Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Движение на участке проезда Энергетиков перекроют из-за строительства четвертого моста
Движение на участке проезда Энергетиков перекроют из-за строительства четвертого моста

11 окт 2022 в 19:15

Строительство моста на 19 августа оценено в 55% и когда его построят, сколько терпеть неудобства.

Guest
11 окт 2022 в 21:57

Басня о том как один олигарх третий по величине город в Россие нагнул, нагибает и планирует нагибать. так пожелаем же ему от благодарных новосибирцев, чтобы мост его был национализирован, и передан в безвозмездное пользование пострадавшим горожанам, а активы проверены с самого первого дня распада СССР на предмет законности приобретения.

Гость
11 окт 2022 в 18:53

Сейчас губербот начнёт имитировать счастье.

11 окт 2022 в 22:22

Не понятно, зачем пешеходный мос убирают, он кому мешал? Светафор, вместо моста, только усугубил ситуацию!

Военком
11 окт 2022 в 21:59

Г-н Губернатор, вашим сотрудникам, известным под именем "боты", выписаны повестки.

Гость
11 окт 2022 в 18:52

А точно на Крымском взрыв был?

Ираида
12 окт 2022 в 15:18

руки бы .. "расцеловать" тому проектировщику и тому согласовальщику, кто это все придумал. Это надо иметь особую гениальность, чтоб построить мост в таком чудном месте.

Ираида
12 окт 2022 в 17:33

интересно, жители Затона и Ясного берега рады? отработала я смену кассиром в Меге и еду счастливая в Ясный берег, бросаю машину на Труда и иду пешком. Это я так представляла закрытие моста на прошлой неделе. Сейчас хоть только троллейбусы. Но только они ходили там после 21ч, остальной транспорт после 21ч уезжал спать. Так что жители моста должны после 21ч либо спать, либо иметь авто, однозначно.

Сигма
11 окт 2022 в 18:52

Значит, стройка движется назло всем нытикам. Скоро и по мосту ездить будем.

Дух Богатковского
11 окт 2022 в 18:46

это неудивительно для левого берега, на Богаткова перекрытий не бывает.

Гость
11 окт 2022 в 18:56

Давно пора ночами перекрывать, так быстрее закончат работы.

Шамак
11 окт 2022 в 18:57

Куда там ехать после 21? Основная масса в это время должна быть уже дома.

Россия 🇷🇺 Россия 🇷🇺 Россия 🇷🇺
11 окт 2022 в 19:01

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Оливия
11 окт 2022 в 18:53

Ночью некритично. Лишь бы днем там можно было проехать.

Гость
11 окт 2022 в 18:56

Общественный транспорт понятно, а с личным надо пересмотреть маршрут.

Гость
11 окт 2022 в 18:53

Спасибо, что предупредили. Но мы в это время дома))

Громов
11 окт 2022 в 18:51

Так это ж ночью только. Там машин немного.

Гренка
11 окт 2022 в 18:55

Ночью движение машин минимальное, могут объехать.

Жора
11 окт 2022 в 18:54

Ночью спать надо! А не кататься по городу!

Гость
11 окт 2022 в 18:59

На троллейбусах по вечерам мало кто ездит, вот утром да, картина другая. Ну ни чего, пересядут на другой транспорт, так то его полно.

Виктор
11 окт 2022 в 18:58

Перекроют, чтобы быстрее достроить мост. Потерпим, не долго осталось.