Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Скажется ли частичная мобилизация на строительстве соцобъектов в НСО? Отвечает губернатор
Скажется ли частичная мобилизация на строительстве соцобъектов в НСО? Отвечает губернатор

19 окт 2022 в 14:14

Конечно не повлияет, ведь у строителей нет российских паспортов 😁😁😁

19 окт 2022 в 15:38

Уже час назад отправил комментарий, а его и не отклонили и не напечатали.

19 окт 2022 в 15:08

-Андрей Травников отметил, что в последние годы в регионе в целом наблюдается нехватка строителей из-за большого количества объектов.-Ну да, все как обычно. Объектов нахватали, а все стоит недостроенное и недоделанное. Но под контролем!!! А то, что жителям ни проехать, ни пройти, дороги ужасные и много недоделанных и перекрытых, трубы магистральные менять надо и т.д. и т.п. никого не волнует. Но все под контролем!!!...

Гость
19 окт 2022 в 14:42

Ни на строительстве соцобъектов, на на другом строительстве мобилизация никак не скажется. Гастарбайтеров не призывают.

Еще как скажется первое это наворуют в два раза больше и второе это стройка затянеться на долгий срок

1111
19 окт 2022 в 14:40

Жилье можно прекращать строить в Новосибе. То что понастроили - не могут продать. Дома - муравейники, оббитые сайдингом.С дворами парковками.

19 окт 2022 в 15:33

Конечно не повлияет -трудовые мигранты помогут. Свои - на СВО, чужие - на их рабочие места. И численность населения не упадёт- мигранты семьями поедут по 10-15 человек.

Гость
19 окт 2022 в 14:10

Украинские власти вновь сообщают о взрывах на объектах энергетической инфраструктуры. «Прилеты» зафиксированы в Киеве, где горит одна из главных городских ТЭС, а также в Кривом Роге, Днепре и Житомире. В офисе президента Украины призвали готовиться к трудной зиме и веерным отключениям электричества. Владимир Зеленский сообщил, что в результате обстрелов со стороны РФ уничтожено 30% украинских электростанций.

19 окт 2022 в 14:24

Спасибо Екатерине Евстафьевой за поддержку мобилизации! 👍
Эта заметка очень приободрит всех связанных со строительной отраслью!