Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Сибирское управление МВД закупит системы с беспилотниками почти на 25 миллионов
Сибирское управление МВД закупит системы с беспилотниками почти на 25 миллионов

7 нояб 2022 в 14:32

Зачем дроны, как они помогут с ворами в метро, например. А для этого достаточно закрыть воровской шалман на Мичурина 12а

7 нояб 2022 в 14:38

беспилотник за 6 лямов? ударный дрон штоле, нарушители были расстреляны? или сдается мне тихо жужжа над дорого пролетел новый лексус начальника. Зачем вообще молиции дроны мы никогда не поймем и не узнаем.

7 нояб 2022 в 13:55

Расскажите СГК про беспилотники)

7 нояб 2022 в 14:02

Если у них нет разрешений - необходимо штрафовать и судить по полной!

мухаха
7 нояб 2022 в 14:10

Разрешения на полеты не замучаются оформлять? И что они делать с ними планируют?

Гость
7 нояб 2022 в 14:09

как же так? огнетушитель указан, а где пожарный щит с багром, ведром и песком?

7 нояб 2022 в 14:02

на Урале рыбачили на дикой речке. бац сверху летит квадрик - там рыбнадзор продвинутый с квадриками работает. реальная история.

С беспилотников можно сбрасывать гранаты со слезоточивым газом при разгоне будущих митингов.

7 нояб 2022 в 13:56

Надеюсь для сво, а не штрафы автолюбителям выписывать...

Гость
7 нояб 2022 в 13:46

А на фронт их закупают путем поборов с обывателей, или не так?

УВася
7 нояб 2022 в 13:53

А на каком основании тратятся бюджетные средства? У нас что преступников будут выслеживать с расстояния более 8 км? Может участковые будут облетать свои участки и наблюдать за бухариками Петровичами на районе?

Гость
7 нояб 2022 в 14:01

На фронт или самим развлекаться?

Гость
7 нояб 2022 в 14:37

Новость от 9.07.21:

«Премьер-министр РФ Михаил Мишустин, председатель правления Сбербанка Герман Греф и глава Всемирного экономического форума Клаус Шваб выступили на открытии международного онлайн-тренинга по кибербезопасности Cyber Polygon 2021, который стартовал в пятницу, 9 июля.

Как сказал Михаил Мишустин, пандемия коронавируса заставила изменить темпы цифровизации для обеспечения функционирования различных систем в новых условиях. В частности, в странах начали формироваться целые цифровые экосистемы.»
В общем, это новые цифровые экосистемы, ведь «всё идёт по плану», плану глобалистов.

7 нояб 2022 в 14:23

судя по фото, на алиекспрессе собрались закупать что ли?

Berkov
7 нояб 2022 в 18:04

Вообще это позорище неимоверное. Ну я про то, что в стране полтора землекопа делают дронов, а потому, что закупают какой-то хлам импортный, а значит - одноразовый, потому что где запчасти и сервис теперь?
Я просто знаю - сам паял самолётики на радиоуправлении. Если не брать военное совсем применение (в котором может и есть какие проблемы со связью, ну что её глушат порой), то дрона сделать ваще ума не нада. А если есть бюджет, то... да что говорить - посмотрите канал Игоня Негоды, он там в гараже такую роскошь из карбона лепит, что русскому минобру и не снилось. Умели бы они такое делать - они бы 100 миллиардов распилили под это.

8 нояб 2022 в 08:13

вы верите в неподкупность постового ?

маруся
7 нояб 2022 в 19:02

какие к черту дроны, кто армию кормить, обучать и обувать будет? Пока вижу-обувают нас всех

Гость
7 нояб 2022 в 14:46

МВД на фронт что ли собралось? Там беспилотники и дроны ой как нужны.

Гость
7 нояб 2022 в 15:06

Ай вай не улетай

Гость
7 нояб 2022 в 15:17

Зачем им беспилотники? На вызовы отправлять? Совсем уже работать сами не хотят

Гость
7 нояб 2022 в 15:54

Для чего МВД беспилотники, за гражданами шпионить или в окна заглядывать? 🤔

Гость
7 нояб 2022 в 16:15

Приближается Новый год. Чьи-то дети сделали заявки Деду Морозу на дроны. Осталось узнать фамилии этих детей.

Жора За Путина ❗️
7 нояб 2022 в 13:58

На сегодняшний день- Все дроны нужно отправить на СВО— для решающей схватки с тёмными силами сатаны❗️Победа близка❗️Поэтому нужно полностью всё отдавать для фронта, и Великой Победы❗️

007
7 нояб 2022 в 17:19

25 лямов ... это сколько в количестве дронов?

333
7 нояб 2022 в 16:44

Писать, видимо, совсем уже не о чем, статья высосана из пальца

Васек
8 нояб 2022 в 00:03

Ну это пипец!
И так их не дождешься, а теперь сначала дрон будут запускать, чтобы посмотреть ехать или не ехать?
Или же для отслеживания скопления граждан если будет дан приказ сгонять всех в одну кучу???
А жизнь все интереснее и интереснее!

Сергей
7 нояб 2022 в 15:02

Наконец то дошло,что сейчас без БПЛА никуда! И это на 9 месяце СВО!