Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Рядом со зданием Заксобрания в Новосибирске разобьют парк
Рядом со зданием Заксобрания в Новосибирске разобьют парк

Житель
7 нояб 2022 в 11:25

Рядом со зданием Заксобрания вообще то уже есть парк - называется Аллея городов. Жаль, что наш вологодский гость Травников так и не изучил город за 5 лет пребывания на посту...Пребывает Аллея городов в состоянии адского запустения и разрухи. Этот парк успешно уничтожили сначала возведением Флотилии, потом откусили кусок для Расцветая (ЖК Сакура) и вот сейчас нам хотят представить какой-то парк имени депутата и под него выделили землю. Я так понимаю, если перевести на русский язык, от парка Аллея городов еще откусили несколько кусков под застройку, а из его жалкого остатка сделают сквер депутата в три деревца....

7 нояб 2022 в 11:25

Только разбивать и могут,созидать нет.

7 нояб 2022 в 12:03

Считаю, что вместо парка к ним туда надо воткнуть огромную, современную, вот как они любят, жилую свечку. Пускай любуются.

7 нояб 2022 в 14:26

Это спилим,это свалим,это так пускай лежит...........

Ну-ну
7 нояб 2022 в 12:19

Можно назвать его "Парк депутатской щедрости". Целый клочок оставили от огромного зеленого куска в пойме Каменки, не выделили под застройку, о народе думают!

Риелтор из Столицы Сибири
7 нояб 2022 в 11:25

Хорошая земля, метро рядом, можно 25 этажных свечек налепить, а ещё лучше Просторный2 забабахать, тут парк какой-то.

Гость
7 нояб 2022 в 14:50

Точечный "илитный ЖК" им поставить перед входом в Заксобрание и огородить территорию, чтоб на работу пройти ждали жильцов с ключиками от ворот.

7 нояб 2022 в 20:06

серьезно? вы там ничо не перепутали? Это аллея гордов, которая благодаря коррупции уничтожена уже на 35%!!!!!!!!! Парк они разобьют, голову себе разбейте, развейте точнее, мозг, ум, там совесть что ли... как не стыдно!

Медвепут
7 нояб 2022 в 11:27

Дефицит бюджета РФ в 2022 году составит 1,3 триллиона рублей.

Гость
7 нояб 2022 в 15:02

Мутят депутатики, ой мутят...Сейчас про парк вещают, потом время пройдет - откуда ни возьмись жилмассив новенький появится с 20-этажками, плотно стоящими друг к другу. Верить нашим касатикам законотворческим - себя совсем не уважать...

Колян
7 нояб 2022 в 11:57

Какой парк, там уже всё застроено.

гость
7 нояб 2022 в 12:03

лучше рядом с парком разбить заксобрание...

Ну-ну
7 нояб 2022 в 12:18

Лучше бы они убрали стройку Расцветая. А так - ну какой парк? Застроили там уже все, назвать оставшийся мелкий клочок парком просто смешно

Гость
7 нояб 2022 в 16:28

Это им надо для отчетов по благоприятной среде. Раздуют шумиху вокруг клочка в полгектара на перекрестке дорог- и обсуждение проекта, и выбор имени и пр. и пр.
А в тоже время отгрызают под застройку куски от натуральных боров
и точечные высотки втыкают "для развития".

мима дедведев
7 нояб 2022 в 19:02

лучше не рядом, а вместо. все равно толку от них никакого.

Гость
7 нояб 2022 в 11:46

А что он сделал?Поясните

Гость
7 нояб 2022 в 11:17

Лучше бы это был парк в честь Булгакова

УВася
7 нояб 2022 в 11:30

Разбить бы им кое-что другое в эти сложные для экономики времена. Когда мобилизованных собирают родственники, а на местах не могут обеспечить обмундированием, питанием и качественным оружием.

Гость
7 нояб 2022 в 13:16

Так вроде бы имена присваивают после длительного периода после смерти ?

Цветочек
7 нояб 2022 в 11:46

Парки городу нужны,но в районе ул. Кирова,3 вонь от городской канализации стоит постоянно и от ТЭЦ 5 каждый день режим чёрного неба! Неужели депутаты с Кирова, 3 это не замечают!

Гость
7 нояб 2022 в 13:17

А у жителей почему не спросили про название ?

Александр
7 нояб 2022 в 15:32

Именем депутата? Ерунда какая-то! У нас есть и более достойные люди и "названия"

Гость
7 нояб 2022 в 12:13

Бугаков человек достойный, но называть какие -либо объекты именем конкретного человека я бы не стал.

Гость
7 нояб 2022 в 11:16

Оказывается, бывают и правильные решения у властей...

Гость
7 нояб 2022 в 13:52

Ну им же нужнее- одни пенсионеры там- выйдут погулять , конечно, забота о людях. Токо ж не о тех…🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

333
7 нояб 2022 в 21:28

пусть так пока будет, потом переименуем

Гость
7 нояб 2022 в 11:17

Называть объекты именем человека - порочная практика. И так чересчур много улиц Уса, Потылицына и прочих Снежиных - в них реально путаешься.