Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Новосибирцы потратили 24 миллиона рублей на городских ярмарках — на них любит ходить и мэр
Новосибирцы потратили 24 миллиона рублей на городских ярмарках — на них любит ходить и мэр

6 окт 2022 в 14:56

Ему и так все привезут и обеспечат. Ходит он туда, чтобы показать, что он работает) Важное мероприятие провели, товарищи....

6 окт 2022 в 14:55

"А самое главное — замечания услышать от новосибирцев, от покупателей. Такое прямое общение позволяет быстро реагировать на какие-то недостатки"

Замечания о отвратительном качестве воздуха, разбитых дорогах, вырубке деревьев внутри города, разваливающихся городских парках,точечной застройке, недостаточном освещении дорог, убитом ЖКХ, проблемном общественном транспорте итд мэр, надо понимать, не слышит?

6 окт 2022 в 16:16

Меня работа мэра интересует (точнее, ее непродуктивность), а не его похождения на публику.

6 окт 2022 в 15:41

Сельхоз ярмарки - дело хорошее.
Пусть мЕрия выделит крытое помещение в городе, в месте, доступном для горожан, помещение на постоянной основе для ярмарки продуктов питания местных производителей, НЕ крупных монстров (типа ТП, прочих птицефабрик или Кудряшей) а мелких.
Овощи, мясо, полуфабрикаты, деликатесы, сальцо, грудинка, молочка, кондитерка.
Пусть там торгуют именно фермеры и мелкие производители, и чтобы никакой аренды, цены от производителя с минимальной накруткой.
Я бы с удовольствием торговала бы там продукцией нашего мясного цеха.
Локоть, подумай.

6 окт 2022 в 14:48

Маразм крепчал ....

6 окт 2022 в 15:21

там же все за наличку, как они посчитали 😂

6 окт 2022 в 15:05

что, служанку уволил которую за продуктами отправлял😉🤣

6 окт 2022 в 16:40

Чем бы не тешиться лишь бы не работать
Не удивил в своей любви ( к ничегонеделанию

6 окт 2022 в 23:59

24 млн? А что не 124?

гость
6 окт 2022 в 14:58

и сам, не скрою, люблю посещать эти ярмарки, ярмарки возле «Сан Сити». Как правило, вырываю у себя из графика час — прийти, посмотреть, как организована торговля, каковы цены. А самое главное — замечания услышать от новосибирцев, от покупателей. Такое прямое общение позволяет быстро реагировать на какие-то недостатки, — рассказал Анатолий Локоть во время пресс-конференции 6 октября.

В субботу какой час выкраивает?
У сан сити давно был? ничего больше не беспоит или ходит с закрытыми глазами?

А самое главное — замечания услышать от новосибирцев, от покупателей.
ты комменты хотя бы почитай все узнаешь.

общение позволяет быстро реагировать на какие-то недостатки,
Какие недостатки бы урегулированы в последнее время?

Ляпис Трубецкой
6 окт 2022 в 14:49

да мэр тут вообще ходить любить ....и ни чего не делать .

ему видимо на ДР подарили ШАГОМЕР . вот он и ходит . с умным видом . 10 000 шагов не просто же выходить каждый день. как медики рекомендуют.

6 окт 2022 в 14:57

На ярмарке возле "Сан Сити" важно услышать замечания не только от покупателей, но и от водителей, вынужденных пол-дня стоять в пробке из-за перекрытия движения.

6 окт 2022 в 14:52

Надпись, как на пункте мобилизации.

бот
6 окт 2022 в 14:46

😂😂😂😂😂😂😂Мэр ...любит... ходить

Нудаконечно
6 окт 2022 в 14:53

Гы...врет как дышит.

Гость
6 окт 2022 в 14:55

То что Локоть любит для сми красоваться уже все знают. А как работать, так его не видно не слышно.

6 окт 2022 в 14:43

как на ярмарку ходила, много мяса накупила, ой вы люли мои люли ярмарка в моей кастрюлЕ

Гость
6 окт 2022 в 14:52

А может Локоть еще час выделить и сходить посмотреть в каком состоянии дороги?

