Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

301 комментарий к публикации «Местные офигели». Как мобилизованные несколько дней пугали жителей микрорайона Щ в Новосибирске
«Местные офигели». Как мобилизованные несколько дней пугали жителей <nobr class="_">микрорайона Щ</nobr> в Новосибирске

12 окт 2022 в 21:10

- Здравствуй, человек!
- Ну здорово, пришелец!
- Хммм...я думал, ты офигеешь когда меня увидишь...
- Наивный.. это ты тут вскоре офигеешь….

12 окт 2022 в 21:48

Дабы не дискредитировать ВС, я просто развожу руками...

12 окт 2022 в 20:31

Это ещё цветочки. Ягодки будут когда эти "защитники" вернутся от туда с "боевым опытом".

12 окт 2022 в 20:34

Когда эти люди будут возвращаться назад, нужно обязательно запретить продажу спиртного во всей стране.

12 окт 2022 в 20:59

А что они должны пить, фруктовые смузи и рассуждать о красоте тюльпанов в зимний период?

12 окт 2022 в 20:50

Почему сразу нельзя было организовать проверку передаваемого мобилизованным и тем самым исключить возможность передачи алкоголя? 😳 Вроде люди военные, дисциплина должна быть жёсткой. 😐 Если бы пьянки сразу пресекли, два человека остались бы живы... 😞

12 окт 2022 в 21:05

Админ - задрал уже удалять комментарии!!! Вы за какую власть то топите?!

12 окт 2022 в 23:20

,ну потому что они настоящие мужчины.
а как известно, не служил не мужыыык, не сидел не мужыыык и не бухаешь - не мужыыык. и так далее по списку

13 окт 2022 в 02:14

хорошоубученная наша российская армия.

12 окт 2022 в 21:33

Заметили, как резко сократилось количество комментов от "оппозиционеров"?Не наводит на мысль откуда они были?

Виктор
12 окт 2022 в 20:32

Вот непонятно мне, почему у нас в стране многое через ж... делается?
Это что волбще за такая организация мобилизации?

12 окт 2022 в 20:41

Мабута

12 окт 2022 в 20:58

В «Щ» всё ещё сухой закон или сняли запрет коли забор поставили?))

12 окт 2022 в 22:37

Просто кто-то прикидывался мобилизованным. Думал девки отдадутся

13 окт 2022 в 00:53

«Местные офигели»
А чё такого, это освободители Украины от нацизма. Они установят русский мир ну пока без биотуалетов.

13 окт 2022 в 06:19

"мобилизованы люди с самыми разными стандартами культуры и поведения"

12 окт 2022 в 21:18

Это войско!

Уйрих
13 окт 2022 в 00:01

Я вот не боюсь натовцев, и защищать меня не нужно

12 окт 2022 в 23:27

Пётр первый, толстой. в свете этих событий рекомендую перечитать или прочитать если не читал.

все тоже самое. первые 3-4главы

13 окт 2022 в 21:08

Пробки когда уже прекратятся на Иванова из-за толп приезжающих к военному училищу гостей? Не приехать, не уехать.машины бросают где попало и как попало, ходят по проезжей части как по тротуару. Чисто руссийское отношение к окружающим -лишь бы самим удобно было, а на остальных «нас рать». Очень низкий уровень культуры.

12 окт 2022 в 21:00

"Что то пошло НЕ так"!.
Раз "доблестные воины" пугают-"местных жителей".

Таксист
13 окт 2022 в 02:03

Уважаемые жители Иванова, а вы вспомните как у вас было "ТИХО", лет 5-7 назад, когда приезжали не переподготовку контрактнике. Около 45 дома была калитка на территорию, так она вообще ночью не закрывалась. Играла музыка, Водку и пиво вносили ящиками. Я таксую в городе и то девушек привозил туда раз 10. А сколько раз ездили в магаз (туалет) за алкоголем, так вообще не считал. И вы говорите что сейчас бардак а раньше был идеал??? Да мне кажется враки это все и преувеличение.

12 окт 2022 в 20:55

ВРАНЬЕ!!!!! не могли мобилизованные, которых уже разместили в институте, это были тех кого мобилизовали, но еще не разместили, кто уже прошел КПП не выпускали все общение происходило через забор!!!! сейчас поставили второй забор и пропускные пункты организовали они могут выходить. Говорю потому что знаю у меня там брат, езжу через день!

