Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации В Новосибирской области начались перебои с телесигналом — сколько могут длиться отключения
В Новосибирской области начались перебои с телесигналом — сколько могут длиться отключения

17 окт 2022 в 13:01

а зачем вообще нужно федеральное ТВ за счет налогов? пусть те кто его смотрит, тот и платит и посмотрим на его реальный рейтинг

17 окт 2022 в 13:16

Это должно пойти на пользу людям)

17 окт 2022 в 13:27

А он нужен вообще, этот самый телесигнал ? Вменяемые люди, способные самостоятельно анализировать, давно ТВ не смотрят абсолютно. Вообще ТВ в век Интернета- отжившая себя структура.

17 окт 2022 в 16:27

Надеюсь, по окончанию перебоев включат Лебединое озеро.

17 окт 2022 в 13:44

Да вы чего? По понедельникам бывает профилактика, это ещё с советских времён практикуется. А в понедельник утром самая малочисленная аудитория. Да и та смотрит интернет. Спокойствие, только спокойствие

17 окт 2022 в 14:26

Как ныне говорят - Пока мы боялись, что Интернет испортит наших детей, телевизор испортил наших родителей...

17 окт 2022 в 13:59

россиянам нельзя отключать зомбоящик, если резко вырубить рассиянам 1канал и Рен-ТВ -они с ума содут, рассияне надо постоянно облучать с вышек.
как в фантастике "обитаемый остров"

18 окт 2022 в 09:19

С ума сходят с этим телевизером. 21 век, а любители зомбоящика даже не в курсе насколько продвинулись технологии. Не будет сигнала ууу, ааа что же делать ахахахаах

17 окт 2022 в 20:52

телек не смотрю шестой год))) стал лучше себя чувствовать)) вся инфа в ютюбе, твитере

Все, запретили телек

17 окт 2022 в 20:25

Да и правильно. Отключили бы уже нафиг этот ящик. Там одни глупости показывают, да лютые буйства пропаганды.

17 окт 2022 в 22:10

Не включайте подольше!

Лейтенант-Ефрейтор
17 окт 2022 в 13:05

Вот бы на недельку отключить этот "телесигнал", чтобы вернулись в жизнь и осознали реальность, происходящую со страной - было бы дело!

Mute
17 окт 2022 в 13:04

Зомбоящик нельзя смотреть чисто из гигиенических соображений!

прапор
17 окт 2022 в 12:48

вообще там гадости показывают, особенно хрюканина соловьёва бесит аж до рыготины

17 окт 2022 в 21:38

Все (три) зомбоящика раздала страждущим.
10 лет без эфирного (нынче цифрового) тв.
Отлично себя чувствую.
Его бы (сигнал) вообще взять и отключить навечно!

17 окт 2022 в 12:42

Параноики уже отметились ?

17 окт 2022 в 14:53

Срочно налаживайте! А то зомби начнут ото сна отходить.

Гость
17 окт 2022 в 13:26

по завершении работ обещают показать балет?

Qwerty
17 окт 2022 в 12:44

Непорядок. Нельзя ватников от пропаганды отключать а то думать начнут еще а того и гляди еще что похуже...

Гость
17 окт 2022 в 16:26

Телерадиосигнал прерывается, а вот визги прозападных ботов, я гляжу, только усиливаются. Что над сделать для прерывания этих сигналов, а, НГС?

Гость
17 окт 2022 в 13:23

Зомбиящик барахлит. Ща люди поумнеют...

Гость с Барышево
17 окт 2022 в 15:06

У нас в Барышево, после того как стало цифровое тв, каждый день каналы зависают не понятно из за чего. Смотришь передачу или фильм и на самом интересном месте оп и кадр завис. При аналоговом тв такого не было. Ещё напрягает реклама про ОСАГО. Есть желание тому кто ее придумал набить морду. Сидишь дома расслабился, и тут резко автомобильный звуковой сигнал, реклама ОСАГО. Не ожидая сильно бьет по нервам. Может кого-нибудь и инфаркт стукнул.

17 окт 2022 в 16:45

ну всё, что теперь на работе делать людям....

///
17 окт 2022 в 12:56

Во чёрт, так и не узнаем новости о том, что под Трасс зашаталось кресло, а британские ученые рекомендуют отбросить стыд и не закрывать зимой двери, когда принимают душ. Ведь таким образом хоть немного, но паром будут обогреваться соседние помещения.

