Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Холодная война: жители Плющихи остались без горячей воды и тепла — что там произошло
Холодная война: жители Плющихи остались без горячей воды и тепла — что там произошло

20 окт 2022 в 15:57

Ну цены же подняли в 2 раза за ЖКХ, теперь можно и отключать.

20 окт 2022 в 16:37

Баре дерутся, холопы в холоде сидят, это вам не это

20 окт 2022 в 15:56

Вообще, наличие котельной ничуть не хуже "стандартного подключения". Воду реже отключать будут, а может, и вовсе не будут.
По крайней мере, так должно быть.

20 окт 2022 в 16:20

Да, я живу на Плющихинском десять лет. Минусов много. И плюсы есть. А, мэрия где? Дороги строятся( на Лобова, к той же ТЭЦ-5, на Гусинку...). А ничего не строится. И, в чем вопрос? Все от мэрии я слышал . Уже надоело.

Гость
20 окт 2022 в 15:52

и это ни кто ни кого не бомбил ... а проблемы те же как и у тех где фиксируют попадания . это о чем говорит ? что сами себя разрушаем ? или ?

20 окт 2022 в 17:58

".Причиной похолодания в квартирах стал конфликт застройщика «Дискуса» и СГК..." - весь репортаж одной строкой.

20 окт 2022 в 16:01

Прям как в Европе.

20 окт 2022 в 16:43

Дискус хоть что-то на 100% по закону делает?))

Александра
20 окт 2022 в 17:01

Живу не первый год на Плющихинском, не зависимо от погоды зимой, хоть минус 30, дома жара! У СГК тарифы высокие вот и хотя по максимуму бабла накосить.

Когда этой женщине в носках и колготках батареи уже починят?
Она тут лет десять уже тепла ждет.
НГС! Почему ее замуж никто не берет и не согреет?

21 окт 2022 в 03:43

Странно, на Потылицына не отключали воду, вообще Джулай конечно все гребет под себя, деньги оно и понятно, когда власти примут меры по отношению к нему что стройка стоит и построенные дома не оформляются??? люди пишут жалобы толку ноль

Пётр
20 окт 2022 в 16:28

Не могу понять,как нефтегазовой стране люди могут остаться где нибудь без тепла?!Это ж просто пародокс.Я уж боюсь спросить как так может быть что, в третьем городе страны до сих пор ТЭЦ работает на буром угле?Это ж просто немыслимо.

20 окт 2022 в 21:56

Что за бред в статье? Живу здесь. Цены не поднимались! Вода холоднее не стала! Лучше со своей котельной чем с ТЭЦ 5

20 окт 2022 в 15:44

опять эти носки!!! 😠😠😠

20 окт 2022 в 22:29

"Это произошло потому, что сети НТСК находились в неисправном состоянии и они не могли обеспечить переключение на свой источник тепла".

Т.е, дома подключили обратно к неисправной сети?

20 окт 2022 в 16:33

Господа а Вам не кажется что надо добиваться отставки мера города. Где можно и должно вмешательство мерии и лично мера мы как то не видим действий в пользу горажан. Сплошное словоблудие.

Гость
20 окт 2022 в 17:13

"— По ощущениям, в квартире градусов 18, дети мерзнут, — пожаловалась еще одна жительница дома Марина."
согласно российских СНиП +18 С это нижняя граница нормы, так шта нечего ныть, не в Европах живете... у них там снижают до +19С из-за кризиса с газом, у нас норма

20 окт 2022 в 19:26

Чтобы СГК да озаботилась проблемами жителей????

Гость
20 окт 2022 в 15:46

Там же что то про Украину вроде и Европу все говорят. Замерзнут без нас.

АСФАЛЬТ МАВЗОЛЕЙНЫЙ
20 окт 2022 в 16:06

я не понял кто замёрзнет первым: мы, Европа, Украина?.. а может метеорит на Йелоустоун?

Какие могут быть конфликты, в режиме "базовой" готовности, резидент ясно приказал, чтоб всем было тепло и вода текла без перебоев.

Гость
20 окт 2022 в 16:25

Блин, я походу живу не на той Плющихе... Два дня как пишут про это, а у нас дома и тепло и горячая вода есть....

20 окт 2022 в 16:02

Что вы наезжаете на Джулая- он же депутат...

