Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Красный проспект перекроют в Новосибирске — публикуем карту и время
Красный проспект перекроют в Новосибирске — публикуем карту и время

18 окт 2022 в 19:18

Мне особой разницы нет, я безлошадная, и всё-таки: 4 ноября выходной, можно делать открытия-перекрытия без особых потрясений. Зачем в будний день, да ещё и в час пик??

18 окт 2022 в 19:22

Всю мэрию выгонят в колонны и бедных учителей. Как далеки власти от народа. В пятницу вечером перекрывать движение нонсенс.

18 окт 2022 в 19:26

Гордость Терешковой катка у оперного не будет, зато какая стела.

18 окт 2022 в 19:19

А путь редакция объявит конкурс на лучшее "народное" название "монумента".

18 окт 2022 в 20:46

Всегда дико бесит, что полные закрытия (а также отключения и блокировки, у провайдеров) называют "ограничения". Ограничение - это когда, например, организовано реверсивное движение.

Гость
18 окт 2022 в 19:19

"Открыватели" стелы поедут на общественном транспорте? Не поленюсь, приду посмотреть.

18 окт 2022 в 21:39

А что вы хотели - если мэр альтернативно одаренный?)))...

18 окт 2022 в 19:18

Не забудьте бюджетников согнать за 15р с кислыми лицами чтобы там стояли.

Гость
18 окт 2022 в 19:21

Стелла что, такая длинная? Зачем на несколько кварталов во все стороны?

Гость
18 окт 2022 в 21:55

А как люди домой будут добираться?

Гость
18 окт 2022 в 19:29

ФУФЛО

19 окт 2022 в 07:59

Хороший повод свалить домой раньше обычного=)))

Sтранник
18 окт 2022 в 21:30

частичное перекрытие - это учения по введению военного положения?
что за любовь к блокированию улиц?...праздники, бегуны, СГК, ярмарки, ремонт улиц

группа товарищей
18 окт 2022 в 21:42

Темно же будет. Или нас ждёт факельное шествие ? Но я всецело поддерживаю данное мероприятие.

Бездетный Бич!
18 окт 2022 в 22:09

Новосибирск - город трудового рабства!

Татьяна
19 окт 2022 в 11:17

Живу в доме 98 по Красному проспекту. А вот теперь объясните как я должна попасть домой? Красный перекрыт. Открыто Кропоткина, но с нее на Красный не пускают, соответственно с Красного никак не заехать. Можно заехать по дворам с Кавалерийской, но вот ведь не задача, она тоже закрыта. Что мне прикажите делать? Сидеть на работе лишние часы? Что за бред то

Vera
20 окт 2022 в 16:18

Вся пл.Калинина, тротуары как лунный ландшафт. У магазина Бухгалтер, как он раньше назывался, все ступеньки разбиты, до крошки. Центральная улица! Позорники! Стелла сколько стоит?((( так важно, видимо, сейчас...

Гость
25 окт 2022 в 20:19

Правда,что нельзя 4 ноября провести это мероприятие? Как всегда показуха.

Марина
3 нояб 2022 в 09:55

Очень непродуманно, можно было это и 4 сделать

Людмила