Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации 10 новосибирцев пытались обжаловать свою мобилизацию через суд — мы узнали, что из этого вышло
10 новосибирцев пытались обжаловать свою мобилизацию через суд — мы узнали, что из этого вышло

31 окт 2022 в 16:09

То, что человек никуда не обращался со своей болезнью, не значит, что ее у него нет.

31 окт 2022 в 15:56

"мы узнали, что из этого вышло" То же, что всегда при п.

31 окт 2022 в 15:43

Правильно! За сто или за кого "жизни ложить!?

Сколь не бился ты, милок,
- Не попал Федот в силок!
Об тебе уже составлен
Фицияльный некролог....

Парам
31 окт 2022 в 16:58

С августа не возможно попасть к неврологу-очередь,как тогда доказать,что болен?)))

Гость
31 окт 2022 в 17:02

Глупо апеллировать к закону в ситуации избирательного применения оного. Не получать повестки, не являться, и всё.

31 окт 2022 в 16:34

посылать в чужую страну своих граждан и воевать непонятно за что это по меньшей мере абсурд

Гость
31 окт 2022 в 15:46

"Еще два заявления мобилизованных сейчас рассматривают в судах"
Хотелось бы уточнить - а сами мобилизованные при этом где? Уже давно на передовой?

31 окт 2022 в 16:11

Всё верно сделали, но конечно не надо было сначала
а) Не надо было получать повестку
б) Не надо было её подписывать
в) Не надо идти в военком
г) Не подписывать контракт

Игорь Владимирович
31 окт 2022 в 15:37

Зачем что-то обжаловать? Просто не нужно приходить в военкоматы. Никто не стал бы их искать, у военкомов нет ни времени ни сил на это.

Мне хоть 10 повесток дай - я просто не приду, и ничего не будет.

789456
31 окт 2022 в 17:17

Странный народ, сначала клеят себе на машины зетки, а когда их хотят забрать в окопы начинают всеми возможными способами отмазываться от этого!

007
31 окт 2022 в 15:44

Поздно пить Боржмои.....

Федька Бык
31 окт 2022 в 19:00

Суды карманные обращаться бесполезно.

Ну ясно
31 окт 2022 в 19:14

Практика ясна. Обращаться толку нет.

Гость
31 окт 2022 в 22:03

военный комиссариат, предоставил данные, что в течение 2021–2022 годов мужчина не обращался за медицинской помощью в медучреждения района.
---
стопЭ!
откуда у комиссариата сведения, составляющие медицинскую тайну?

"рассказали НГС в пресс-службе судебного департамента НГС."
Это что еще за черт?

студ.
31 окт 2022 в 16:36

Так вы напишите, мобилизовали их или нет, какое нам дело до решений судов.

ух-ты
1 нояб 2022 в 08:39

а нахрена мне ходить к врачам, если я с болячкой всю жизнь живу и просто не делаю того, что её обостряет? внешне её не видно, чтобы она проявилась надо выйти из обычного режима жизни - это никакой доктор в поликлинике не найдёт.

Жора За Путина ❗️ZV
31 окт 2022 в 16:35

Всего 10 из столько тысяч❗️❓👍👍👍 Это прекрасный показатель Нашего общества, и доверия к власти ❗️👍👍👍

Гость
31 окт 2022 в 18:06

ошибка !
Это вояки должны обжаловать через суд неявку !
Не надо им потакать

Бабушка
31 окт 2022 в 15:35

Зачем?

Народ
31 окт 2022 в 21:14

Так мы их знаем. Это тюлень, я не робот, жора, иная… Прячутся от военкома.

Алексей
1 нояб 2022 в 09:08

Странно зачем они
это оспаривали?😳 А разве они не знают что
всеобщая мобилизация это распродажа мобильных телефонов по сниженной цене?

Гость
1 нояб 2022 в 18:36

нытью нгс и штатных ботов продолжается. хоть что-то новое придумали

31 окт 2022 в 15:38

Очень смешная статистика.
Обиженных нашлось всего 10 чел. на 3-х миллионную область, при этом половина благоразумно передумали и пошли служить, а остальные оказались притворщиками (вовсе не больными) и паникёрами (их даже и не призывали) 🤣

1 нояб 2022 в 06:27

Точнее, он сообщал о своих болезнях - но всем было пофиг.

Дмитрий
1 нояб 2022 в 12:52

Все прекрасно знают с какой целью наше государство ведёт боевые действия. И первыми их начали, чтоб не повторять сценарий 1941 года. Или по Вашему надо было дождаться противника нам своей территории?!Такие как Вы только делают вид, что не понимают. Так проще и удобнее.

Гость
31 окт 2022 в 23:07

Мне одной стыдно читать комменты? Вы мужики или кто

Гость
31 окт 2022 в 15:59

Встанем в строй все, как один! Всё для фронта, все для победы!

Гость
31 окт 2022 в 21:06

На Усраине начался массовый переход на зелёную энергетику — на свежезаготовленный кизяк и поросячий навоз. Впереди всех перехода на зелёную энергетику оказались киевская и львовская области. Мэры городов уже отчитались о проделанной работе перед Греттой Тумберг.