Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Нового министра строительства назначили в Новосибирской области
Нового министра строительства назначили в Новосибирской области

27 окт 2022 в 11:17

Подпись под фотографией: -«Мы не будем сидеть, сложа руки»..

27 окт 2022 в 12:48

К каждому чиновнику нужно приставлять по офицеру ФСБ. Чтоб на деньги боялись смотреть акромя зарплаты.

27 окт 2022 в 12:32

У него честные глаза.

Отличный мужык. Сработаемся.

Гость
27 окт 2022 в 12:34

Может этот министр поймёт, что строить в Новосибирске больше не надо. Застраивать надо область, делать так, чтобы жить в маленьких городах региона было выгоднее и удобнее, чем в Мега городе.

Гость
27 окт 2022 в 11:33

Он и был год замом. За ним были все решения, подписи и т.д. Неудивительно, что его официально назначили министром.

1959
27 окт 2022 в 21:15

министров с челкой пэтэушника не бывает в администрациях пора дресс код вводить

Почему
27 окт 2022 в 11:06

у них у всех такие "лица"?

Евген
27 окт 2022 в 11:36

Нужно достраивать уже начатые объекты, типа 4-го моста, ЛДС, дорог и т.д. Это первоочередная задача.

гость
27 окт 2022 в 11:29

а старому уже некуда деньги складывать?

Фыва
27 окт 2022 в 11:34

Удачи на новом месте. Надеюсь проблемы дольщиков будут окончательно разрешены в ближайшем будущем.

Владимир
27 окт 2022 в 11:42

У тех,у кого " проблемы со здоровьем" и у его предшественника,пора бы подлечиться ,например в ИТК,на свежем воздухе.

Диванный эксперт
27 окт 2022 в 12:52

Т.е. ворам-депутатам из Закса потребовалось почти год чтобы присмотреться к кандидату и перетереть с ним схемы дальнейшего взаимодействия? То что в Заксе сидят лоббисты строительной области в большинстве своём мы в курсе, можно не объяснять, а вот почему так долго согласовывали?

Андрей
27 окт 2022 в 13:13

Разберитесь с Джулаевским Дискусом! Пусть людям достроятв квартиры!

гостья
27 окт 2022 в 14:02

с чего он новый-то? Колмаков-Боярский-Шмидт-Колмаков.Ротация-с

27 окт 2022 в 14:12

ну учитывая кто там сидит в заксобрании и для чего, и единогласно утвердили, ничего хорошего для нашего города, был бы хорошим они бы единогласно против были

27 окт 2022 в 12:15

Какой кошмар

Культ богатковского
27 окт 2022 в 11:10

Улицу богаткова будут застраивать 27 этажками со студиями, непонятно, вроде давно обещают.

Гость
27 окт 2022 в 11:39

Не так вжно сколько времени на должности, как то как с ней справляется.

Карина
27 окт 2022 в 11:38

А сколько времени можно быть ИО?

Гостья
27 окт 2022 в 11:38

Обычная ротация кадров, ничего нового. В любом случае спасибо за информирование.

Янка
27 окт 2022 в 11:40

Приятно когда тебя ценят как специалиста.

789654
27 окт 2022 в 11:40

Работать на благо граждан города и области. Вот, что нужно делать.

Владимир
27 окт 2022 в 13:03

Вообще то должность расстрельная.....
(в условиях если закон заработает и конституция )

Исссаков Витюша
27 окт 2022 в 13:56

Уже ищу подход

Викторий Басаковский
27 окт 2022 в 14:03

Винтобруниевые многоходовочки!

Иссаков витюша
27 окт 2022 в 15:04

Знать выучил он рецепт Хаша

Маркус
27 окт 2022 в 18:27

диплом Сибстрина проверили, имеет

Ягодка-малинка
27 окт 2022 в 18:39

А не тот ли его предшественник, которого закрывали по поводу строительства детсада в Марусино? Сад так и не ввели в эксплуатацию. Уже 2 года- как построили, а детей возят в другие города и села

Федька Бык
28 окт 2022 в 13:55

Надоели друг друга переизбирают,никто ничего не умеет делать,сидят сложа руки.

27 окт 2022 в 12:51

Строительства нет, министерство есть! Все строители частники, зачем министерство, взятки брать, отчёты писать?

гость
27 окт 2022 в 11:25

Иван Шмидт, который покинул его в декабре прошлого года. Главной причиной были названы проблемы со здоровьем.

У Ивана сразу здоровье поправилось, когда узнал,что чемпионата не будет?

Кенгуру
27 окт 2022 в 11:08

и что он будет строить?))) и зачем он нужен вообще

Гость
27 окт 2022 в 11:35

Очень часто исполняющий обязанности переходит в основную должность.

Жора
27 окт 2022 в 11:36

Если нормально себя показал, то там же и останется. Это же как исполнительный срок.

Гость
27 окт 2022 в 11:37

Поздравляю с назначением.