Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Бывшая супруга через суд взыскала с отца 65 тысяч рублей на обучение 12-летней дочери в Новосибирской области
Бывшая супруга через суд взыскала с отца 65 тысяч рублей на обучение <nobr class="_">12-летней</nobr> дочери в Новосибирской области

12 окт 2022 в 23:50

Девочку обучали в Новосибирской области?

Зашибись. ребенок живёт с мамой, папа 2 раза в неделю видет ребенка по 2 часа, и то яжемать настраивает ребенка против отца.
Зато Денюжки подавай.

Survivor
12 окт 2022 в 23:12

Обучение чему?

12 окт 2022 в 23:35

мужчина, запомни. для бабы ты всего лишь ресурс.
не будешь платить - заставят.

ты сам себя сделал рабом бабы
года повёл ее в загс и завёл с ней детей

Гость
13 окт 2022 в 06:25

Не хило живет мамаша - алименты, да еще дополнительно подай ей, а вдруг еще что-нибудь захочет - тогда как

12 окт 2022 в 23:33

пацаны!!! умоляю!! ни ногой в проклятый ЗАГС.
не заводите детей, не женитесь.
ваше желание иметь семью и детей 100% закончится разводом, потерей детей имущества и алиментным рабством.с угрозой административного и уголовного преследования.

13 окт 2022 в 09:11

вообще-то есть решение суда, если там прописано перечислять 25% от дохода, то о какой ещё сумме может идти речь?

Гость
13 окт 2022 в 01:38

Само забавно что по статистике ЗАГСа, алименты не платят примерно 60% мужчин (от общего числа обязанных платить мужчин) и 90 (!) процентов женщин (от общего числа обязанных платить алименты)

Гость
13 окт 2022 в 12:03

От плохих не бегут

13 окт 2022 в 09:27

АКкий, плиз, глаголь!

Жора За Путина ❗️Z
13 окт 2022 в 00:14

Вот они- западные нетрадиционные ценности во всей красе ❗️

Гость
13 окт 2022 в 06:42

То есть взыскали дополнительную сумму к алиментам, ро которых сам должник и не знал?? Ничего не понимаю. Он подписывался на это? Нет. Алименты платит? Да. И с чего он должник? Кто и почему так решил? Разве это законно?

Пётр
12 окт 2022 в 23:33

С аленёнка шесть шкур снимают.Женщина-пристав объяснила.....Кто нибудь ещё сомневается что у нас матриархат?

Гостья
12 окт 2022 в 23:21

Зачем алименты с отцов взыскивать. Государство же пособие платит. Я как посмотрю, люди специально для этого даже разводятся. Вот жизнь пошла

12 окт 2022 в 23:11

Такой заголовок, что она её учила именно в Новосибирской области

Якутский
12 окт 2022 в 23:08

Штука баксов за 1.5 года.
Сущие копейки.

Якутский
13 окт 2022 в 00:17

Перепись одиноких неудачников

2345
13 окт 2022 в 14:33

а что так можно? если человек платит положенную сумму с зарплаты о каких доп.тратах речь? разве это законно?

Бла--а-лепие, матушка, бла--а-лЕпие
13 окт 2022 в 15:28

Есть у меня супруг. Так вот, евойная бывшая тут надысь взыскала с своего отца (ну, то есть с бывшего тестя моего мужа) там 65 тысяч рублев, чтоб лишь бы дочку свою отправить куда-то там в Новосибирскую область поучицца. Наверно на журналиста НГС учитцо будет дочурка-то...

Гость
13 окт 2022 в 16:18

Типичная бабская философия:
- Я ребенка буду растить САМА, но деньги мне давай. А то как же я без денег то.
- Ой, денег мне стало не хватать, ребенку надо еще. Так что давай мне еще денег, я же сама ребенка воспитываю.
Прошло еще несколько лет
- А можно мне еще денег, причем сразу крупную сумму, ребенок понимаешь вырос, ему учиться/квартиру/машину надо, а у меня их никогда не было, я же сразу все на ребенка трачу.
Прошло еще несколько лет
- Какая я молодец, сама воспитала ребенка, одна! Учитесь!

Гость
13 окт 2022 в 16:29

Надо ребенку самолёт было купить). И капец папе)

Алина
13 окт 2022 в 08:44

Вы ж не знаете какую сумму он платит в виде алиментов. Может имеет приличный доход, а устроен официально сторожем. , платит 3000 в месяц и радуется, что долгов по алиментов нет. Типа " сколько могу столько плачу", а пивко-то попивает ежедневно. Сейчас на ребёнка очень много денег надо. Помимо репетиторов и кружков одеть и накормить нужно. И 68 тысяч это совершенно небольшая плата. Шкаф в магазине стоит дороже. Так пишут, буд-то женщина на себя эти деньги тратит. Всё ж в вашего ребёнка вкладывает, чтоб отучился, получил профессию, был здоров. Значит мать может всю свою зарплату вкладывать в ребёнка, а отец нет что ли? Все бедненькие не нагулялись. С хорошими мужиками не разводятся.