всё в порядке будет?
Как обеспечивается доступность пенсионеров и инвалидов к прогулкам на воздухе?
Кто виноват?
Что делать?

Ком
7 нояб 2022 в 15:06

А сейчас как прокуратура защити права жителей, как заставит поменять все исправные лифты на деньги жителей, или отключить их - всё ради безопасности. Ну или другого председателя поставить, который побольше средств будет собирать с жителей.

7 нояб 2022 в 14:47

Чертовщина кака-то..)

С Богаткова
7 нояб 2022 в 13:31

Надо законадательно запретить строить лифты в домах выше 3х этажей. Люди должны больше ходить и развивать сердечную мышцу.

Серый
7 нояб 2022 в 13:57

А ежегодное освидетельствование? Если было - то у прокуратуры отсутствуют основания и компетенции. А если не прошли освидетельствование и эксплуатировали, то да попали.

Гость
7 нояб 2022 в 15:04

Еще немного, и запретят в доме в унитаз ходить по нужде. К этому все и идет.

Учитель
7 нояб 2022 в 17:51

Нет запчастей. Санкции . Скоро везде так будет

Вика
7 нояб 2022 в 21:18

лучше ходить пешком на 15 этаж, чем рисковать тем, что однажды можно свалиться в шахту из-за неисправности лифта.

Тетя Мотя
7 нояб 2022 в 21:33

Не думаю, что из лифта наделали беспилотников... Хотя всякое может быть. Я - за! Если надо для Победы.

Введите имя
7 нояб 2022 в 21:39

Ещё уборными нужно своими запретить пользоваться, ходить в подъезд по нужде, в шахту лифта запрещённого.

Гость
7 нояб 2022 в 23:01

Это лифт ремонт спросить как так

олля
8 нояб 2022 в 02:28

чертог ---и этим все сказано

Володя
8 нояб 2022 в 02:35

Привыкайте ходить пешком. Лифты в следующем году будут много где остановлены. Нет запчастей!

Бабушка
7 нояб 2022 в 13:28

Пешком полезнее ходить. Я в своей хрущевке с конца 50 годов хожу пешком на 5 этаж и ничего, никто не жалуется на отсутствие лифта.

Гость
7 нояб 2022 в 15:49

На фото летчик или железнодорожник?
Забавно как много у нас разных отраслей носят форму с погонами, а как на фронт, так надо хватать гражданских работяг.

Викторий Басаковский
7 нояб 2022 в 13:29

Онотоле? Ну да. ну да...