Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Путин назначил нового прокурора Новосибирской области
Путин назначил нового прокурора Новосибирской области

11 окт 2022 в 23:03

А правду то расскажут, за что старого пну…, переместили, прошу прощения…

11 окт 2022 в 22:56

Ждём передел.

11 окт 2022 в 22:43

Чем-то напуган, назначением.

11 окт 2022 в 22:37

я думал уже все на сво

11 окт 2022 в 22:42

судя по правоприменительной практике в Амурском края нас ничего хорошего не ждёт...

11 окт 2022 в 22:42

а вторую волну мобилизации не назначил?
не назначил же, да?

11 окт 2022 в 23:02

а чо предыдущий уже накормился 😉🤣

12 окт 2022 в 05:09

Короче он поработал везде, кроме Новосибирской области. Как обычно, назначают совершенно неместных людей. Жаль.

11 окт 2022 в 23:03

Лицо не приятное. Как и у многих из прокуратуры.

Смелая
11 окт 2022 в 22:39

Ждем громких дел в отношении мэрии. Там коррупция цветет пышным цветом.

11 окт 2022 в 22:44

похож на актёра из фильма мираж.

Жук (разлогиненый)
11 окт 2022 в 22:35

Какие глаза честные. Мигалку выдали ему уже?

За Сизова! За 5-й отдел СК!
11 окт 2022 в 22:38

Ну теперь - то подчинëнные будут нормально работать, проверять заявления на системы спецдоведений, нарушение конституционных прав и нераскрытые дела, проводить проверки и передавать по назначению в отделы по особо важным делам СК и компетентные органы? Или опять будут "дела вокруг" открываться, а по ситуации отписки как и раньше, а на причины нервных срывов после суицидов студентов или спецвыживания из домов после 16 сентября и купание в помоях в ЕСПЧ уже не подашь.

12 окт 2022 в 01:38

Справиться ли он с беспределом беззакония в регионе или станет одним из его участников? Появится ли в регионе закон? Эти вопросы, волнуют всех жителей.

Вопрос
11 окт 2022 в 22:42

А с фамилиями попроще прокуроров нет?

Фил
11 окт 2022 в 22:39

Их всегда на 5 лет назначают?

12 окт 2022 в 01:29

ав Новосибирске нет уже достойных людей для назначения? я лично двух знаю, прекрасные жещины! и профессионалы своего дела! одна подполковник, вторая полковник.

Андрей Прокуроров
11 окт 2022 в 22:39

А что он еще не на фронте

11 окт 2022 в 23:45

бакс сразу даже оффишиал на 5р подорожал, а наличку и за 180р уж не купить

Дроныч
12 окт 2022 в 09:17

Хорошо, что назначают на определенный срок. Работаешь хорошо, работаешь дальше. Жаль, что с мэром нашего города не так.

Бомбей
11 окт 2022 в 23:12

Прикольно, что сама система назначения никого из комментирующих не напрягает. "Вот приедет барин - барин нас рассудит,, хех.

12 окт 2022 в 07:14

Теперь точно заживем, даже 20 лет не надо ждать.

Гость
11 окт 2022 в 22:38

Должность непростая, нужно быть постоянно меж двух огней и при этом на стороне закона!

Фулиганка
12 окт 2022 в 00:17

Интересно...в каком ресторане прописываться будет! А?

Гость
11 окт 2022 в 23:01

Честный?...

маруся
12 окт 2022 в 00:00

как научиться делать такие честные глаза?

гость
12 окт 2022 в 01:08

Какой-то молдаванин

Андрей.
11 окт 2022 в 23:09

Что то молодой какой то подозрительно. Может мундир не по плечу?

Татьяна.
11 окт 2022 в 23:15

Ну что ж надо записаться на приём. Может что то изменится ..... Ещё не успеет со всеми познакомится.

Бездетный Бич!
11 окт 2022 в 23:22

Повезло. Главные бузотёры уже покинули регион, так что теперь здесь спокойная гавань и кормушка.

Карат
12 окт 2022 в 09:13

Передвижение по стране, а по должности получается так же.

Гость
12 окт 2022 в 09:13

Удачи на новом месте.

Гость
12 окт 2022 в 09:13

Поздравляю с назначением.

Вишенка
12 окт 2022 в 09:12

Почему именно на 5 лет? А куда потом?

Гость
12 окт 2022 в 09:12

Эта информация важнее тем кто работает в той сфере.

Валентина
12 окт 2022 в 09:16

Ответсвенная, сложная должность. Желаю успехов на новом месте.

Гость
12 окт 2022 в 09:16

Даже не знал, что у нас прокурор сменился. Как-то не слежу.

Гостья
12 окт 2022 в 09:19

А женщины прокуроры бывают или только мужчин назначают? Женщины у нас тоже все могут.

Призовой фонд
12 окт 2022 в 09:18

Посмотрим как работать будет. У каждого нового прокурора новый подход.

Гость
12 окт 2022 в 17:39

Будем надеяться, новый прокурор не будет игнорировать нарушения закона об окружающей среде и защитит участки городского леса, а также места с кранокнижниками, от посягательств и от ухудшения их среды произрастания/обитания

Трамп
11 окт 2022 в 22:37

Поздновато для таких новостей. Обычно о таком с утра пишут.

11 окт 2022 в 23:00

Опять не довольны.
Фамилия хорошая, глаза очень.... карие)))
Что надо то еще...

Гость
11 окт 2022 в 22:49

Понятно уже, что опытный, раз дослужился до должности.

Гость
11 окт 2022 в 22:55

Ну с таким мужественным лицом, преступность канет в воду

Гость
11 окт 2022 в 23:57

Хорошо, что не местный.

я не робот
11 окт 2022 в 22:41

испуганные либерасты, почему вы не на фронте, не записались в чвк блэцкватер?

Красавица
12 окт 2022 в 00:18

Симпатичный еврейчик

Гость
11 окт 2022 в 22:46

Пусть работает, внесет новые идеи.

Россия 🇷🇺 Россия 🇷🇺 Россия 🇷🇺
11 окт 2022 в 22:35

Мы, новосибирцы, очень уважаем прокуратуру и мы, новосибирцы, не против достойного человека. До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа

Прима
11 окт 2022 в 22:47

Удачи на новом месте.