Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Новосибирске скончался известный фотограф Сергей Ясюкевич — показываем 10 фото мастера
В Новосибирске скончался известный фотограф Сергей Ясюкевич — показываем 10 фото мастера

Татьяна 49
20 окт 2022 в 22:51

Классные фото!!! Ушел талантливый фотограф, очень жаль, царствие ему небесное...

20 окт 2022 в 23:13

Не вижу таланта. Фото как фото...

15 дек 2022 в 21:45

Не знаю кто подбирал фото, мне он показывал действительно прекрасные снимки. Очень давно знал Сергея. Очень позитивный человек.

21 окт 2022 в 09:09

Соболезнование родным! Лично знаком был с Сергеем Михайловичем, замечательный, добрый человек с искрометным юмором. Всегда восхищали его фото! Как смеялись с коллегами на тему, а тому ли выдали медаль ...когда видели как работал Сергей Михайлович. Бежит лидер гонки или какой нибудь чемпион,а впереди него бежит Сергей Михайлович и снимает. Земля пухом Сергей Михайлович!

Масленица
20 окт 2022 в 23:03

хороший человек ушёл, а он нет. печаль.

Юлия
21 окт 2022 в 06:52

Очень жаль....знакома лично. Был интересный, радушный человек. Царствие небесное

Красный курбаши
21 окт 2022 в 08:10

Земля пухом! Еще не так давно встречал его на соревнованиях... Он прям бордячек такой был...

123
20 окт 2022 в 23:33

фотки тухляк, человека жаль

Гость
25 дек 2022 в 15:10

Человека творческого и талантливого очень жаль. Очень тонко передает в своих работах внутреннее состояние спортсменов.

Не Рабыня
21 окт 2022 в 02:26

Фотографии не понимаю не какие. Если только это не фотографии Путина любимого и красивого.
Но я не показатель. Может просто во мне отсутствует чувство прекрасного.... И я не понимаю искусство фотографии.
Хотя историчность момента важна.
Вот есть фото Ленина в Горках, когда он уже древний, в кресле для инвалидов. Вот это мощное фото. Величие и величина Ленина показана в этом фото. И Ленин всегда молодой!

домовой
21 окт 2022 в 06:22

Прочитав анонс новости подумал, неужели это Слава КПСС и мы больше не увидим его заурядных фото, снятых с коптера или с борта какого - нибудь парусника.
Но.. Мимо.
Такие не тонут.