Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Бастрыкин поручил начать проверку после того, как новые киоски в метро поставили перед портретами героев
Бастрыкин поручил начать проверку после того, как новые киоски в метро поставили перед портретами героев

6 окт 2022 в 16:09

по ходу в мэрии работает юморист-затейник. он придумывает различные ситуации и ждёт реакции бастрыкина. вполне возможно что действует подпольный тотализатор, на счёт того, отреагирует на затею бастрыкин или нет

6 окт 2022 в 16:38

Все парковки возле центрального рынка заняты ржавыми машинами Газель! Умники там хранят фрукты и овощи! А людям встать нет мест! И всем пофигу! Кто должен следить за порядком в городе?!

Вот бы он проверил деятельность сами знаете кого...

6 окт 2022 в 15:42

Кто же так косячит в мэрии, и стул не качается, удивительное и поразительное🤔

6 окт 2022 в 16:29

Только проверки назначать может! ) а толку ноль! Локтя спросите

6 окт 2022 в 15:59

"Трудная работа у президента. Куда ни глянь — воруют! А посадить некого — все свои!" (с)

6 окт 2022 в 19:46

В нашей стране видимо кроме Бастрыкина и президента другие органы не работают, бедняжки, столько всего им в вдвоём им делать приходится 😂

6 окт 2022 в 16:00

а, ни кого не смущает, что у нас мэр какой-то однодневный в своих решениях?
когда пришел, боролся с этими киосками, а теперь с его ж подачи они возрождаются! как так-то?!
так-же с автовокзалом на Стрижах, сперва с помпой открыли крутой пересадочный узел, сейчас все сдали частникам под магазин!

6 окт 2022 в 16:02

При чем тут Локоть ..нач. метро уволить и все , они там еще добавку к з.п же получают за секретность ... кто места выделял для киосков ?! Вперед на зону

6 окт 2022 в 15:48

Считаю, что в таких переходах не должно быть торговых точек.

6 окт 2022 в 15:48

Надеюсь с этого раза у кое-кого точно уже подгорит…

6 окт 2022 в 17:17

Мне цикл статей "разберётся Бастрыкин" напоминает цикл статей "про парковку на тротуарах".
Словно видел это Пушкин:
"....По дороге зимней, скучной
Тройка борзая бежит,
Колокольчик однозвучный
Утомительно гремит.

Что-то слышится родное
В долгих песнях ямщика:
То разгулье удалое,
То сердечная тоска..."
Интересно, модераторы Пушкина пропустят?

6 окт 2022 в 17:21

Когда с коррупцией покончено раз и навсегда, когда преступность окончательно и безповоротно побеждена, когда в стране нет на свободе ни одного вора в законе, когда в стране за год ни одного случая грабежа или кражи - тогда осталось навести порядок с портретами героев...

6 окт 2022 в 20:02

В Белоруссии, президент ввёл запрет на повышение цен. А наш когда???

Диванный эксперт
6 окт 2022 в 16:47

Да всё знают кто у нас в городе киоски в переходах держит и по городу по беспредел земли захватывает, а потом легализует. Человек этот в мэрии сидит, а должен сидеть на строгом режиме, но почему он на воле действительно нужно разобраться.

6 окт 2022 в 17:01

Это уже не первое поручение в адрес работы мэра. Не только по ярмаркам мэру ходить надо, а смотреть, что в городе делается с его подачи, даже в центре города порядка нет.

6 окт 2022 в 19:33

Локтя к ответственности привлечь,а по идее сам должен уйти.То скандал со стеллой на пл.Калинина,сейчас скандал в метро.УХОДИИИИИИИИИИИ!Кто разрешил эти киоски -к уголовной ответственности.

6 окт 2022 в 19:36

Когда уже приедут сотрудники из Центра и прошерстят наш чиновный аппарат вдоль и поперек.ЛДС уже нужно проверять на предмет всех завышений.

6 окт 2022 в 17:10

Кругом враги. Хоть пока не расстреливают.

UJIO
6 окт 2022 в 15:46

И в Новосибирске по адресу Большевистская 48 под муралом героя Ивана Романова гости из дружественных стран поставили ларек для торговли овощами и фруктами,это нормально?

6 окт 2022 в 16:56

Бастрыкин, похоже, сам сначала просит спровоцировать подобное, а потом, показывает свою значимость- такие, мол, важные дела разгребаю

6 окт 2022 в 21:48

Удивляюсь я Бастрыкину - везде успевает разгребать проблемы, которые должны не допускать другие чиновники и сотрудники. Респект и уважуха. Тут просто бизнес и ничего личного, на портретах героев же невозможно заработать, а так, хоть копеечку урвать. У нас торгаши сейчас бронижелеты продают в 10 раз дороже, чем они стоили месяц назад - тоже хороший бизнес построеный на крови. НГС не забудьте написать когда стеллу ВОВ поставят на место возле Роял-парка.

Гость
6 окт 2022 в 17:02

Когда-то думал, что в заслугу Локтю можно поставить закрытие барахолки. Все-таки столько лет борьба была с этим безобразием, сколько людей извели. А оказалось, эта зараза теперь расползлась по всему городу- по подземным переходам, тротуарам. Не город- а сплошной базар (((

6 окт 2022 в 16:34

бастрыкин похоже переехал жить в Новосибирск и ходит по улицам в поисках нарушений

Гость
6 окт 2022 в 16:45

Печалька для Локтя и мадам Терешковой. Бастрыкин не дает обделывать свои дела))

Переходы без ларьков
6 окт 2022 в 16:06

И на речном вокзале в переход уберите еще, пока чего не случилось в очередной толкучке, на какой праздник.

