Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации С гимном и флешмобом: в НСО готовятся к Дню народного единства — сколько бюджет потратит на флаги
С гимном и флешмобом: в НСО готовятся к Дню народного единства — сколько бюджет потратит на флаги

11 окт 2022 в 21:42

А после этого дня куда столько флагов будут девать?
Или с прошлого такого же дня не осталось?
расточительно это - на 1 день такое ухлопать

11 окт 2022 в 21:45

Так вроде сходки запрещены и не приветствуются.

11 окт 2022 в 21:49

Деньги на флаги? Сейчас? У мобилизованных все есть?

11 окт 2022 в 21:34

Ну как же вологодский будет без праздника.

11 окт 2022 в 21:51

Сразу на ум приходят слова профессора Преображенского!:"Когда я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну в квартире петь хором - у меня настанет разруха.Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах!"

11 окт 2022 в 21:32

Бюджетники приготовились ?)))

11 окт 2022 в 23:23

А куда делись прошлогодние флаги? И позапрошлогодние?

11 окт 2022 в 21:35

гг, согнали бюджетников с деревень, только мужиков нынче будет наамного меньше.
Все будут с ООЧЕНЬ счастливыми лицами

12 окт 2022 в 05:41

А мобильные мобилизационные пункты будут? Вдруг кто-нибудь своё единение доказать захочет делом? И пойдет защищать внеочередное повышение тарифов ЖКХ от фашизма?

11 окт 2022 в 23:05

В стране есть народное единство ? Серьезно ? А можно узнать- единство кого с кем.

11 окт 2022 в 22:32

4 ноября (22 октября) 1612 года ничего значимого не произошло.

12 окт 2022 в 08:21

"Основным видом деятельности учреждения является «деятельность органов государственного управления и местного самоуправления по вопросам общего характера»" - как много в рээфии НУЖНЫХ чиновников!

11 окт 2022 в 22:46

улыбаемся и машем. флажками

Маргинал
11 окт 2022 в 21:40

а украинские флаги будут ?
я бы купил

Гость
11 окт 2022 в 21:46

Летит дракон над лесом. Видит медведя.
- Ты кто такой, как зовут?
- Медведь.
- Так, записываю, завтра придёшь ко мне на ужин я тебя буду есть.
Медведь пошёл дальше грустный, готовиться к ужину.
Ледит дальше, видит волка.
- Ты кто такой, как зовут?
- Волк.
- Так, записываю, волк, завтра придёшь ко мне на обед я тебя буду есть.
Расстроился волк, а что делать. Надо значит надо.
Летит дракон дальше. Видит, заяц скачет
- Ты кто такой, как зовут?
- Заяц.
- Так, значит заяц, записываю, завтра придёшь ко мне на завтрак, буду тебя есть.
- А можно не приходить?
- Хм.. можно.. тогда вычёркиваю..

Бездетный Бич!
11 окт 2022 в 22:11

Будут нагло стоять и нарушать общественный порядок!?

11 окт 2022 в 21:37

сразу ботт вылез под ста никами оправдывать это очередное безумие

12 окт 2022 в 02:20

Один флаг 728₽?

11 окт 2022 в 22:06

Не совсем то время назначили для мероприятия. 31 октября больше подходит.

Военком
11 окт 2022 в 21:52

А после празднования всех - на распределительный пункт. Чао, буратины.

12 окт 2022 в 09:41

Управленцы г. Томском полностью отказались от праздничных салютов и т.д. , чтобы пустить средства для сбора мобилизованных. Между тем в г. Новосибирске ТОС "Воинский" организуется сбор помощи участникам спецоперации. Граждан просят приносить одежду, обувь, лекарства, и даже продукты. С призывом "ЗНАЙТЕ, В ЭТОМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖДАЮТСЯ!" Возникает вопрос, управленцы г. Новосибирском живут в какой-то другой реальности? Флаги, гирлянды за бешенные деньги, выступление Гагариной 30 минут за 9 миллионов рублей. В своём уме? Кому это зрелище нужно?

