Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

301 комментарий к публикации «Местные офигели». Как мобилизованные несколько дней пугали жителей микрорайона Щ в Новосибирске
«Местные офигели». Как мобилизованные несколько дней пугали жителей <nobr class="_">микрорайона Щ</nobr> в Новосибирске

13 окт 2022 в 03:07

-Здравствуй, кошка
-Здравствуй, дворник
Кто знает, тот поймёт

Максим
13 окт 2022 в 05:12

Да странная поведение учили руководство училище всем Всё объяснили всем всё рассказали и они опять как всегда мы не знали мы не подумали мы не подрассчитали на своей шкуре бы испробовали всё вот это а потом пошли бы работать руководящим составом в училище или в другие организации думать же надо если прибудет вся область к тебе где-то их размещать будешь наверное погоны совсем с фуражками все мозги выдавили руководство училище или хоть часть проворовалась до последней нитки и портянки что не смогла обеспечить вовремя даже биотуалетами думать же надо ёлки-моталки Или сами в подгузниках ходят и про других не думают вот кого надо посылать на передний край родину защищать руководителей главное звено которое учит будущих офицеров как воевать и как с солдатами налаживать контакты ходить перед ними на задних лапках или нормальная работать Спасибо за внимание

Максим
13 окт 2022 в 05:22

Молодец хороший коммент А я предлагаю тех кто вернётся с мобилизации послевоенных действий поставить пограничниками вдоль казахстанской границе И песец как Кто пойдёт обратно в Россию сразу же на фильтрацию Почему от чего зачем выезжал из страны и если причина неуважительная или мало уважительное тех уже по закону военного времени под трибунал а трибунал решит что с каждым в отдельности делать Спасибо за внимание

Berkov
13 окт 2022 в 05:31

До чего же много пустоголовых людей. Жалко их, но украинцев жальче.

знаток
13 окт 2022 в 05:47

это просто какой-то позор

13 окт 2022 в 06:19

"мобилизованы люди с самыми разными стандартами культуры и поведения"

13 окт 2022 в 06:30

Не от счастья так пьют.

Гость
13 окт 2022 в 08:27

Статья из серии бабки на лавочке сказали

Гость
13 окт 2022 в 08:28

Тут всех пугает только НГС

Гость
13 окт 2022 в 09:26

Они не ожидали просто

Как есть
13 окт 2022 в 09:48

У же полно случаев пленения этих алкомобиков в Украине. Мотивации там 0,0.

ГОСТь
13 окт 2022 в 10:08

И с лева нас-рать и с права тоже рать,
Как приятно с перепою нам мечами помахать...(слова из песни)

13 окт 2022 в 10:32

запрет алкоголя для галочки. вчера рядом с частью видела двух таких солдат, шли громко что то смеясь с пивом, в руках несли и из карманов торчало. это было три часа дня, а вечером и так все пивнушки в них , все везде продают рядом

Денис
13 окт 2022 в 11:32

Это еще вагнеровские уркага... интеллигеты не пришли.

мухаха
13 окт 2022 в 11:46

Верните бухло в магазины! Какого хрена из-за мобиков должны нормальные люди страдать? Хочу бухла!

Из Ельцовки.
13 окт 2022 в 13:08

"Защитнички" и сейчас ходят бухают: их выводят в близлежащий лес вместо полигона - они идут затариваться в магазины Н. Ельцовки, где алкоголь продается без ограничений, затариваются и бухают в кустах. Весь лес засыпан пакетами и бутылками из-под водки.
Как эти эти лица собираются воевать, если они заняты, в основном, пьянкой?

Представляете какая лафа для этих мужичишков ? С работы ушел, жена с ребенком не донимают, жрать дают бухать достанем, а что там дальше будет без разницы. С пьяну жизнь хреново видно даже легче жить.

