Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Академию джаза откроют в Новосибирске — туда позовут лучших преподавателей
Академию джаза откроют <nobr class="_">в Новосибирске —</nobr> туда позовут лучших преподавателей

12 окт 2022 в 22:23

Как пел Велюров из "Покровских ворот" : Был на конкурсе я джаза, обалдел от джаза сразу..........

///
12 окт 2022 в 22:18

Ну куда потом выпускников то ? Благо метро есть можно послушать в переходах...

Гость
12 окт 2022 в 22:40

ну пусть будут😏 так для истории... само отпадет🤔 гурманов мало

Какая нибудь долина. 🤣😂🤪

Гость
12 окт 2022 в 22:30

То то разведется потом в Новосибе еще акадэмиков...Вопрос: а нужны ли нам эти акадэмики?? Какая от них польза??? Трактористов и комбайнеров не хватает - это чистая правда. Врачей не хватает. Нет слесарей и токарей. Без них нам никак. А джазовые акадэмики нам зачем? Чтобы были? А деньги на них кто даст и из какого бюджета? Как эти деньги они вернут потом нам? Чем? Джазовыми завываниями и какафониями? И для нас же при этом не бесплатно? Дурная затея, скажу я вам. Нам такие акадэмики здесь ни к чему.

Гость
13 окт 2022 в 09:24

Судя по комментариям, проживает тут в основном малокультурное рабочее сословие.

5555
12 окт 2022 в 23:41

Неужели это правда ? Вспомнили о Сибири ?

зюс де трамвай
13 окт 2022 в 01:32

Когда ветры начнут приносить черные угольные клубы из Горловского разреза, то у джазменов будут черные лица. Это будет настоящий джаз, как в фильме "Мы из джаза".

нск
12 окт 2022 в 23:54

нску для полного счастья только джазовой академии не хватает

Гость
13 окт 2022 в 00:15

Эти опять пытаются организовать "ташкентский фронт"?

Гость
13 окт 2022 в 06:44

А как же академия рэпа? Академия диско? Академия хауса? Что-то больно товарищи нас притесняют со своим джазом)))

группа товарищей
13 окт 2022 в 07:53

Абсолютно вредная затея. Назовите мне хоть один джазовый стандарт, под который наши деды шли в штыковые атаки ? Или попробуйте под Take five

Лубрикант резиновый
13 окт 2022 в 09:45

Кому он нужен это ваш джаз?

Трубо
13 окт 2022 в 15:45

Наджэнь на пАлЭц... ИнФОРМАтэ ?!

Гость
12 окт 2022 в 22:13

Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст.
Зачем играть западную музыку вообще? Ведь есть наша, и ничуть не хуже. А даже и лучше.

Пукин
12 окт 2022 в 22:47

Сегодня слушает он джаз, а завтра родину продаст