Berkov
6 окт 2022 в 16:36

24 миллиона рублей? Это примерно как Локоть тратить за лето на командировки?
Вы понимаете, что это прибыль магазина за месяц? Что за надувательство. Вы из миллионов этих переведите в литры мёда, например.. Ну допустим литр мёда 500р, 2 литра - 1000, 2000 литров (10 бочек) - миллион... А все ярмарки, получается, продали товаров на 240 бочек мёда? Не, внушительно всё-равно получается... давайте в сникерсах - пусть сникерс 50р, пусть в коробке их 20 - и получаем ту же 1000р, а это где-то килограмм шоколада посредственного, с орешками. Значит продали 24 тонны этих орешков... Блин, опять внушительно.
Давайте на каждого жителя поделим - каждый десятый житель, получается, купил там что-то на 160 рублей. Хм...
Ну не городского масштаба мероприятие, если без перекрытий дорог и дотаций - пусть бы и было. А мэр только блины на лопате организовать может, так что пусть лучше не пиарится на ярмарках.

огнетушитель
6 окт 2022 в 15:10

Локоть и ярмарка. Видно решил посмотреть цены, не обманывает ли его служанка, покупая продукты. В Бехетле то он по чеку смотрит.

Яков
6 окт 2022 в 14:55

Он социальную ярмарку с Бахетле спутал? Не удивлен.

гость
6 окт 2022 в 15:00

Толик возьми чемодан с колесиками и пару баулов сходи на так называемый автовокзал на жд вокзале, постой на ветру, сходи в каменный мешок с одним выходом.
Прочувствуй близость к народу. Поговори с водителями как они рады кружить на одном месте, ни припарковаться ни выехать.

Как всегда
6 окт 2022 в 16:02

А чем хороши эти ярмарки? Цены там дороже чем везде...не понимаю.

мЕр любит на ярмарки ходить, поржать над людьми?

Стар лайф
6 окт 2022 в 14:56

Свежее мясо - что очень символично.

гость
6 окт 2022 в 14:57

Вы вначале цены посмотрите на этих ярмарке на 30% дороже чем в магазинах

Облако
6 окт 2022 в 15:41

"..на них любит ходить и мэр." Эх, увидеть бы ходящего по улицам мэра..

Гость
6 окт 2022 в 14:46

сколько лямов потратил локоть на ярмарке на этот раз?)

Гость
6 окт 2022 в 14:56

Лучше бы по дорогам прошелся, показушник.

Гость
6 окт 2022 в 23:35

что Вы от него хотите ? менталитет у него такой , не вытравишь .....

Rei
6 окт 2022 в 17:16

Я и не знал, что такие фамилии склоняются! По Русски будет- у Васи Локоть" , но не у Васи Локтя. Может я не прав?

Сим
6 окт 2022 в 14:54

Дороги к этим ярмаркам не смотрит? А они разбиты.

6 окт 2022 в 14:51

Надпись на военкомате

Гордость
6 окт 2022 в 14:53

Мэру важнее ярмарки, чем чистота и порядок в городе.

Гость
6 окт 2022 в 14:56

В мэрии деньги есть на все, кроме ремонта дорог.

Кэм56
6 окт 2022 в 14:54

Представляю мэра, стоящего за картошкой или тыквой. Если бы это было так, об этом бы уже раструбили и выложили фото. А так, больше похоже, что он выдает желаемое за действительное.

Гость
6 окт 2022 в 15:06

интересно как он реагирует на замечания))))))))

333
6 окт 2022 в 16:16

худшая реклама этим ярмаркам

Neo
6 окт 2022 в 16:22

По ~24 рубля на человека.

житель города Новосибирска
6 окт 2022 в 17:22

Верните бухло в Щ!

Гость
6 окт 2022 в 23:33

колхозник

мухаха
6 окт 2022 в 17:19

Хорошая штука - рыночная экономика. Хоть мяса можно купить. И других вкусняшек. Не то, что в СССР. Вот где концлагерь был конкретный.

6 окт 2022 в 15:38

Локоть может и ходит туда, его зарплата позволяет покупать на таких ярмарках втридорого, а пенсионеры такие места стороной обходят...