Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации На станции «Спортивная» установили цветовые датчики — красным будут подсвечивать прибывающий поезд
На станции «Спортивная» установили цветовые датчики — красным будут подсвечивать прибывающий поезд

2 нояб 2022 в 15:00

Если сделать прозрачную стену и прозрачные двери - было бы куда нагляднее и красивее.

2 нояб 2022 в 15:39

Зачем эта жуткая красная подсветка, как то обходились все время без неё

2 нояб 2022 в 15:14

Красный, жёлтый, зелёный...
Тот свет на станции Спортивной будет?

2 нояб 2022 в 15:03

Не верю! Это ж просто фантастика какая-то! 21-й век -- и в Локтевке! )))

2 нояб 2022 в 20:03

Пир во время чумы!!! Это же надо умудриться когда город задыхается в транспортном коллапсе построить самую ненужную станцию!!! Мэр от бога...или ради бога???

2 нояб 2022 в 14:58

Ух как гламурно. А главное - антисуицидально!

Подгорающие комментарии тюленя видно без окраски в какой либо цвет.

2 нояб 2022 в 16:57

Бункер прям какой то

3 нояб 2022 в 11:53

Срок службы турникетов 10 лет😂😂😂 А Советские отработали 35 лет и ещё бы работали, если бы дефективные менеджеры их не поменяли на это современное барахло!

2 нояб 2022 в 15:42

унылая станция

Гость
2 нояб 2022 в 14:59

Нанотехнологии, чО...

Гость
2 нояб 2022 в 15:24

Эти постоянно вспыхивающие красные стены в полстанции будут чересчур давить на нервы.

2 нояб 2022 в 19:19

"система раздвижных платформенных раздвижных дверей."
Раздвижная система раздвижных дверей раздвижной платформы"
Считаю Автору новости не хватает ещё писать слова раздвижных где-то в тексте, а то как-то маловато раздвижных дверей, вы не находите? :)))

Гость
2 нояб 2022 в 15:03

"система раздвижных платформенных раздвижных дверей" :)

Гость
2 нояб 2022 в 15:43

Еще бы дорогу от аквапарка к ЛДС сделали - цены бы всему проекту не было.

среда
2 нояб 2022 в 15:18

Жуть! Выглядит, как портал в ад. 😶

Гость
2 нояб 2022 в 15:37

Прорыв! 😂

Berkov
2 нояб 2022 в 22:07

Как же позорно оно выглядит! Загон для скота, впрочем что строили - то и получили.

2 нояб 2022 в 16:53

Изнутри,однако длинная платформа

Гость
2 нояб 2022 в 15:02

Здорово придумали использовать подсветку. Красный, правда, как-то тревожно. Может, надо было голубой, например?

Гость
2 нояб 2022 в 15:14

Жители Горского очень даже За станцию. Нытики и критиканы - проезжайте мимо.

Бэн
2 нояб 2022 в 15:13

Говорим "Самая ненужная в мире станция", подразумеваем "Спортивная"

Викторий Басаковский
2 нояб 2022 в 15:16

Как всегда, прямо чувствуется уверенный слог краснодипломников ФЖ НГУ.

511
2 нояб 2022 в 15:52

Ваащее😎

Умка
2 нояб 2022 в 16:37

Учитывая растущий постоянно пассажиропоток, такая система будет востребована, чтобы не создавалась толпа при ожидании поезда.

Гость
2 нояб 2022 в 17:29

болезненное влечение к психотропному красному цвету.
Это не я придумал, это исследования с высокой надежностью и подтверждаемостью.

Neo
2 нояб 2022 в 17:42

Бичёвая мрачная станция

513
2 нояб 2022 в 19:02

Мои глазки😭😎

ГРАМОТЕИ-7
3 нояб 2022 в 00:25

ГРАМОТЕИ-7: "РАЗДВИЖНЫХ платформенных РАЗДВИЖНЫХ дверей."
Слово "РАЗДВИЖНЫХ" понравилось?!

Гость
3 нояб 2022 в 08:46

Кто нибудь может пояснить, что такое датчик? И что такое цветовые датчики? Это датчики реагирующие на цвет? Терминология в статье удивляет.

Евген
2 нояб 2022 в 15:10

Станция будет современная. По всем стандартам, так сказать. Будущие станции должны быть такого же уровня.

Гость
2 нояб 2022 в 15:07

Не плохо. Особенно для тех, кто в наушниках и не слышит пребывающий поезд. Но тем не менее, наушники в метро слушать нельзя!!!!

Solo
2 нояб 2022 в 15:12

Люблю метро. Самый удобный и комфортный вид транспорта!

Гость
2 нояб 2022 в 15:09

Станция Спортивная!... Аффтаркам страстного сочинения про экипаж
танка "Горький" - на выход! Не надо врать. Экипаж танка (командир, оператор-наводчик и механик-водитель) даже за три месяца не подготовить, тем более, как сочинители пишут: из саперов-минеров - в танк... Стыдно, девочки!

Роман
2 нояб 2022 в 15:11

Подсветка будет работать вместе с звуковым оповещением?

Дрон
2 нояб 2022 в 15:05

Для многих такой способ оповещения очень удобен.

Мер всех огородов
2 нояб 2022 в 15:19

Станцию Метро Построить это ва не джулаевку слепить.

Такая я Мааша
2 нояб 2022 в 16:31

Ура) Будет у нас хотя бы одна современная станция. Хотя по зеленой ветке еще не так все дребезжит)

Светик
2 нояб 2022 в 16:38

Почему именно красный цвет подсветки? Там же вроде серо-голубой дизайн.

Чумак
2 нояб 2022 в 15:08

Переключение автоматическое или там оператор?

Гость
2 нояб 2022 в 15:36

А тут тоже будет это противное "Прибывает электропоезд...!!!!!!"??

Рикстон
2 нояб 2022 в 16:31

Может даже открытие станции сможет сравняться с октрытием ЛДСа. Такое возможно?

Добрый
2 нояб 2022 в 16:30

Т.е. в приоритете будут гореть красный и зеленый индикаторы?) Надеюсь без желтых обойдемся)

Званозза
2 нояб 2022 в 15:08

Может лучше зеленый? Красный немного агрессивен.

ИгорьИгорь
2 нояб 2022 в 17:33

Какая же страшная и несуразная станция будет...

Всегда считал, что станция метро не должна быть "произведением искусства" из-за трат на это, но тут и траты и убожество какое-то.

Neo
2 нояб 2022 в 17:41

Красный свет означает, что двери закрыты

Инга
2 нояб 2022 в 16:35

Наконец-то и к нам пришла цивилизация)) на остальных станциях тоже можно такие датчики установить.