Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Рядом с пляжем «Наутилус» появится яхт-клуб — мэрия представила новую концепцию территории
Рядом с пляжем «Наутилус» появится <nobr class="_">яхт-клуб —</nobr> мэрия представила новую концепцию территории

21 окт 2022 в 17:40

Очередные прожекты Терешковой, когда уже Заельцовский парк доделают.

21 окт 2022 в 18:16

яхт-клубу самое место рядо с пляжем, ага.
Откройте ещё прокат водных мотоциклов на самом пляже.

Калипсо
21 окт 2022 в 18:07

Ну да у нас сейчас
Самое время для яхт клубов! У нас
Мэр что, в параллельной вселенной живет!!?!

Гость
21 окт 2022 в 18:08

Локоть в очередной раз продал кусок города

Гость
21 окт 2022 в 17:31

Конец котловану. Засыпят и человейниками застроят.

17 мар 2023 в 14:58

А сложно пляж оставить? Обязательно мерии нужно что-то воткнуть.

бддл
21 окт 2022 в 17:34

На бугринке уже лакшери бассейны построили😂😂😂😂😂😂

Все застроим
21 окт 2022 в 17:36

Пляж то я так понимаю отжали у терпил?

Симка
21 окт 2022 в 18:07

Видели мы,уже как мэрия следит за стройками. Разрешили три этажа, а будет 16 и все с элитными хатами.

Гость
21 окт 2022 в 17:42

А что там УЖЕ понастроено? А что там УЖЕ отсыпано на берегу?
"Ай-яй-яй-яй... а кто это.. а что это.. А кто это сдееелал?"

Гость
21 окт 2022 в 18:10

Как обычно застроят высотками. Был пляж и весь мэрия продала.

Гость
21 окт 2022 в 19:10

Новосибирск-столица парусно-яхтенного спорта!!! Виват, господа

Гость
21 окт 2022 в 18:09

Новая концепция очень похожа на старую схему с откатами. Потом мэр скажет что ни чего не знал и сделать не может.

Абама
21 окт 2022 в 18:07

Просто все сокращают расходы на праздники и прочее, и локоть такой, а давайте забубённо яхт -клуб!! Когда его посадят, а?!?!

Парашут
21 окт 2022 в 18:11

Господи, какое позорище. Вообще в отрыве от реальности живет!

Денис
21 окт 2022 в 18:10

Очередной мэрский долгострой со сливом бюджета.

ГОСТ
21 окт 2022 в 19:33

От пляжа 100 метров не осталось..А территория(была)несколько километров квадратных(считая пляжик на котловане)..

горожанин
21 окт 2022 в 17:39

походу скоро выборы.. прожэкты так и сыпятся....

Гость
21 окт 2022 в 17:48

И ЭТО ВОДООХРАННАЯ ЗОНА......... НАВОДНЕНИЯ ЗАБЫЛИ.....

Лиман
21 окт 2022 в 18:08

Позорище, мэрия вообще в параллельной вселенной живет, явно не с нами!

знаток
21 окт 2022 в 18:31

очередной распил

Наледра
21 окт 2022 в 19:37

Прожекты, прожекты, прожекты. Кто- то может объяснить господам из мэрии, что это место для яхт-клуба подходит ещё меньше, чем то, которое для ЛДС выбрали.

Гость
21 окт 2022 в 19:48

там Вольдемар продолжает "банковать"?

гость
21 окт 2022 в 20:09

теперь благодарные бабульки,яж-матери с дитями,школьники-студенты вместо отжатого пляжа на яхтах будут рассекать по Волге-матушке оби

Ватник
21 окт 2022 в 19:57

Да неужели! Услышали мои молитвы! Лишь бы реализовали, а то как обычно одни планы. Там парк прям просится вокруг котлована, такая территория зря простаивает.

1123
21 окт 2022 в 21:14

яхт клуб - этот не длля всех! это для тех, кто платит. а кто не может платить, не смеет там ходить.
хорошая.... концепция... новая))

Греча Пшеничный
21 окт 2022 в 17:34

Так, что за дела?

/Греча возмущенно упер руки в бока/

Какать будем, нет? Вы на часы посмотрите, уже 17 30! А то ваш лидер сегодня опять чего-нибудь объявит на ночь глядя, а вы не каковши.