Гость
20 окт 2022 в 16:13

офигеть,вот это новость,на целые сутки,они,прости господи,одни что ли в НСК остались без воды и отопления,у нас уже не раз отключали,на 2 ое суток,ЖЭУ9,и ничего,живые,и думаю не одни они по городу,надо других за ниточки дергать,а не сюда писать

20 окт 2022 в 16:28

Текстуру расплавит об масляный радиатор. Да и сама обожгётся.

Гость
20 окт 2022 в 17:05

Лишний газ сжигают- факелы горят, а ТЭЦ жгёт вредный для здоровья горожан бурый уголь. Джулай должен городу за аренду земли , а мэрия с него не взыскивает. Теперь две конторы борются за деньги жителей и из- за этого отключают тепло. Наверное, мэрия должна была проверить подключение перед отопительным сезоном. В прошлый раз , когда у СГК и Дискусом были разборки- жителям за отопление начисляли и СГК и Дискус- двойное начисление.Никто не ответил за нервотрёпку. Работу мэрии не видно. Бардак. Город грязный, только в центре чистят дороги!

Гость
20 окт 2022 в 16:42

Верный признак стабильности - нестареющее фото.

Учитель пения
20 окт 2022 в 17:36

Нельзя ли посадить на батарею другую тетеньку в других носках?.. Эта уже надоела.. (

20 окт 2022 в 18:20

«Живем как в гетто». Именно в гетто вы и живёте.

Миколашка
20 окт 2022 в 15:56

А что она греет?

Все ок
20 окт 2022 в 19:47

Нормально все у нас. Дома тепло)

Гость
20 окт 2022 в 20:43

Росгвардию лучше на Украину послать, вместо того чтобы трубы СГК защищать

Гость
20 окт 2022 в 16:20

не дома на МЖК, а дома на Плющихинском жилмассиве, хватит нас ровнять в одно

20 окт 2022 в 16:45

"паны дерутся, у холопов чубы трясутся" )))
Не повезло жителям.
Для выполнения работ и Росгвардию и приставов привлекли.....

гость
20 окт 2022 в 17:20

вы фсё врети!
и кливещити!!
русофобы проклятые!!!
Это Гейропа проклятущая замерзает без нашего газу!!!
Пенсионеры из Германии ВЫНУЖДЕНЫ покинуть свои холодные дома и массово едут греться в Турцию и Египет. А также в Таиланд и на Бали.

Негодяй
20 окт 2022 в 16:51

Когда Бастрыкин заинтересуется всем новосибирском?

Guest
20 окт 2022 в 17:33

Оставление трудящихся, работающих на оборону, без обеспечения теплом является диверсией с соответствующими последствиями и решениями

Андрей
21 окт 2022 в 09:58

На Плющихинском море домов-долгостроев! И всем органом власти на это наплевать!

Гость
20 окт 2022 в 16:25

«Живем как в гетто»
Почему как?!

Гость
20 окт 2022 в 16:16

Гриф против гиены. Делаем ставки, господа.
П.С. А ведь много времени понадобилось жителям Плющихи, чтобы осознать - это гетто.

20 окт 2022 в 17:55

У болгар нет денег на Евровидение. Обратились к Бедросовичу, мероприятие пройдет у него в гараже. Никто и не заметит подмены.

20 окт 2022 в 18:02

Байден назвал украинцев иранцами. Круг замкнулся, все-таки самообстрелы.

20 окт 2022 в 17:53

Украина активно переходит на зелёную энергетику. Свет теперь солнечный, вода в речке, тепло у товарища в ж.

Гость
20 окт 2022 в 17:14

эти носки я где-то уже видела😁

Гость
20 окт 2022 в 17:33

"..со стороны напоминало не то задержание опасных преступников, не то бандитскую разборку времен «лихих» 90-х." - то же самое, только в более цивилизованных рамках - кто будет стричь!

позывной Берия
20 окт 2022 в 20:11

Это не они ли смеялись над тем, что в Европе мёрзнуть будут?))))

565678
21 окт 2022 в 08:33

нвоосибирская 18 тоже без тепла с 10 утра вчерашнего дня. отключали и горячую воду,и отопление. горячую воду включили, отопление- нет

20 окт 2022 в 18:03

-Как вам сегодняшнее утро в Киеве?
-Гераньдиозно!

20 окт 2022 в 17:42

Украинцы очень обеспеченный народ, яйца 152 рубля за десяток, но они всё равно не перестают кормить зерном Европу. Аж гай шумит.

Уважаемый человек
20 окт 2022 в 16:09

Какие котельные для микрорайонов, когда в городе есть ТЭЦ. Пора Честного Детектива и чтобы сами знаете кто всем этим занялся.