Вера
12 окт 2022 в 22:41

А чем будет жить этот магазин,если с оборота сняли алкоголь,пусть субсидируют

Денис
13 окт 2022 в 11:32

Это еще вагнеровские уркага... интеллигеты не пришли.

Представляете какая лафа для этих мужичишков ? С работы ушел, жена с ребенком не донимают, жрать дают бухать достанем, а что там дальше будет без разницы. С пьяну жизнь хреново видно даже легче жить.

Сплю как пожарник
12 окт 2022 в 21:17

Руссо солдато! Облико морале! 😜

12 окт 2022 в 23:30

да и про поход Голицына на Крым почитайте, там же. истории свойственно повторяться

геша
12 окт 2022 в 20:44

Всё как всегда... На тупость приказа руководства - ответим скоростью его исполнения!

13 окт 2022 в 06:30

Не от счастья так пьют.

Культ богатковского
12 окт 2022 в 21:19

Всё нормально, мужики немного погуляли перед отправкой туда. Впереди долгая зима, там некогда гулять будет.

Berkov
13 окт 2022 в 05:31

До чего же много пустоголовых людей. Жалко их, но украинцев жальче.

Гость
12 окт 2022 в 21:27

В Быстрономе на инженерной не смог купить пиво нулевку, сказали запретил Губернатор. Нулевку карл!! Дожили.

Греча Пшеничеый
12 окт 2022 в 20:27

Да, недавние новые фото первых партий мобиков пугают. Но в целом они пугают так же как и другие фото за все 230 дней.

12 окт 2022 в 21:13

Жительница Юля из микрорайно Щ наоборот сказала: мобилизованные помогали ужахивать за клумбами и подметали дворы. Сергей с улицы Демакова сказал: они помогли мне починить машину. Пара пенсионеров из того же района поблагодарили мобилизованных за помощь. Ребята, у меня другие данные совсем.

Витёк456
12 окт 2022 в 21:24

Может,хотя бы этот коммент пройдёт.

Анна
14 окт 2022 в 11:20

Бред какой то пишите в статье. Я рядом живу ничего подобного не было. То, что могли выпить...да, правда. Но вели себя прилично.

12 окт 2022 в 22:44

Нгс опять стараяется создать негативный образ солдата -освободителя, зря, это плохо.

14 окт 2022 в 22:12

"На входе с ними попробовал познакомиться парень."
Это ужасно, пьяный, ещё и мужик, что эти самцы себе позволяют. 😱

16 окт 2022 в 12:48

Люди скоро отправятся туда где условия еще хуже и им повезет если вернутся живые-здоровые.
Так что упрекать их в том что пьют и от патрулей бегают просто жестоко. Меня лично вся эта тусовка вокруг училища просто в депрессию вгоняет.
Я вот только не понимаю, зачем вообще нужно это разношерстное воинство. Мне кажется толку от них будет ноль.

комиссар
12 окт 2022 в 21:20

Надо было отправить их на Кукуй - это место такое в Искитимском районе, там и очень даже приличное стрельбище, полигон для тактических занятий, казармы
Ближайшее село отделено рекой Бердь

Марина
12 окт 2022 в 23:27

Пишу правду в комментариях, у мен муж там с 27 сентября, все мои комментарии удаляют сразу

14 окт 2022 в 13:09

Командир этого училища чем думал , когда готовился к этому ?
Местом, в которое он ест и фуражку надевает ?
Он же офицер, всю жизнь деньги получает именно за это , и что ?

Гость
12 окт 2022 в 21:06

Всего-то нужно для счастья сахар и приличные спиртовые дрожжи, и никакие запреты алкоголя не испортят традиционное поднятие боевого духа.

Светлана
12 окт 2022 в 20:59

А я видела как такой человек по большому ходил на улице, крайне неприятное зрелище. Хочу спросить, вы что, товарищи, не можете в себе подержать все это пару часов чтотли?! Откуда такая вопиющая невоспитанность?!

Игорь
12 окт 2022 в 21:10

Кому вы чешете, каждый день вижу 5-10 человек на Иванова 17 возле кальянов. Тусят

Гость
12 окт 2022 в 21:30

Войско взбунтовалось. Говорят, царь не настоящий...(

Бомжара
12 окт 2022 в 20:50

Возможно это был последний шанс одиноких жительниц микрорайона выйти замуж.

Витёк456
12 окт 2022 в 21:10

Странно-почему моего коммента нет.Я всего-лишь написал правду.

Гость 483
12 окт 2022 в 20:57

Потому что не понятен их статус вобще.