Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Как сейчас выглядит ядерная база в российской глубинке, внушавшая страх всему миру. Видеорепортаж
Как сейчас выглядит ядерная база в российской глубинке, внушавшая страх всему миру. Видеорепортаж

13 окт 2022 в 13:59

Бряцанье ядерным оружием это то же что стоят двое по пояс в бензине, у одного 3 спички у другого 5. Радиоактивной пустыне без разницы потом сколько в ней взрывов прозвучало и с какой из сторон они летели.

13 окт 2022 в 13:46

у нас вся структура ВС РФ в таком состоянии, что было построено в СССР разбазарили и развалили, что построили в России разваливается и разрушается само из-за коррупции и воровства

13 окт 2022 в 14:23

Есть в РФ хоть что-то полезное, что не внушает страх?

Если мобилизованных армия не может обеспечить необходимым минимумом, то не удивлюсь, что большинство остальных ядерных баз выглядят так же.

13 окт 2022 в 14:31

Меня радует, что ядерное оружие от СССР было уничтожено, а ядерное оружие РээФии либо не создано, либо разворовано на тот же металлолом. Ну и главный, видимо, явно блефует про ядерные удары.
Вот прямо радует.

13 окт 2022 в 20:20

"Здесь хранилось ядерное топливо"..
Пойду, "Винни-Пуха" посмотрю...

13 окт 2022 в 14:22

Да вся промышленность страны, "перестроенная и реформированная" в 90-е примерно так и выглядит.
Как телега вверх колесами, и до сих пор некому её обратно, в нормальное положение, поставить.

Гость
13 окт 2022 в 14:00

Интересно а ракетчикам тоже самим надо к примеру топливо покупать для ракет или еще что то чтобы они могли нормально вовевать?

Гость
13 окт 2022 в 14:04

Наверно у нас с ракетами как с танками: те которые летать могут не взорвуться так как электронику разворовали, а те которые могут взорваться - не взлетят

Сибиряк
13 окт 2022 в 14:51

Нгс ,вы где таких экспертов по РВСН нашли . Не позорьтесь хоть. А то сама ракета на пусковую заеэжала ,сама заправлялась ,сама запускалась. Служил в 4 Харбинской ракетной дивизии ,Читинская область ,Дровянная. Судя по вашим экспертам , уровень образования в России стремительно приближается к нулю .

Berkov
13 окт 2022 в 15:09

В таких объектах можно было оставить склады длительного хранения, убежища, серверные залы, может быть какую-то производственную деятельность развернуть (да хоть салат выращивать - помещения большие, температура стабильная плюсовая, светодиодами осветить и хорошо), можно хотя-бы в музейных целях оставить было. Но нет... страна без прошлого - страна без будущего.

Археолог
13 окт 2022 в 13:40

И в чём "уникальность" этой базы? Тем, что с неё ЯО могло долететь "до любой точки земного шара"? Так тут никакой "уникальности" нет - у Америки и других стран есть похожие базы, только отнюдь не заброшенные ;)

Лисонька 🦊
13 окт 2022 в 14:53

Кто-то еще сомневается? Красную кнопку нажмут - она провалится и ничего не произойдет💁‍♀️ А позора станет еще больше☹️

///
13 окт 2022 в 13:47

Три раза Ха. Эту базу закрыли, но вокруг Богандинки понапихали кучу шахт.

13 окт 2022 в 14:32

А почему закрыли? Всего 10 лет пользовались...

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
13 окт 2022 в 13:44

да никто уже давно рабсию ни во что не ставит и тем более не боится

Гость
13 окт 2022 в 14:05

Всё уже украдено до нас?!

13 окт 2022 в 13:36

Ну забросили, и что теперь? Чтобы "бахнуть" у нашей страны есть очень много возможностей.

я не робот
13 окт 2022 в 14:05

либерасты, куда ваш пацифизм запропастился?

???
13 окт 2022 в 13:38

А давайте вспомним сколько ракет и ракетных шахт взорвал Мишка- меченый?
Как он за Нобелевскую премию, брюлики для Райки, высокие гонорары за выступления на западе развалил Союз.

Не журналист
13 окт 2022 в 13:47

Робя, и куда же вы ПОТОМ работать пойдете? Я вас не возьму...

Читатель
13 окт 2022 в 14:00

Бээээ, поскольку НГс не публикует ход военной операции, осмелюсь предположить, чтаааа... главное - движение гондольеров Венеции..

Гость
13 окт 2022 в 13:58

Яма пахнет дурно, особенно в комментариях.

Ко-ко
13 окт 2022 в 14:25

Буммммм!!! Зетс олл.

мордоратор енгеес
13 окт 2022 в 15:23

пугаем короновирус дальше

Слесарь 2р
13 окт 2022 в 15:38

Надо же оказывается штаты до сих пор боятся наших закрытых баз!

Анонимно из Канады
13 окт 2022 в 22:17

А где статья? Опять ничего тольком не написано.

13 окт 2022 в 15:15

Сколько же здесь глупцов!!!!!

13 окт 2022 в 14:26

У нас в Новосибирске все спокойно, перевооружение прошло успешно на твердотопливные ракеты, вместо шахтных на жидком топливе. и учения проводятся в полном объеме, иногда на дачу по два часа не могут люди попасть. Но враг получит обязательно, то что заслужит

13 окт 2022 в 15:04

Есть и другое стратегическое оружие. Вот только сегодня: Военные уточнили, что в учениях были задействованы более трех тысяч военнослужащих и около 300 единиц техники. «Ракетные полки, оснащенные ПГРК "Ярс", осваивают новые маршруты боевого патрулирования»,

Хирокава Сэйдзи
13 окт 2022 в 15:12

Не будет никакой радиоактивной пустыни. Разрушающее действие поражающих факторов атомного и термоядерного оружия сильно преувеличено.

Гость
13 окт 2022 в 13:39

НГС, а вы бааааальшие правакаторы, мол, у РФ не осталось ядреной мощи, так что вперед, НУТО! Ну, попробуйте...МЖS///

Гость
13 окт 2022 в 16:13

Модератор, ты фильтруешь односторонне сообщения, подло это.
В ФСБ пожаловаться надо.

Куба
13 окт 2022 в 13:44

После наших ракетных ударов Украина требует от США и ЕС закрыть небо... А может, проще открыть землю?!

Гость
13 окт 2022 в 16:32

Позорные НГС!!
только либерастные комменты публикуете, стирая не нужные вам .
Из этого уже выводы сделать можно о ваших целях.

Дилдо
13 окт 2022 в 14:07

Смешно, возбужденно и радостно сознавать, что воткнешь... Это Бог создал естество, и Он с нами! Вам говорю.

Джуманджи
13 окт 2022 в 14:17

Сорри айэм, уелл, смотрел ваша телевизор, и кто там побеждат, потихоньку вся Украина присоеиняцца Россиа, да? Гуд лак, гайз!!!

Гость
13 окт 2022 в 14:24

Надо на модератора пожаловатся в ФСБ то как он коменты фильтрует в какую сторону