Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Всё о помощи семьям мобилизованных и выплатах: куда обращаться, какие документы нужны, чем помогут — 18 важных карточек
Всё о помощи семьям мобилизованных и выплатах: куда обращаться, какие документы нужны, чем помогут — 18 важных карточек

Гость
13 окт 2022 в 11:48

А если чеков не сохранилось и покупали по безналу, как тогда будут возмещать средства за экипировку?

13 окт 2022 в 20:34

Памперсы им закупите.

Дрон
13 окт 2022 в 11:52

По поводу одежды уже много раз говорили, покупать не так и нужно, все выдают.

Гость
13 окт 2022 в 11:51

Нужно делать минимальное количество документов, чтобы люди не тратили на сбор справок недели.

могилизация на марше
13 окт 2022 в 11:40

На эрэфии мобилизовали мужчину с заболеванием легких. Иорю Чичиеву из Липецка пришла повестка. На следующий день он пошел в военкомат, где его сразу и забрали, несмотря на справку о саркоидозе второй степени (заболевание легких). Медкомиссию никто не проводил, его пообещали осмотреть в Воронежской области. В итоге мужчине присвоили категорию "В" и отправили в другую военную часть. Состояние здоровья мобилизованного постепенно ухудшается — у него боли в груди, температура, кашель, отдышка, но домой его так и не пускают.

Гость
13 окт 2022 в 11:53

Помощь родителям и детям очень актуальна.

Гость
13 окт 2022 в 11:54

Хорошо, что организовали горячую линию, так проще что то уточнить.

14 окт 2022 в 01:00

100 тыщ выплатят не всем мобилизованным, а только "попавшим в тяжелую жизненную ситуацию"

13 окт 2022 в 11:58

Нужно срочно бить стратегическим оружием по всем недружественным странам, пока у них слабая защита. Представители Министерства обороны США заявили, что существующие архитектуры датчиков как наземного, так и космического базирования недостаточны для обнаружения и отслеживания гиперзвукового оружия. Представители Министерства обороны США заявили, что существующие архитектуры датчиков как наземного, так и космического базирования недостаточны для обнаружения и отслеживания гиперзвукового оружия

Ладья
13 окт 2022 в 11:50

Если все выплаты по ЖКХ и т.д утвердят, за какой период будут компенсации, или только с ноября?

Елена К.
13 окт 2022 в 11:47

Спасибо, очень полезная информация.

Ким
13 окт 2022 в 11:51

Вот в карточках намного удобнее читать.

Евген
13 окт 2022 в 11:50

Нормальный пакет помощи, не нойте. Никогда таких выплат и мер не было.

Гость
28 окт 2022 в 15:40

А я вот со своей стороны не могу понять одного?!Почему единовременное(подъёмные)-не выплачивают добровольцам?!Или они чем-то от мобилизованных отличаются?Муж ушёл добровольцем,мы с дочерью на съёмном жилье,на работу вышла-зарплата будет через месяц,почему нам не положена выплата???!!!Не понимаю 🤬

Мила
20 февр 2023 в 08:32

Не кто к нам с октября месяца не приходил и не спрашивал нуждаемся мы в чем то или нет.Одно враньё

Гость
13 окт 2022 в 11:50

Психологическая поддержка сейчас тоже важна.

13 окт 2022 в 11:35

Спасибо НГС за поддержку мобилизации! 👍
Публикуемая Вами информация, здорово помогает как самому процессу, так и родным наших воинов!

Ярослав
13 окт 2022 в 11:52

Про возврат за купленные вещи вчера подробно писали.

Гость
13 окт 2022 в 11:56

надо не шмотки собирать а на адвокатов скидываться