Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации В Центральном парке поставят черный туалет — его оценили почти в 3 миллиона
В Центральном парке поставят черный туалет — его оценили почти в <nobr class="_">3 миллиона</nobr>

3 нояб 2022 в 16:02

Локтя в отставку и судить!

3 нояб 2022 в 16:13

Не ходить в такой сартир - это роскош ...

Осквернелый
3 нояб 2022 в 16:30

Очень смешно. Типо меньше мыть?

Андрей
3 нояб 2022 в 16:31

Скажите мне пожалуйста, вот эти мэрские клоунады когда закончатся?

Яна
3 нояб 2022 в 16:31

Так что будут теперь у нас в Центральном парке никчемные черные туалеты

Умелый
3 нояб 2022 в 16:31

Что-то мне напоминает это Цирк Шапито...

Таисия
3 нояб 2022 в 16:32

Пхахахахха. Мэрия вообще не шарит за санитарные нормы?

жесткий
3 нояб 2022 в 16:35

Люди спорят про платный бесплатный а чиновники смеются зная что открытым он будет только по праздникам летом.

Гость
3 нояб 2022 в 16:42

Ну что за траурный чёрный цвет? В мэрии, что не знают, что есть и другие симпатичные цвета?

Гена
3 нояб 2022 в 16:43

В платный будут ходить, но не все, кто-то за туалетом будет в туалет ходить, мне лично так кажется.

Serg
3 нояб 2022 в 16:44

Мда вот это красота… Наверно вонять будет на всю округу.

Ира
3 нояб 2022 в 16:45

Почему нельзя сделать хоть что-то бесплатным? Мэрия на всем деньги хочет иметь что ли?

Sunshine
3 нояб 2022 в 16:46

И ведь придётся деньги платить, если приспичит, а могли и бесплатные поставить, как во многих других городах.

Алина
3 нояб 2022 в 19:56

Народ!!!! Вам туалетов нет, плохо. Туалет ставят опять не угодили, тоже плохо.

Шурик
3 нояб 2022 в 20:22

Цена как у небольшого домика на фундаменте с чистовой отделкой на 6 сутках с подведенным газом до калитки

Гость
3 нояб 2022 в 21:51

Туалет это хорошо. А вот парк .... Чиновники города могли бы полететь в Москву или посмотреть парк Галицкого в Краснодаре, вот это парки.

A. Narch
3 нояб 2022 в 22:42

Г - гордость.

3 нояб 2022 в 23:01

во всех подземных переходах логично делать общественные туалеты. Любого цвета,кстати.

4 нояб 2022 в 01:43

С остановками за 1 миллион не прокатило - прокатывает теперь с сортирами за 3 миллиона.

Кэп 23
4 нояб 2022 в 08:12

Стоймость сортира примерно равно стоимости квартиры. Нормально так... Поди с новейшим евро-сервисом?

Местный
4 нояб 2022 в 09:36

Туалетную бумагу с собой приносить? Или после испражнения руки мыть в антивандальных раковинах? Если вода будет.

Гость
4 нояб 2022 в 10:14

Проще ввести уголовную ответственность против вандалов

Маргинал