Гость
17 окт 2022 в 15:04

А что зомби ТВ кто то ещё смотрит?

прапор
17 окт 2022 в 20:30

у меня всё работает, соловьев на всю громкость орёт из ящика

Maverick
18 окт 2022 в 08:58

Быстро включите обратно излучение башен. Без него плебеи могут начать думать.

Ломка уже началась поэтому потребовались разъяснения?

Гость
17 окт 2022 в 14:06

Отдохнём от негатива.

Гость
17 окт 2022 в 13:48

Телевидение уже больше 10 лет не смотрю и нисколько об этом не жалею. А радио бросил слушать после ликвидации "Микрофорума". Пусть московские "эксперты" сами свои "передачи" и слушают.

007
17 окт 2022 в 12:45

Гуревич ушел с 100 К одному... вот это потеря а это мелочи...

Гость
17 окт 2022 в 12:55

С добрым ранком, кYяне! Кто ещё радостно не сфоткался на фоне плаката с "горящим Крымским мостом" - самое время под аккомпанемент очередной воздушной тревоги и жужжания "иранских балалаек", а то поздно будет)))

Введите имя
17 окт 2022 в 13:15

И так нихрена не показывает телек, как вышку сотовой связи воткнули на пути телесигнала от вышки, так первый мультиплекс глючит конкретно! А на первом самые главные новости! Нужно Бастрыкину сообщить о данном безобразии, пусть возбудит проверку и накажет виновных!

Стас
17 окт 2022 в 20:47

А у людей видимо зависимость. Сразу нервный срыв и трясучка начинается без тв.

орп
18 окт 2022 в 06:06

какой продвинутый то

Дещ
18 окт 2022 в 09:25

Судя по комментариям, здесь довольно много людей, которые поддерживают ВСУ.

Гость 69
18 окт 2022 в 13:14

Копье на пустом месте зомбоящики интернет-технологии рубильник вот всему голова щёлкнет выключит ваше Электричество и кина не будет не в телефоне не в ящике нигде Берегите эту штуку под названием электора рубильник и будет вам и тем и другим Счастье то которое вы заслужили То которое вы получаете а профилактику оборудования как на сотовой связи так и на обычной связи делают постоянно требует и ремонта и обновления чтобы вам за придурки ваш интернет работал быстро качественно и вы были довольны А по ящику шёл сигнал без помех и в большом диапазоне не только федеральные каналы а насчёт бесплатной не бесплатно насчёт бедненьких учителей и медицины Сколько в эту яму не пихай Да денег Им будет всё мало И мало И мало ни одна из них за редким исключением не скажет хватит это как в золотой антилопе Помните такой мультик раджу вот наша медицина и педагогика этот самый Раджа всё мало мало мало работать не хотим а результатов нет а люди умирают А дети дебилами и никто ответственности за это не понесёт спишут на родителей спишут на неизлечимые болезни и опять они красивые пушистые розовые и опять виноваты федеральные каналы и опять виноваты на Волге не пришедшие в их карман и так далее и тому подобное крайнего они всегда найдут Спасибо за внимание

17 окт 2022 в 12:50

Я маленькая Геранька, и мне живется не сладко,
Мне трудно нести свою ношу, настанет день, и я ее сброшу

Гость
25 окт 2023 в 01:39

Уже с 20 октября перебои с сигналом круглые сутки и никаких изменений в лучшую сторону С1 по 10 каналы

Гость
25 окт 2023 в 01:40

Проживаю в Новосибирской области в Черепановском районе село Карасево

Гость
21 дек 2023 в 20:38

ЦЗ

17 окт 2022 в 12:50

Мало мало мало мало мало огня
Я хочу еще немного в Польшу

234675435
17 окт 2022 в 13:22

Случайно из Украины ракета не прилетала? У нас соседи уезжают в пригород, боятся что скоро прилетят ракеты, как ни как мы 3 город страны и вполне жирная цель для ракет Украины. А тут в СМИ (не на 1 канале) прошла инфа о разработанных Украиной ракетах дальнего радиуса действия.

Гость
17 окт 2022 в 15:23

Единственное, что стоящее могут показать по зомбоящику - это "Лебединое озеро".

Виктор
17 окт 2022 в 16:32

к военному положению готовятся?