12 окт 2022 в 06:24

Кошмар что творится.

Татьяна 49
11 окт 2022 в 21:49

Отправьте лучше эти средства на поддержку военных, их семей и беженцев.

лена путина
11 окт 2022 в 21:42

это выходной? только это интересно, т.к. праздник непонятный для меня.

11 окт 2022 в 22:40

А "Русский марш" будет?
Ну чтоб показать этим....как их, которые "косо смотрят"- кто тут хозяин?

А сколько ещё на пропаганду потратят! Уже почти половина рекламных щитов в городе с лозунгом "ура!". Их-то кто оплачивает?

Гость
11 окт 2022 в 21:38

единство по какому вопросу, что народу не нужна мобилизация и не хочется воевать?

🐗Хомяк
11 окт 2022 в 21:45

Опять бюджетников будут сгонять на этот праздник изображать радость?

11 окт 2022 в 21:42

4ого ноября у нас день железнодорожника.

12 окт 2022 в 03:37

с украинским народом единение идет феерично...

Факт
11 окт 2022 в 22:29

И ведь опять тысячи людей будут махать этим кровавым флагом...

Апрель
11 окт 2022 в 21:52

день народного единства аж в ноябре будет, а уже планы и закупки какие-то. вы, я смотрю, оптимисты...

Гость
11 окт 2022 в 21:47

А туалеты для граждан приготовили?

позывной Берия
11 окт 2022 в 22:13

Вологодский, не трать деньги области попусту

Гость
12 окт 2022 в 00:18

12 июня День России
22 августа День Государственного флага РФ
4 ноября День народного единства
И на все эти праздники вывешивают государственные флаги. Как минимум 3 раза в год.
+ еще закупки флагов делают.
НГС спросите губернатора Травникова, они что, уничтожают флаги России после каждого праздника???!!!
В связи с теперешней обстановкой могут 1 раз эту закупку пропустить?
Мобилизованным новосибирцам не хотят помочь на эти деньги, как другие регионы сделали?

12 окт 2022 в 12:01

А что конкретно подразумевается под словом "флешмоб"?

12 окт 2022 в 12:23

Сколько денег на 12 июня и 4 ноября не трать - народ отмечает 7 ноября.
Помнит, надеется, ждёт и готовится.

11 окт 2022 в 21:46

Это праздник со слезами на глазах!

Факт
11 окт 2022 в 22:30

На тряпки деньги нашлись, на мобилизованных-нет.

НГС, - туалетная бумага сейчас тоже дорогая, у вас на сей счет какие то предложения?

Гость
12 окт 2022 в 02:27

А как же режим повышенной готовности, продленный до конца года? Или, как обычно, самим себе закон не писан?

12 окт 2022 в 03:57

Вот как раз эти деньги и можно было спустить на мобилизованных.
А флаги закупить за счет членов КПРФ, раз уж так хочется.......

Гость
11 окт 2022 в 22:08

А ВОТ ДАЖЕ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!!

Олег.
12 окт 2022 в 06:51

Везде кампанейщина! Единства нет, а праздник есть(

Гость
11 окт 2022 в 21:54

Наш праздник 7 ноября! День Великой Октябрьской социалистической революции!!!

Гость
11 окт 2022 в 22:03

Потом можно будет сшить шелковые трусы для мобилизованных - хоть меньше денег будут трясти с бюджетников на трусы и носки для мобилизованных

11 окт 2022 в 21:36

А сколько украина тратит на флаги? и желто синюю краску? Вы не хотите узнать? А тут какие то 1000 флагов и уже статься на НГС

Гость
11 окт 2022 в 22:37

свода слова есть в этой стране? трусы.

Гость
12 окт 2022 в 00:00

Может лучше украсить город ? Центр привести в порядок - убрать парковку, сделать пешеходную улицу, оборудовать общественные пространства для отдыха людей.

Чао!
12 окт 2022 в 08:48

Какое уж тут единство?