Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Уровень базовой готовности ввел Путин на территории Новосибирской области — что это значит
Уровень базовой готовности ввел Путин на территории Новосибирской области — что это значит

19 окт 2022 в 22:11

Пусть это уже закончиться скорее !!!!! Когда же будет мир ?

Алена
19 окт 2022 в 22:16

Это не нгс-новостной сайт про область, это рекламный буклет какой то.
Уже пихать некуда, они всё пихают и пихают эту рекламу, даже противно. Нафик, даже заходить сюда не хочется

Чахлик
19 окт 2022 в 22:25

Предлагаю этим не ограничиваться . Ввести военную цезуру . Трусов и паникеров изолировать и отправить на перевоспитание . Тяжелый труд ( рытье окопов , обустройство укреплений ) закаляет дух . На больших предприятиях , в парках ,заброшенных промплощадках проводить тренировочные занятия по действию стрелкового подразделения в лесу , городской застройке , тактика наступления , отступления , оборона. Учебное метание гранат , стрельбы из ак , гранатомета ......... Олегархов тряхонуть , пусть на СВО вкладываются . Игрульки закончились . Все для фронта ,все для победы .

Гость
19 окт 2022 в 22:32

Я из Новосибирска и все мои знакомые и друзья, родственники гордимся, тем что Россия теперь способна и готова ответить западу и теневому правительству США !!!!! Наш президент самый лучший в МИРЕ!!!🇷🇺❤️🇷🇺❤️🇷🇺❤️❤️❤️❤️🫶❤️🇷🇺❤️🫶🫶🫶🫶 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 Гордимся и благодарны нашим крутым и мощным ЧЕЧЕНЦАМ И КАДЫРОВЦАМ❤️❤️❤️❤️❤️🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Ополченцы в Восточной Украине настоящие герои❤️🤍🤍🤍🤍🤍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🇷🇺СИЛЬНЫЕ!!!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

19 окт 2022 в 23:02

К чему опять готовиться, а. Спички,свечи, сахар, мыло покупать или как. А то бабки ломанутся в магазины всё скупать пока я на работе.

19 окт 2022 в 23:24

Позорище, а не рации. Середина 20го века.
Почему ответственного за связь в армии ещё не расстреляли?

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
19 окт 2022 в 23:40

комменты отключат чтоль?

Разбираем очередной идиотизм. С пылу с жару.

Гость
19 окт 2022 в 23:51

Может стоит «закрыть»Академгородок и Кольцово ? Там всякие институты...Сделать въезд туда по пропускам? Только по прописке и кто там работает? Или там все и так хорошо защищено?

19 окт 2022 в 23:51

это прорыв или надрыв 😉🤣

владимир
20 окт 2022 в 00:06

Ну вот, наступают долгожданные времена, когда наконец то будет спрос с тех ,кто уничтожил ,развалил и распродал землю под застройку легендарного и столь необходимого сейчас для обороноспособности нашей страны ,17 ВОЕННОГО ГОРОДКА!!!!!!
Или нет?

Базово наcрaть уже на путинские потуги. Знаю где живу.

20 окт 2022 в 00:37

маразм крепчает...

20 окт 2022 в 03:08

дообнулялся

диваный воин
20 окт 2022 в 04:21

что то как то быстро от "Киев за 3 дня" до режима готовности.

ТОПОР
20 окт 2022 в 04:28

Чем больше ограничений, тем лучше! В стране должен быть порядок, как Северной Корее!!!

20 окт 2022 в 07:38

"..Уровень базовой готовности ввел Путин на территории Новосибирской области — что это значит.."
А ничего..
Ибо по боевым Уставам родов войск существовали несколько степеней боевой готовности: постоянная, повышенная, "военная опасность" и "полная".
Похоже, что бывший министр обороны и изменил "трактовку". Вот только это не привело ни к росту боеготовности войск, ни к повышению морального духа личного состава.

20 окт 2022 в 07:53

Модераторы! Не надорвитесь.
И верните комментарий.
Чтобы два раза не повторять.
Не становитесь на сторону предателей России.

20 окт 2022 в 07:55

"Уровень базовой готовности ввел Путин на территории Новосибирской области — что это значит?" - это значит верной дорогой идём.

Гость карина
20 окт 2022 в 09:38

Минимум информации и максимум тревоги - пора бы их поменять местами. И народ разберётся

20 окт 2022 в 09:43

Дожили. Скоро домой с работы без паспорта не попадёшь. На входе в подъезд проверят, опросят, куда идёшь, откуда идёшь, покажи телефон, с кем общаешься и что пишешь, открой сумку, покажи, что там и тд

20 окт 2022 в 09:58

Базовая готовность... Базовая... Т.е. раньше готовности не было никакой? Ну типа до сегодня, все как бы не функционировало. А теперь базово начинает работать. Или базовое состояние - это что-то другое на современном политическом? Типа "хлопОк" или "отрицательный рост"?

20 окт 2022 в 10:11

Чо там, "частичное военное положение" ввели?

ермак
20 окт 2022 в 10:14

Нам живется то кисло,то сладко,то херово а то благодать....Остается Россия загадкой,что не в силах никто разгадать...

3456
21 окт 2022 в 08:08

Режим готовности это значит нужно укладывать тревожный чемоданчик(документы, лекарства, сух. паёк.).

Zorro
25 окт 2022 в 00:08

Что в голове у подавляющего большинства...?
По смыслу ваших комметнов живёте вы все-таки в этой стране и это наша Родина, наша Стана и наша Земля. И шуточки ваши тупенькие уже не в тему.