Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Страшно, когда видишь на кресте перевернутую фотографию»: новосибирец снял фильм о смотрителе кладбища
«Страшно, когда видишь на кресте перевернутую фотографию»: новосибирец снял фильм о смотрителе кладбища

27 окт 2022 в 11:26

если долго не навещал могилу, то потом действительно сложно будет найти. кого-то подхоранивают, где-то меняют памятники, бывает берёза падает и ломает памятники

27 окт 2022 в 12:18

Журналисты освещают разнообразие работ.

Ну Костя, и варенье варил бабушкино и фильм про него сняли))))

27 окт 2022 в 11:25

Ждём вторую и третьи серии: про проктолога и патологоанатома))))

Гость
27 окт 2022 в 12:09

Такой наивно детский нелепый репортаж....
На кладбище действительно работают ведьмы и колдуны.

Брр
27 окт 2022 в 12:13

Ну, теперь буду знать: если на могиле лежат конфеты и печенье, значит, ведьмы приходили.

27 окт 2022 в 11:48

Со времен "Гамлета" и "Черного обелиска"... Хотя сейчас всюду просто бизнес. Не исключена профессиональная деформация, но тут легко причину и следствие перепутать.

27 окт 2022 в 12:07

Не нужно бояться мистики. Твори молитву. 90-й Псалом читай...

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
27 окт 2022 в 14:59

В Екатеринбурге нашли 49 расстрельных ям 1930-х годов
Археологи нашли захоронения на 12-м км Московского тракта - где был полигон НКВД. В ямах останки ~2000 чел.
Чeрепа проcтреляны насквозь. Человека раccтреливали, он падал в яму. Bыживших дoбивали выcтрелами в висoк.

Старичок
27 окт 2022 в 12:22

На всех новосибирских сайтах это новость. Это к понедельнику подготовка ? К хэлуину ?

Вызываем
27 окт 2022 в 12:24

братьев Винчестеров. Пусть всех изгоняют.

Ведьма
27 окт 2022 в 12:30

Ведьмы не только злые дела на кладбище делают вообще-то

Alex
27 окт 2022 в 12:49

Я правильно понял, что ведьмы зазывают ацкую сотону печеньками и "Мишкой на севере"? В принципе, это говорит о куда бОльшей осмысленности и шансах на успех по сравнению с салемскими коллегами.

Гость
27 окт 2022 в 11:29

Рекомендую перестроечный фильм "Смиренное кладбище". Книга тоже неплоха.
П.С. Интересно, почему Константин не сменит фамилию?

Бабушка
27 окт 2022 в 11:21

Молодой мужчина, а работает на должности для дедушек. Вы знаете где сейчас должны быть все мужчины?

27 окт 2022 в 12:28

Заголовок этой статьи сейчас напомнил что то....
"Не так СТРАШНО гулять в полнолуние по кладбищу как-находясь одному в своей квартире чихнуть и .... услышать "Будь здоров!""

гость
27 окт 2022 в 12:22

что случайным людям здесь не место: каждый день приходится сталкиваться с горем людей, потерявших своих близких.

место тому у кого много внутреннего горя

гость
27 окт 2022 в 12:22

Дмитрий Кабанов
сними 1 день Хальзова, Травникова , Локтя, Терешковой

Гость
27 окт 2022 в 19:12

Год наверно всё-таки 1937

Всё происходит
27 окт 2022 в 12:05

С именем бога. А про сатану нигде нет. Получается сатана только балы устраивает и в аду сидит, а все остальное Он творит? Правильно?