Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Планировали свадьбу на красивую дату — 2.12.2022»: мобилизованные выстраиваются в очереди, чтобы срочно пожениться
«Планировали свадьбу на красивую дату — 2.12.2022»: мобилизованные выстраиваются в очереди, чтобы срочно пожениться

5 окт 2022 в 21:17

А бороды мобилизованным можно?

6 окт 2022 в 16:24

А что в этой дате красивого.

6 окт 2022 в 15:58

"Жуть и мрак" (с) Эллочка людоедка.

6 окт 2022 в 15:20

Любая дата красивая, пока вы живы.
Жизни вам и здравия.

6 окт 2022 в 15:10

зачем дядечке на первом фото такая борода..это конечно не мое дело. но блин в чем прикол?

6 окт 2022 в 15:12

Молодой российский военнослужащий, проходивший службу на Украине в рамках спецоперации, сообщил о поджидавшей его дома личной трагедии. Как рассказал 23-летний контрактник с Сахалина, он был награжден за службу, в боях был тяжело ранен, но девушка, на которой он подумывал жениться, не оценила его личных качеств
Контрактник рассказал, что перед отъездом на Украину оставил своей невесте банковскую карту, на которую ему поступала зарплата. После ранения ему начислили крупную выплату, и тогда начались проблемы. Вадим признался, что "словно что-то предчувствуя, поменял пин-код", а вскоре пришла пугающая смс.

"Кто-то по старому пин-коду пытался снять со счета очень крупную сумму", - поделился раненый.

Красивая дата ? кто-то до сих пор подвержен этой ерунде?
А в ГИБДД они тоже будут отпрашиваться за красивым номером за 150 тыс.руб для автоведра ?

Петрович
6 окт 2022 в 16:28

Для чего мобилизованным надо срочно жениться? Поясните, не понимаю...чтобы жена гробовые получила в случае чего или зачем?
Зачем это самому мобилизованному?

6 окт 2022 в 15:47

«Планировали свадьбу на красивую дату — 2.12.2022»
Чем красивая дата?

6 окт 2022 в 21:13

Не правда! Это для того, чтобы в случае гибели доказать родство!

6 окт 2022 в 15:16

Яна то хоть в курсе, какой знак она показывает на последнем фото?! ..

Гость
6 окт 2022 в 15:04

Женщинам понятно зачем это,но что это даёт мобилизованным?

мухаха
6 окт 2022 в 15:12

А что в этой дате такого красивого?

6 окт 2022 в 16:37

Разумно. Наследство то надо ж кому-то оставлять. Гробовые, например.
Надеюсь, что кредиты все обнулят.

Отпускают на пару часов только расписаться. А, как же новобрачная ночь?

Гость
6 окт 2022 в 15:50

Театр абсурда в сумасшедшем доме.

6 окт 2022 в 15:15

шутка ль - 5 миллионов...

6 окт 2022 в 15:11

Ценности меняются, "по красоте" не хотят.
Так как осознали, что денег лишних не бывает.

Храни их всех Бог!

Гость
6 окт 2022 в 15:14

Напоследок стать подкаблучником-очередной долг мужчины? При жизни не спешили в загс, а теперь ломанулись.

огнетушитель
6 окт 2022 в 15:13

Ну всё правильно, в случае чего, есть кому гробовые получить.

Лисонька 🦊
6 окт 2022 в 15:14

А всего-то надо было сказать «Нет», когда повестку вручали💁‍♀️

Neo
6 окт 2022 в 15:29

Читали хоть под чем подписывались? Наоборот надо разводиться перед уходом.

Когда он такую бороду успел отрастить?
Да и зачем борода в окопе? Как ее там мыть?

Гость
6 окт 2022 в 21:02

Жениться в спортивном костюм- это дурдом, а разводиться будут при полном параде - во фраке и в белом платье

Все комментарии блокируют.

Ради того что бы вдова без денег не осталась.

Гость
6 окт 2022 в 15:15

Хороший денёк ...призвали ещё и женился , пришла беда - отваоряй ворота.

2345
6 окт 2022 в 16:02

сожительствуют годами,и вдруг жениться? а подумать?

Гость
6 окт 2022 в 16:01

В принципе жениться не обязательно. Завещание можно и так писать. Если есть что завещать кроме долгов.

Megaupload
6 окт 2022 в 16:46

А потом? Прощальный менет и на фронт?

Кость
6 окт 2022 в 17:02

Нужно. Шайтанов гонять.

гость
6 окт 2022 в 17:41

У кого нет на груди шерсти...

Гость
6 окт 2022 в 21:07

Почему блокируются комментарии

Анонимно из Канады
6 окт 2022 в 22:14

Вот это классно! Заходишь на Новосибирский сайт и читаешь новости из Волгограда. Вот что оказывается бывает.
Отдельно вопрос - что красивого в дате 2.12.2022 ??

Гость
7 окт 2022 в 07:08

красивые даты еще не означают что они будут жить долгую, счасливую жизнь

Гость
25 июня 2023 в 09:03

Может ли бывшая жена получить деньги если военнослужащий сам вписал ее с сына в завещание в военкомате,она не знала а ей сейчас говорят что мин оборона отказывает

6 окт 2022 в 15:10

ох пацаны. че ж вытворите то
беда с вами
вас не исправить. так и будете набивать шишки

позывной Берия
6 окт 2022 в 15:17

Хитрые дамы хотят 7 млн.

Культ богатковского
6 окт 2022 в 15:23

Кто не женат найдут жену там, поженятся и хорошо заживут в Новороссии.

Богатковский
6 окт 2022 в 15:40

уезжать из этой страны надо в нормальную.

6 окт 2022 в 15:35

Толку то, что дата красивая... Всё равно через полгода, год разбегутся...

Гость
6 окт 2022 в 15:09

Эх, жаль пацанов, они даже не понимают истинный смысл происходящего!

Гость
6 окт 2022 в 16:25

Какой для мобилизованного смысл в этих женитьбах?

Eselbaum
6 окт 2022 в 20:48

В годы моей юности в моде были короткие фасонистые бородки. Назывались они, кажется, "лё мэтр". Мне носить не пришлось: вначале ещё не росла, а потом они вышли из моды. Но вот такие кучерские бородищи терпеть не могу! Они портят внешность и сильно старят.

6 окт 2022 в 15:55

Самое главное, чтобы успели расписаться те, кто действительно любит и будет неистово ждать встречи с любимым человеком. Ждать честно и верно. Вот этим ребятам удачи и благополучия.💘💘💘

Гость
6 окт 2022 в 15:04

Зачем торопятся узаконить отношения?

Qwerty
6 окт 2022 в 15:08

Ну в принципе между жизнью в браке и мобилизацией последняя реально неплохо выглядит. По крайней мере ты не раб.

Neo
6 окт 2022 в 15:40

Это печально. Читали хоть, под чем подписывались? Тёти очень хотят баблишка? Надо делать наоборот, если уходите.

Валентина
7 окт 2022 в 07:06

Женщинам это надо в срочном порядке только чтобы получить льготы и выплаты. Если же вдруг муж получит ранение и как следствие инвалидность- резко будут расторгать брак. Он станет обузой.