Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Часть улицы Ленина станет пешеходной к Новому году — сколько будут длиться ограничения
Часть улицы Ленина станет пешеходной к Новому году — сколько будут длиться ограничения

20 окт 2022 в 22:48

Маразм крепчает, даёшь пробки в центре! Ай да Терешкова, ай да молодец, праздников и гуляний ей захотелось в наше время

Гость
21 окт 2022 в 00:17

Наконец то, хоть где то можно погулять жителям и гостям города.

45366
21 окт 2022 в 08:27

правильно,что перекрыли .пешеходам тоже нужно где-то гулять

Гость
21 окт 2022 в 09:15

Даёшь Новосибирск, молодец!!! Пока наши дети и мужья воюют, Новосибирск гуляет? 3 месяца?! Полный маразм.

21 окт 2022 в 09:35

Локоть это зло города, все делает против горожан. Вы парк возле ледовой арены сделали, станцию метро там построили- гуляйте там, гостеприимные вы наши.

21 окт 2022 в 16:41

Одна единственная улица по которой можно из центра попасть на один единственный мост из центра - Димитровский, и тту закроют на пол года?! Это нереально! Что негде гирлянды повесить? Хорошее же решение было перед оперным это Новогоднее бранство делать, люди приезжали со всего города, на площади Ленина машины оставляли, с детьми на коньках катались, гуляли. А сейчас где они будут все парковаться? Першеходной можно набережную сделать, там гирлянды эти все повесить. На Красном проспекте алея эта от пересечения с Ядринцевской до пересечения с Крвлова стоит без надобности, там сделайте пешеходной. Зачем зимой пробки лишние от которых и так все устали, в центре создавать?😭😱

25 окт 2022 в 09:47

Мэрия и иже с ними! Вы хоть на улицу-то выйдите и посмотрите, что происходит. Кто там будет гулять по морозу? Днём люди работают, а с наступлением темноты центр пустеет, прохожих нет, все по заведениям сидят, к которым надо на машине подъехать))) Это вам не лето с толпой гуляющих!

андрей
5 нояб 2022 в 11:54

Перекрыть одну из центральных магистралей это просто вредительство.

Параллельная реальность
7 нояб 2022 в 10:12

Нда...а по сути, ну не время праздников, новогодних столиц и тп. Надо сначала с основной проблемой бы разобраться, обеспечить победу, а уже потом вернуться в развлекательным мероприятиям.