6 окт 2022 в 19:48

Почему не написано кто владелец киосков?

Гость
6 окт 2022 в 16:29

Бастрыкин в последнее время напоминает господа бога- все видит, все знает! Всеведущ, всемогущ и вездесущ! Никаких безобразиев не допустит! А если серьезно, то надо бы о нашем мэре ему озаботиться-сколько вреда он принес городу-уже не поддается счету... Есть ли хоть один человек за него из 1,6 млн.населения, кроме него самого?

Гость
6 окт 2022 в 16:32

Да в мэрии комплексную проверку по поводу охраны памятных мест надо устроить. Уже о каком случае только печатают в новостях.
А сколько исчезает из-за стратегии мэрии - довести до состояния неподлежащего востановлению, как в случае с мемориалом павшим воинам (2 октября писали соседние сми).

Ляпис Трубецкой
6 окт 2022 в 15:55

а локоть в это время на ярморке шаги выхаживал ....)))

6 окт 2022 в 16:15

Не, ну наш "красный мэр" явно не в курсе
Он в метро не спускается.
И вообще по городу передвигается с закрытыми глазами.
В противогазе)

Соседка
6 окт 2022 в 15:49

ЛЕТОМ УБРАЛИ ПАСПОРТ УЛ. ОЛЬГИ ЖИЛИНОЙ. ТАМ ТОЖЕ ГЕРОИ РОССИИ. Там школьники ходят - зачем им знать нашу историю, наших героев.

Гость
6 окт 2022 в 15:54

Кто-то получит по локтям))

mks
6 окт 2022 в 17:29

Единственный кто у нас убирал базары на улицах, делая их для русских людей - это Юрченко. И единственный против кого завели дело.

Ольга
6 окт 2022 в 15:52

У меня такое мнение, что у нас в городе живут одни вредители. Постоянно мы "славимся" неславными делами. Вот постоянно позоримся!

петр
6 окт 2022 в 16:09

Сейчас кто-то-кому-то говорит... Говорил-же я тебе..... Заметят.

Гость
6 окт 2022 в 17:31

Не могу понять, когда то ларьки убрали из метро мотивируя это пожарной безопасностью. А сейчас вернули)) прошло то всего лет 5-10. И не было видео рекламы на баннерах, говорили что водителей отвлекает. А теперь опять везде. Кому то нормально занесли в мэрии?

Гость
6 окт 2022 в 18:12

Весь город в ржавых киосках и лотках с фруктами и трусами ,невозможно пройти по тратуарам,мало того налоги никто не платит,они похоже идут сразу в карманы кому надо.

Гость
6 окт 2022 в 19:01

Совсем берега попутали из-за бабла.Киосками портреты героев закрывать.У кого мозгов хватило?Сейчас такое время трудное.Саботаж,одним словом.

ुुुुु
6 окт 2022 в 15:51

Петля времени: завернул селёдку в газету со Сталиным - отправился в лагерь на 12 лет. Бесконечное повторение абсурда.

А у бастрыкина совсем нет дел как заниматься этой ерундой?

6 окт 2022 в 20:04

Локать-УХОДИ!!!!!!!

6 окт 2022 в 16:40

Хватит кошмарить бизнес !!! кажется так говорил Великий

Имя Фамилия
6 окт 2022 в 20:37

Постоянно езжу на метро. Есть там такая хорошая традиция - тематически оформленные поезда и вагоны. Очень интересно по истории города и области. Постоянно наблюдаю в вагоне, как люди изучают эту информацию. НИКАК! Абсолютно никто даже не взглянет, пялятся в телефоны или дремлют. Вопрос - эти пацаны, погибшие в чечне теперь тут пожизненно? Получается, что их никак нельзя трогать? Очень редко кто-то останавливается возле этой стены..
Принимать такие решения надо обдуманно, а не формально

Петя
6 окт 2022 в 16:02

Мэр вообще не владеет обстановкой в городе! Убогие киоски заполонили весь город и он не может с ними справиться! И так во всем и везде! Стыдно уже слышать об этом!

Гость
6 окт 2022 в 16:58

я таки не понял - над мэрией уже занесен меч правосудия или пока еще нет?

Снежка
6 окт 2022 в 17:46

Может Бастрыкин другим займётся!? Например, ЖКХ!!

Без понтов.
6 окт 2022 в 19:15

Мораль давно закончилась.Посмотрите,как живут чиновники и депутаты.Им не до героев,бабла бы побольше.

яяяяяяяяяяя
6 окт 2022 в 19:22

А Бастрыкин не желает разобраться, почему ребята на линии столкновения остаются без еды и воды?????? спасибо людям, живущим в этой зоне , покупают, кормят и не дают полностью разочароваться в действиях высших дядей!!!!!!

6 окт 2022 в 16:09

не предполагал, что поблагодарю Быстрикина, но он совершил верный поступок, требуется теперь найти инициатора захламления перехода, при наличии полупустых современных ТЦ. Быстрыкин, доведите дело до суда!