саша
13 окт 2022 в 20:19

они все время под надзором

саша
13 окт 2022 в 20:21

они, их, вы что охренели

13 окт 2022 в 21:08

Пробки когда уже прекратятся на Иванова из-за толп приезжающих к военному училищу гостей? Не приехать, не уехать.машины бросают где попало и как попало, ходят по проезжей части как по тротуару. Чисто руссийское отношение к окружающим -лишь бы самим удобно было, а на остальных «нас рать». Очень низкий уровень культуры.

Иван
14 окт 2022 в 00:22

НАТО
НАШИ
ДРУЗЬЯ

гость
14 окт 2022 в 10:15

Военное училище не ожидало, что будет такое

все что нужно знать о подготовке

Rowdytum
14 окт 2022 в 11:18

Когда тёток начнут призывать, а то такие все "умные" одним местом. Понятно, что никто просто так не хочет ехать на эту бойню, поэтому и бухают. Да и сколько сказок было про то как они на скаку в сауну горячую зайдут, а по факту только в караоке могут зайти.

Анна
14 окт 2022 в 11:20

Бред какой то пишите в статье. Я рядом живу ничего подобного не было. То, что могли выпить...да, правда. Но вели себя прилично.

Ника
14 окт 2022 в 12:51

Вчера вечером по Демакова ездила машина и вещала что-то в громкоговоритель. Что это было? Потом звуки сирен переместились в сторону военного училища. Бойцов собирали на вечернюю проверку?

14 окт 2022 в 13:09

Командир этого училища чем думал , когда готовился к этому ?
Местом, в которое он ест и фуражку надевает ?
Он же офицер, всю жизнь деньги получает именно за это , и что ?

Гость
14 окт 2022 в 14:07

"Девочки" из новосибирска испугались соотечественников

Злод
14 окт 2022 в 16:28

Живу недалеко от училища, ничего особенного не замечал

Борис
14 окт 2022 в 18:26

Всем здравствуйте я непосредственно мобилизованным т.е доброволец и я приехал к вам в Новосибирск за 1500км от вас оставил дома жену и трех детей. Оставил с той надеждой что они будут спать спокойно и не просыпаться от взрывов пока я не исполню то что написано в присяге и поверит здесь таких если честно процентов 90 но всем прекрасно понимаем что в семье не без уродов. Их ни чем не исправить.

14 окт 2022 в 22:12

"На входе с ними попробовал познакомиться парень."
Это ужасно, пьяный, ещё и мужик, что эти самцы себе позволяют. 😱

Александр
16 окт 2022 в 11:24

Какое общество такие и мобилизированные, такая и армия, такое и государство и гос.служащие, такие чиновники и законы.
Все что вас окружает - это и есть мы сами.

16 окт 2022 в 12:48

Люди скоро отправятся туда где условия еще хуже и им повезет если вернутся живые-здоровые.
Так что упрекать их в том что пьют и от патрулей бегают просто жестоко. Меня лично вся эта тусовка вокруг училища просто в депрессию вгоняет.
Я вот только не понимаю, зачем вообще нужно это разношерстное воинство. Мне кажется толку от них будет ноль.

Гость
18 окт 2022 в 04:00

Эталонная неожиданость.

Гость
18 окт 2022 в 07:42

За алкашкой они теперь на ВЗ приезжают…

Гость
18 окт 2022 в 07:49

У нас больное общество с головы до пят, вы думаете это просто так все? Все это хамство, настиле, развоат и попустительство?..

Мы проецируем свой негатив на запад, не модем признать, что причина пробоем — наша собственная отсталость, забитость и неразвитость

Авторитарное общество — это общество толпы, а толка она такая — вульгарная, обсценная

Человек из тайги
18 окт 2022 в 18:33

Ну как по мне то негоже судить людей за то что они прибухнули потому как неизвестно вернутся они вообще или нет и они сами это понимают потому и прибухивают

Гость
19 окт 2022 в 09:52

Услышала, встала, исполнила, легла спать! Что не понятно?...
Еренду собираете.